I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Новый документальный фильм пролил свет на ранее неизвестные факты из жизни принцессы Дианы

Специальный выпуск CBS о жизни принцессы Дианы приурочен к 20-летней годовщине смерти первой жены принца Уэльского Чарльза и матери принцев Уильяма и Гарри

Телеканал CBS выпустил документальный фильм "Принцесса Диана: ее жизнь, ее смерть, ее правда" (Princess Diana: Her Life, Her Death, The Truth). Картина рассказывает об интересных подробностях жизни леди Ди и ее близких, – передает НВ.

Специальный выпуск CBS о жизни принцессы Дианы приурочен к 20-летней годовщине смерти первой жены принца Уэльского Чарльза и матери принцев Уильяма и Гарри.

Реклама

Телеведущая CBS Гейл Кинг описывает главную героиню документальной ленты так: "Ее звали Диана, и весь мир был в нее влюблен. Но ее сказочная жизнь была наполнена душевной болью и так и не получила счастливого конца".

Из фильма Принцесса Диана: ее жизнь, ее смерть, ее правда, премьера которого состоялась 22 мая, зрители узнали несколько удивительных, ранее неизвестных фактов о Диане Спенсер и ее жизни.

В частности, стало известно, что до того, как сыграть свадьбу, принцесса Диана и принц Чарльз виделись всего 12 раз. Однако, несмотря на непродолжительный период знакомства и скорый развод в 1996 году, продюсер картины Сьюзен Зирински утверждает, что у королевской пары была настоящая, глубокая связь друг с другом.

Реклама

"Подруга Дианы Лана Маркс рассказала нам, что однажды Диана призналась ей, что по-настоящему любила только одного человека, и это принц Чарльз", – говорит Зирински.

За короной и дизайнерскими платьями скрывалась женщина со сложным характером и не всегда предсказуемым поведением, говорят те, кто знал Диану лучше всего.

Реклама

"Она всегда говорила, что хочет быть нормальной, такой же, как и все", – рассказывает Кен Уарф, бывший телохранитель леди Ди. "Трагедия заключалась в том, что, будучи членом королевской семьи, почти невозможно быть таким, как все".

На самом деле Диана была далека от нормы, говорится в фильме. Несмотря на сильную связь с Чарльзом, брак, кажущийся обществу идеальным, был ежедневной борьбой.

На публике пара играла свою роль, но наедине это была совсем другая история. "Они дрались, и Диана издевалась над принцем Чарльзом, говоря ему, что он никогда не станет королем", – рассказывает Салли Беделл Смит, автор книги Принц Чарльз: страсти и парадоксы невероятной жизни.

"Была ситуация, когда они сильно ругались, и Чарльз просил прощения на коленях. Но Диана била его даже тогда, когда он молил о прощении. Настолько напряженным был их разлад", – говорит Смит.

Немалая часть фильма посвящена расследованию смерти принцессы Дианы – трагической автокатастрофе 1997 года. Также картина посвящена сыновьям леди Ди и тому, как они продолжают благотворительную деятельность, которой была так предана Диана.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять