I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кто в Украине зарабатывает больше всех

Наличие опыта в управлении, отмечают аналитики, один из главных козырей при поиске работы

Средняя зарплата в Украине достигла более шести тысяч гривен. По данным Госстата, самые большие заработки в сфере авиационного транспорта – в среднем более 20 тысяч гривен в месяц. В то же время, как сообщают аналитики rabota.ua, на рынке труда есть вакансии с зарплатами, которые достигают нескольких тысяч долларов. HR-эксперты собрали список самых высокооплачиваемых предложений о работе.

Первое место рейтинга в текущем месяце заняла IT-вакансия – консультант Oracle Technical, с оплатой 85 000 гривен. Чтобы успешно поучаствовать в конкурсе, достаточно иметь от шести лет опыта на аналогичной должности. Кроме того, необходимы навыки работы с документацией. За это полагается зарплата в долларах, медицинская страховка и размещение в одном из лучших офисов Киева.

Реклама

На втором месте разместилась вакансия директора по развитию (на предприятие химической промышленности) с оплатой 80 000 гривен. Нужен специалист: химик-технолог высокомолекулярных соединений, химик-технолог органических веществ, желательно с дополнительным образованием в сфере менеджмента. Опыт работы на химическом, фармацевтическом производственном предприятии, на аналогичной должности, начальником лаборатории, начальником направления развития и желательно знание английского языка.

Третье место занимает еще одна почти айтишная вакансия – глава Digital Marketing, с оплатой 78 000 гривен. Главное требование к кандидатам – пять лет работы на аналогичной должности и наличие успешно реализованных проектов в Канаде, США и т.д. Ну и, как обычно, отличный английский, креативность и т.д.

На четвертом месте расположилась вакансия в сфере пищевой промышленности – Менеджер по экспортным продажам компании по переработке меда, с оплатой 70 000 гривен. "Наша цель – построить команду из молодых, компетентных, целеустремленных людей, с которыми мы сможем уверенно развивать компанию, осваивать новые рынки и направления в бизнесе, вместе учиться и учить наших коллег, действовать сообща одной командой для достижения общего результата", – говорится в объявлении.

Реклама

Пятое место рейтинга заняла вакансия в агросфере – Генеральный директор птицефабрики от многопрофильной компании, занимающейся розничной и оптовой торговлей, ресторанным бизнесом, производством, на птицефабрику с оплатой 50 000 гривен.

"Подводя итог мартовского рейтинга ТОП-вакансий, становится ясным, что наличие успешного управленческого опыта – настолько крупный козырь в борьбе за место под солнцем, что неважно, в какой сфере этот опыт есть – работодатели найдутся. Ну а если вы программист с опытом или просто имеете навыки продвижения в сфере диджитал – и для вас найдутся "лакомые" рабочие места", – подытожили аналитики.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять