I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кому повезет в 2019 году: расклад на картах Таро для всех знаков зодиака

Чего ждать в новом году всем знакам Зодиака

Карты Таро являются самой знаменитой и самой загадочной из всех известных систем гаданий. Особенно актуальными гороскопы и расклады становятся в начале года, когда мы пребываем в предвкушении приятных событий и положительных жизненных перемен.

Гороскоп для Близнецов и Весов

Так, наиболее благоприятным во всех сферах жизни 2019 год будет для Близнецов и Весов. Этим знакам Зодиака большей частью выпали позитивные Старшие Арканы. И если у Весов должны произойти важные перемены в жизни, которые приведут к тому, что все проблемы отойдут в прошлое и откроются отличные перспективы, то Близнецам карты Таро пророчат: будущий год будет успешным благодаря прошлым достижениям. Более того, белая полоса в жизни Близнецов может затянуться на следующие несколько лет.

Реклама

Расклад для Скорпионов и Рыб

Для Скорпионов и Рыб 2019 год будет насыщен достижением целей и успешной реализацией планов. Но этим знакам Зодиака нужно проявить упорство, инициативу и показать свою уверенность в собственных силах. Тогда успех и удача будут сопутствовать им на протяжении всех 12 месяцев. И если Рыб, в основном, ожидают победы на любовном фронте, то Скорпионам удастся достичь больших высот в карьере и бизнесе.

Прогноз на 2019 год для Стрельцов и Козерогов

Неплохие финансовые перспективы в будущем году открываются для Стрельцов и Козерогов. Так, будет возможность увеличить доходы, убытки и денежные трудности маловероятны. Но есть ряд неприятных моментов: во-первых, этим знакам Зодиака не стоит потакать всем своим сиюминутным желаниям, а во-вторых, лучше отказаться от крупных кредитов и займов, потому что их будет сложно отдать.

Гороскоп на картах Таро для Водолеев

Дев и Водолеев колода Таро предостерегает, что вы можете утратить хорошие возможности, если будете бояться проявлять инициативу в достижении целей. Да, будут моменты, когда захочется уйти в тень, закрыться дома и спрятаться от внешнего мира. Но такое поведение проблемы ваши не решит и ситуация только усугубится. Поэтому не бойтесь брать на себя ответственность и преодолеть трудности вы сможете, если не будете их бояться.

Реклама

Овны: расклад на 2019 год

Сомневаться в своих силах будут и Овны: идя вперед, они могут делать шаги назад. Да, осторожность Овнам не помешает, но в разумных пределах. Чтобы достичь успеха, нужно заряжать себя оптимизмом, почаще улыбаться и подкреплять свою уверенность в благоприятном исходе позитивными аффирмациями. И не бойтесь просить помощи у Высших сил.

Гороскоп по картам Таро для Раков

А вот Ракам арканы Таро как раз при возникновении серьезных трудностей советуют не боятся отступать назад: это позволит вам избежать тупиковых ситуаций и ошибочных решений. Чаще обращайтесь за помощью к более опытным людям, а своими переживаниями делитесь с близкими.

Тельцы: прогноз на следующий год

В тупиковой ситуации могут оказаться и Тельцы. Притом причины проблем будут как субъективными, так и объективными. Но это не повод расстраиваться и сидеть, сложа руки. Любые сложности и их преодоление – это путь к росту и будущему успеху.

Реклама

Гороскоп для Львов на 2019 год

Сложнее всего в 2019 году придется Львам: вероятны серьезные проблемы, причиной которых станет злой рок, а не ошибки представителей этого знака Зодиака. При этому нужно знать, что не существует непреодолимых трудностей, поэтому впадать в отчаяние не стоит. Более того, карты Таро указывают, что Львы на фоне жизненных проблем могут уходить от них не лучшими способами (например, алкоголь).

Лучше используйте неприятные жизненные ситуации в свою пользу: отвлечься от негативных мыслей можно с помощью спорта или путешествий. Кстати, у Львов в 2019 году есть хорошие возможности улучшить свое здоровье и получить новые знания.

Также читайте финансовый гороскоп на 2019 год: кто из знаков зодиака разбогатеет.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять