I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Неравные отношения: что сводит с ума молодых парней от женщин постарше

Сейчас никого не смущает, если женщина старше избранника на пять-восемь лет

По статистике, треть женщин в возрасте за 35 встречается с мужчинами, которые моложе их на 7–10 лет и больше.

Несмотря на всеобщий скепсис и осуждение, неравный в смысле возраста роман может стать самым счастливым временем в жизни. Причем, как ни удивительно, для обоих партнеров.

Реклама

Сейчас никого не смущает, если женщина старше избранника на 5–8 лет. Согласно опросам, проведенным психологами, молодые мужчины признались, что именно их сводит с ума в отношениях со зрелыми дамами, передает "Лиза".

Секс — дас ист фантастиш!

Что в этой паре точно будет отлично, так это секс. Зрелая женщина – идеальная партнерша для молодого парня, ведь у мужчин пик половой активности – до 30 лет, а у женщин – после 30 (причем многие дамы не успокаиваются вплоть до климакса, а то и после оного). Поэтому градус страсти будет запредельным. Не то что со ровесниками.

Реклама

Мужчины "за сорок" вместо секса охотнее пойдут в кино или на рыбалку, забыв, что партнерша в сорок пять – ягодка опять. И что ее надо ублажать не только комедиями и ухой. Молодая девушка тоже может проигнорировать сексуальные призывы партнера-ровесника – ее либидо еще спит: она вроде и не против, но и не особо за. И выбирая между сексом и кино, тоже, скорее всего, выберет кино.

Зато женщина в возрасте охотно поддержит эротические фантазии молодого партнера, да еще подкинет пару своих идей. В сексе взрослая женщина ведет себя раскованнее, чем молоденькая девушка. В постели она активна, искусна и неутомима, что приводит в восторг ее партнера. А уж когда он видит, какое наслаждение она получает от его ласк, ему хочется осыпать ими избранницу больше и больше.

Реклама

Стиль, ухоженность, зависть окружающих

Как признаются молодые любовники, их подруги постарше всегда отлично выглядят, уверены в себе, умеют выигрышно себя подать. В этом они выгодно отличаются от закомплексованных ровесниц, которые вечно переживают по поводу веса, прыщей и по полдня выбирают, что надеть на свидание. Кроме того, статусная женщина сразу поднимает авторитет молодого мужчины в глазах его ровесников.

Женщину связь с молодым омолаживает лучше уколов красоты, спортзала и подтяжек вместе взятых. Во-первых, приятно осознавать, что ты в 40 можешь вскружить голову 25-летнему. Во-вторых, выброс половых гормонов стимулирует образование веществ, препятствующих появлению морщин. Кроме того, сексуально активные личности активны и по жизни: у них здоровее сердце и сосуды, они чаще улыбаются и меньше подвержены стрессам и депрессии. Роман с молодым – нечто вроде комплексного антиэйдж-ухода, приятного и полезного.

Интересное общение, помощь и поддержка

Зрелая женщина, как правило, интересная собеседница. Она не требует, чтобы с ней носились, как с маленькой девочкой, она обладает выдержкой, умеет относиться к ситуации с юмором, может выслушать, ободрить, подсказать что-то полезное.

Так что ее избранник не внакладе – ему лестно осознавать, что им заинтересовалась умная, красивая, успешная женщина и благодаря ему выглядит счастливой и молодой. К тому же его партнерша еще и преданный друг – поймет, поддержит, поможет.

Легкость отношений

Эту привлекательную сторону отношений с дамой постарше отметили 80% респондентов. И, главное, такое мнение разделяют и дамы: мужчина, который младше вас, не будет постоянно упрекать, наставлять вас на "путь истинный" и всячески ограничивать ваши действия. Он относится к жизни намного проще, поэтому вместе с таким будет веселее и проще.

Каковы долгосрочные прогнозы таких отношений? Статистика говорит о том, что 53 % браков, в которых являются ровесниками муж и жена, уже через пару лет распадаются. Особенно это свойственно молодым парам. А в Западных странах неравные браки, где женщина старше мужчины на 10 (и более) лет, уже давно считаются нормальным явлением и это даже модно. В среднем, такие отношения держатся пятнадцать лет. Но есть пары, живущие вместе и 20, и 30 лет.

Тем временем психолог рассказал, что мешает получить удовольствие в постели. По словам Михаила Лабковского, для невротиков, секс – это еще одно напоминание о нелюбви к себе.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять