I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Названа самая ценная черта, которую люди ищут в будущем партнере

Есть качество, которое превосходит даже сексуальную привлекательность и моральные ценности

Когда вы размышляете над тем, что именно ищете в своей второй половинке, на ум приходят немало желаемых черт: привлекательность, интеллект, чувство юмора. Один из сайтов знакомств изучил 400 тысяч одиноких людей и выяснил, что доброта – самая ценная и самая востребованная черта во время поисков долгосрочного партнера, передает Reader's Digest.

В частности, 82% женщин и 70% мужчин оценили доброту как чрезвычайно важную черту характера. Это качество превзошло даже ожидаемых победителей, таких как сексуальная привлекательность, эмоциональная связь и моральные ценностиПри этом доброта была не единственной вещью, которую люди искали во время поисков отношений. Для женщин эмоциональная связь и моральные ценности идут после доброты в качестве важных для романтических отношений, в то время как мужчины называли сексуальную совместимость и эмоциональную связь.

Реклама

Это не говорит о том, что любовь полностью слепа, но на ранних этапах отношений это может быть так. Дальнейшие исследования показали, что внешность имеет большее значение в первые семь лет отношений, чем в последующие годы. Обращение внимания на внешность может означать, что отношения будут иметь хорошее начало, но если человек добрый, это гарантирует, что они будут продолжаться.

Если вы считаете, что любовь приносит боль, получается, что на самом деле все противоположно с точки зрения вашего физического здоровья. "Проявления доброты создают эмоциональную теплоту, которая высвобождает гормон, известный как окситоцин. Окситоцин вызывает высвобождение химического вещества, называемого оксидом азота, которое расширяет кровеносные сосуды. Это снижает кровяное давление, и поэтому окситоцин известен как "кардиозащитный" гормон. Он защищает сердце, понижая кровяное давление", – сообщила Random Acts of Kindness Foundation.

Реклама

Хотя в онлайн-знакомствах может быть много злобы и нездоровых намерений, радостно знать, что люди по-прежнему ценят внутреннюю красоту больше внешних качеств. Хотя такие факторы как привлекательность и спортивная фигура изначально кажутся заманчивыми, долгосрочные отношения имеют более глубокий характер. Поэтому, если вы одиноки и ищете секрет, как найти пару на долгие годы, прекратите мучить зеркало и вместо этого начните делать добро – это рекомендовано статистикой.

Напомним, есть простые правила, как построить крепкие отношения.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять