I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Отношения на расстоянии: как себя вести с любимым человеком

Что делать, чтобы легче пережить отношения на расстоянии и сохранить любовь

Часто у любящих друг друга людей возникает необходимость разлуки и развития отношений на расстоянии. Стоит ли продолжать такую жизнь и не лучше ли поискать какую-то альтернативу? Как можно сохранить отношения на расстоянии? А может это конец и дальше продолжать не стоит? На эти непростые вопросы читайте ответы в нашей статье.

Построить и сберечь отношения, даже постоянно видя друг друга, бывает ой как непросто. Что уж говорить о ситуации, когда люди в силу разных причин находятся далеко друг от друга! Тем не менее даже это возможно при вашем обоюдном стремлении. Главное, чтобы было что беречь, чтобы вы действительно испытывали любовь, а ведь настоящая любовь не боится ни времени, ни расстояний – от этого она становится лишь крепче и чище, как хорошее вино.

Реклама
  • Отношения на расстоянии: договоритесь о своих обязательствах

Продолжительность времени, в течение которого люди способны хранить свою любовь и верность, напрямую зависит от того, насколько бережно они относятся друг к другу. Важно, чтобы ваша любовь не сделала вас заложниками ситуации, и из любящих людей вы не превратились в пленников. Ведь каждый человек по-разному переносит разлуку: один может ждать годами, а другому постоянно нужна энергетическая или сексуальная подпитка, чтобы его чувства не ослабевали. Договоритесь между собой, какими вы видите ваши отношения – моногамными или же свободными. Это поможет избежать в дальнейшем лишних вопросов, ревности и ссор.

  • Отношения на расстоянии: по советам психолога не молчите

В любых отношениях важна искренность и честность. Особенно это касается людей, живущих в разных городах. Если вас терзают какие-то переживания, поделитесь ими с любимым человеком – и ваши проблемы вдвое уменьшатся. А у любимого человека будет возможность проявить заботу о вас, дать дельный совет, посочувствовать и испытать взаимные чувства в партнере.

  • Отношения на расстоянии: удивляйте друг друга

Пусть расстояние между вами не становится преградой для тесного общения, симпатии и удивления друг друга. Старайтесь привнести романтику в ваши регулярные созванивания и чаты. Ведь в наше время нет недостатка в мессенджерах. Пусть это будут сообщения вне расписания, какие-то приколы, приятные неожиданности и напоминания о себе. Так вы будете чувствовать себя ближе друг к другу и в прямом, и в переносном смысле. Но не перестарайтесь, чтобы ваше общение не превратилось в навязчивость.

Реклама
  • Отношения на расстоянии: поддерживайте сексуальную жизнь

То, что вы живете в разных местах и не спите в одной постели, вовсе не должно означать, что ваша сексуальная жизнь должна замереть и атрофироваться. Наоборот, отношения на расстоянии, как считает психология, еще больше разжигает страсть за счет предвкушения будущей встречи в реале. А пока устройте себе секс по телефону, ведь, по утверждению многих психологов, наш мозг – это самый большой половой орган.

  • Отношения на расстоянии: проявляйте доверие

Вы же знаете, что ваш партнер занят работой, а потому не стоит в нем сомневаться. Даже если у него не получилось позвонить вовремя, на это могут быть свои причины. Помните, что ревность – наибольший враг любви, способный подточить даже самые крепкие чувства. Пусть ваши отношения на расстоянии окажутся сильнее низменной и деструктивной ревности.

Напомним, ранее мы писали о том, какие девушки лучше всего подходят для серьезных отношений: рейтинг по знакам зодиака.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять