I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Очень страшно: чего больше всего втайне боятся знаки зодиака

Чтобы не поставить человека в неловкую ситуацию, важно знать, чего именно он боится

Каждый человек чего-то боится, и это нормально. Со своими страхами можно и нужно бороться, только делать это правильно, чтобы еще больше не усугубить ситуацию.

А чтобы не поставить человека в неловкую ситуацию, важно знать, чего именно он боится. Вашему вниманию небольшая подсказка, чего больше всего втайне боятся знаки зодиака.

Реклама

1. Овен (21 марта — 19 апреля)

Представители этого знака больше всего боятся потерять тех людей, которые многое для них значат. Овнам важно поддерживать отношения с родными и близкими. Обычно им это удается с трудом, поскольку Овны разрываются, пытаясь успеть в жизни все, что задумали. Именно поэтому уделять много времени на поддержание всех отношений в его жизни может быть для Овна трудной задачей.

2. Телец (20 апреля — 21 мая)

Реклама

Тельцы больше всего боятся лишиться финансовой стабильности, что странно, поскольку представители этого знака любят все дорогое и роскошное. Как бы там ни было, Тельцов сильно волнует неопределенность и чувство тревоги, которые появляются вследствие финансовых проблем. У представителей этого знака всегда должна оставаться в запасе определенная сумма, которой они в любой момент смогут воспользоваться.

3. Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы терпеть не могут, когда их заставляют принимать какие-либо решения. Представители этого знака предпочитают плыть по течению и подстраиваться под решения других людей. Они следует тому направлению в жизни, которое им указали окружающие. Представители этого знака по-настоящему боятся тех ситуаций, в которых им приходится самим принимать решения и отвечать за свои действия.

Реклама

4. Рак (22 июня — 22 июля)

Раки больше всего боятся того момента, когда им придется покинуть свой дом. Представители этого знака не любят, когда что-то или кто-то заставляет их выходит из своей зоны комфорта. Их самый большой страх — покинуть то место, которое дарит им ощущение комфорта и безопасности. Раки не любят исследовать новые места, поскольку неизвестность их пугает.

5. Лев (23 июля — 22 августа)

Львы больше всего боятся, что окружающие перестанут уделять им внимание, которое Львам так необходимо, чтобы почувствовать свою ценность и значимость. Представители этого знака довольно эгоистичны и чересчур самоуверенны. Тем не менее все это исчезает, когда окружающие не признают великолепие Львов.

6. Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы — настоящие перфекционисты. У них неимоверно высокие стандарты как по отношению к самим к себе, так и к окружающим. Как результат — представители этого знака терпеть не могут тех, кто ведет себя беззаботно и ко всему легко относится. Самый большой страх Дев — не оправдать своих собственных ожиданий.

7. Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы втайне боятся остаться одни. Представители этого знака зодиака — социальные создания и просто не смогут выжить, оставшись наедине со своими собственными мыслями. Они нуждаются в постоянном общении. Именно поэтому Весам так нравится вечеринки и другие подобные мероприятия.

8. Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Среди всех остальных знаков зодиака у Скорпионов самый сложный характер. Представители этого знака зодиака сами по себе очень чувствительные. Любая мелочь может их задеть. Самый большой страх Скорпиона — быть брошенным. Именно поэтому Скорпионы закрываются и стараются держаться на расстоянии, чтобы никто не смог их бросить.

9. Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Представители этого знака боятся замкнутых пространств. Скорпионы всегда готовы к приключениям и любят ощущать ту свободу, которая позволяет им изучать окружающий мир. Когда они чувствуют, что их что-то сдерживает, они буквально сходят с ума.

10. Козерог (22 декабря — 20 января)

Больше всего Козероги боятся потерпеть неудачу. Тут все просто. У представителей этого знака высокие ожидания по отношению к самим себе. Как результат — их уверенность в себе заставляет и окружающих их людей многого от них ожидать. Все это давление медленно накапливается до такой степени, что одна лишь мысль о том, что он не сможет оправдать своих ожиданий, парализует Козерога.

11. Водолей (21 января — 18 февраля)

Водолеи больше всего боятся оказаться в интеллектуальной ловушке. Представители этого знака терпеть не могут ситуаций, в которых их интеллектуальные способности чем-либо ограничивают или сдерживают. Точно так же, как и для Стрельцов, свобода для Водолеев имеет огромное значение. Единственное отличие заключается в том, что представители этого знака зодиака жаждут свободы не физической, а скорее интеллектуальной.

12. Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Самый большой страх представителей этого знака — нести ответственность за что-либо. Рыбы сами по себе довольно хрупкие и могут запросто сломаться под давлением. Именно поэтому они не очень любят брать на себя ответственность, поскольку знают, что не смогут с ней справиться.

Тем временем сайт "Сегодня" сообщил гороскоп на неделю: у Тельцов на работе перезагрузка, а Скорпионам откроются все двери. Вашему вниманию гороскоп с 7 по 13 октября для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять