I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Мега Миллионы США разыграют 285 миллионов долларов в эти выходные

Правила игры достаточно просты: для участия надо выбрать 5 номеров в диапазоне 1-70 и дополнительный шар "Мегабол" из диапазона 1-25

285 миллионов долларов. Эта невообразимая сумма достанется тому, кто сможет правильно предсказать номера 6 шаров ближайшего тиража лотереи Mega Millions, который состоится в пятницу, 6 декабря 2019, в 23:00 EST. Украинцы могут официально участвовать в розыгрыше через сервис TheLotter.com.

В последний раз выиграть джекпот удавалось 24 сентября. Счастливый билет был куплен в Техасе и принес его обладателю 226 млн. В ходе последнего тиража игроку из штата Миссури удалось подойти максимально близко – он угадал 5 номеров из 6 и благодаря опции "мегаплайер" стал на 2 млн долларов богаче.

Реклама

История и правила лотереи

Популярная лотерея "Мега Миллионы" родилась 6 сентября 1996 под именем "Большая игра". Свое теперешнее название она получила в 2002 году, и уже в самом первом тираже после переименования удача улыбнулась игроку из Иллинойса, сорвавшему джекпот размером в 28 млн долларов.

Правила игры достаточно просты: для участия надо выбрать 5 номеров в диапазоне 1-70 и дополнительный шар "Мегабол" из диапазона 1-25. Лото также предлагает опцию "мегаплайер" (Megaplier), позволяющую, за небольшую доплату, увеличить размер второстепенных призов в 2-5 раз. Тиражи проводятся 2 раза в неделю: по вторникам и пятницам. Минимальный стартовый джекпот составляет 40 млн; игрок, угадавший 5 номеров из 6, получит гарантированный второй приз размером в 1 млн.

Как играть в Мега Миллионы онлайн?

Мега Миллионы – американское лото, но играть в него могут любители лотереи по всему миру. Все, что для этого надо сделать – зарегистрироваться на сайте theLotter.com, пройти на страницу лотереи и выбрать ваши счастливые номера. Все остальное за вас сделают представители сайта. Они приобретут билет и загрузят его в вашу учетную запись. Вам останется только проверить выигрышные номера, которые будут опубликованы на сайте вскоре после розыгрыша.

Реклама

Рекордные выигрыши

В уходящем году джекпот был сорван 6 раз. Прекрасный новогодний подарок сделали себе 23 игравших вместе коллеги из Нью-Йорка, которые выиграли 437 млн долларов 1 января. 1 марта любитель лото из Нью-Джерси забрал домой 273 млн, а чуть менее двух недель спустя билет, купленный в Миссури, выиграл "скромную" сумму в 50 млн. После этого джекпот долгое время никому не поддавался, пока наконец игроку из Калифорнии не удалось угадать все номера тиража, прошедшего 7 июня, и разбогатеть на 522 млн долларов. Также в лото побеждали игроки из Нью-Гэмпшира (168 млн, 23 июля) и Техаса (224 млн, 24 сентября).

Напомним, принять участие в крупнейшем лотерейном тираже уходящего года можно из Украины, через сервис TheLotter.com.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять