I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Переход в новую эру и глобальные перемены во всем мире: нумеролог дала прогноз на 2021 год

По нумерологии 2021 год идет под цифрой 5. Что это значит?

В ночь с 31 декабря на 1 января в планетарном масштабе произошел переход в новую эру, что повлекло глобальные перемены во всем мире. Об этом рассказала Сегодня.Lifestyle нумеролог Айсулу Ахимова. Чего еще ждать в новом, 2021 году – далее в материале.

Нумеролог Айсулу Ахимова
Нумеролог Айсулу Ахимова / Фото: пресс-служба

Реклама

Наступающий год напрямую связан с переходом от материальных к духовным ценностям. Это год формирования нового отношения к миру и его видения, его также можно назвать кармическим или трансформационным.

По нумерологии 2021 год идет под цифрой 5 – центральной цифрой в психоматрице, которая обозначает стремление к гармонии и баланс внешнего и внутреннего.

В такой год, как никогда, важна "золотая середина", нежелательно уходить только в материальное или только в духовное.

Реклама

Читайте также:

Он несет изменения в укладе, политическом строе. Возможны преобразования, которые могут привести к гражданским противостояниям и международным конфликтам. В такой период лучше проводить реформы, избегая любого диктата, нежели действовать радикально и кардинально.

Именно доброта, искренность, сердечность, милосердие в синергии с дисциплиной, упорством и трудолюбием станут главными качествами во взаимоотношении между людьми в 2021 году.

Реклама

5 основных минусов и плюсов 2021 года

  1. Многие откроют для себя религию в новом виде, возможно появление нового пророка. Это может привести к фанатизму и появлению новых общин, куда люди будут массово устремляться. Появятся лжеспециалисты, исповедующие новые знания, большая часть которых будут пустыми и надуманными.
  2. Интернет-технологии продвинутся дальше, что окажет дуальное воздействие, особенно на поколение родившихся после 2005-2015 годов: дефицит внимания, скорость мысли, быстрое переключение и, как следствие, снижение аналитического мышления.
  3. В вопросах смены места жительства: не стоит переезжать в феврале, мае и октябре. Выбор страны делайте особо тщательно (только в период подъема).
  4. Количество людей, ищущих забвения в стимуляторах, возрастет с появлением нового наркотика. В год пятерки полезен отказ от алкоголя либо уменьшение его потребления (в частности, носителям больших цифр в среднем ряду психоматрицы).
  5. Возрастет интернет-мошенничество, увеличится количество играющих в азартные игры, онлайн и на биржах. Крупные займы лучше не совершать, если в нумерологии нет цифр "6" и "4" и если ваш год на спаде.

2021 год связан с переходом от материальных к духовным ценностям
2021 год связан с переходом от материальных к духовным ценностям / Фото: Getty Images

Главные плюсы 2021 года

  • Семьи станут иначе решать спорные моменты в браке и укреплять отношения. При этом институт брака претерпит изменения в сторону гражданских отношений.
  • Стремление к внутренней чистоте и духовному росту для некоторых станет основополагающим, увеличится количество практикующих медитативные практики.
  • 2021-й богат рождением детей, талантливых в творчестве, особенно в художественной сфере и музыке. Для большинства этот год благоприятен в поисках творческих хобби и занятий для себя.
  • Откроются новые масштабные знания в астрофизике. Вероятно, год станет прорывным в развитии космической отрасли.
  • В вопросах здоровья хорошо уделить внимание работе сердца и эндокринной системы. Нужно беречь костную систему, позвоночник и зубы.

Завершая прогноз, нумеролог отмечает, что главное в 2021 году – следить за чистотой своих мыслей, избегать депрессивных состояний и хандры, поскольку психическое здоровье может быть определяющим для физического самочувствия перед опасностью вирусов, с которыми нам придется жить в новой реальности.

Читайте также:

"Научиться ценить жизнь в каждом ее моменте и проявлении" – пусть это станет девизом наступающего года!" – подытожила Айсулу Ахимова.

Гороскоп на год Быка – смотрите видео:

Видео: Сегодня

Читайте также гороскоп на 2021 год для знака Рыбы: вам придется пожертвовать карьерой ради семьи.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять