I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Какой вид спорта вам нравится больше всего: психологический тест для мужчин

Любители футбола могут бояться высоких постов, яхтинга — задушить гиперопекой, а бокса — не всегда доводят партнершу до оргазма

--1_28

1. Футбол, хоккей, гандбол, волейбол

Реклама

Вы чувствуете себя как рыба в воде в вопросах, где есть четкое распределение обязанностей, а ваша роль в них ясна как божий день. Иначе вы не выбрали бы игры, в которых позиция каждого игрока строго оговорена, а ее результат зависит не от конкретного игрока, а от всей команды. Именно потому, хотя вы и не разгильдяй, вы не готовы нести личную ответственность за коллегиальные решения и всегда стремитесь быть №2: если вам предлагает стать руководителем отдела, вы постараетесь от такого предложения отказаться. В семье — так же: вы готовы разрешить любой вопрос, правда, не всегда до конца, и инициировать его не собираетесь. В сексе вы чаще ведомый.

2. Конный спорт, поло, куриные бега

В вашей жизни есть место азарту. Вы даже готовы рисковать, не боясь последствий. А чего бояться, если вы априори считаете, что сможете в случае чего спихнуть ответственность за поражение на… ой, да на кого угодно — вы найдете! В выбранных вами видах спорта такая возможность тоже есть: а конь стал ретивым, петуха "петух" в одно место клюнул — вот и не вышло победить. Потому профессию управляющие чем-то выбирают тоже такую, где ответственность они могут разделить с этим чем-то. Как с водителем маршрутки: машина застряла/сломалась, и пассажиры опаздывают на работу? А водитель-то тут причем?

Реклама

3. Бокс, дзюдо, все виды борьбы

Безусловно, вы — лидер, но плохо, что достигать своего вы готовы любой ценой. От вас никогда не услышишь "Ой, извини, накосячил". Хотя косячить вы мастер.

В быту с вами сложно, потому что вы совершаете много эмоциональных поступков, от которых ваши близкие могут страдать. Например, вы можете купить мегакрутой холодильник за $1000, а как ваша семья проживет на оставшиеся до зарплаты 500 грн, вы в порыве не думаете абсолютно.

Реклама

Такой же импульсивный и безответственный вы и в интимной жизни: вы можете устроить в постели фейерверк, но понравится ли он вашей партнерше — вопрос, ответ на который вы не ищите.

4. Теннис, биатлон, бильярд, боулинг

Вы спокойны. Ведь иначе в любимых вами спортивных играх победы не добиться. Логика, выдержка — ваш конек. Потому вам цены нет в областях, где требуется стратегическое виденье ситуации.
В профессиональной сфере такие люди точечные специалисты. Скажем, лучший ювелир города или гинеколог "от Бога".

В семейной жизни вы тоже спокойны, и эмоций от вас никогда не дождешься, что порождает недоразумения, если жена у вас женщина-праздник.

В постели "биатлонист" очень техничен, но его эмоциональная холодность нередко убивает либидо женщины.

5. Бодибилдинг, фигурное катание, шахматы

Этот бесконтактный вид спорта, когда человек работает исключительно со своим телом и умом, красноречиво указывает на главный нюанс вашего характера. А именно: вы индивидуалист, а потому предпочитаете ставить себе задачи сами, сами же стремитесь их реализовать, привлекая как можно меньше помощников, и сами несете ответственность за результат. Вы — самодостаточный человек со здоровой высокой самооценкой. 

Такой мужчина не всегда занимает высокий пост, но всегда неформальный лидер. Профессию выбирает такую, где предполагается управление. Но не людьми, а ситуацией. Потому что такой мужчина — стратег, и ему нет цены на позиции главного бухгалтера, к примеру, или маркетолога, план действий которого может принести компании высокую прибыль.

В семейной жизни, и интимной в частности, вы — не меньший "вождь": без лишних эмоций, но с четкой авторской инструкцией.

6. Яхтинг, авто-, мото- или авиаспорт

Эти виды спорта объединяет управление предметами, а на них неудачу, как на норовистую лошадь, не спихнешь: не позаботился о профилактическом ремонте авто — будь здоров, расхлебывай поражение, ведь виной всему твоя беспечность. Потому вы из мужчин, за которыми женщины как за стеной: трудно найти вопросы, в которых вы некомпетентны. Правда, подчас такая опека удушающа. Например, вы считаете, что только вы знаете, как провести грядущие выходные и даже какие салфетки лучше купить на пикник. И попробуй ваша жена принести другие! Нет, вы не станете агрессивничать, а просто поедете в магазин за "теми, что нужно". Недаром вам симпатичен вид спорта, в котором управление требуется в каждой мелочи, и оно масштабно, а иначе трудно держать под контролем перемещения огромного механизма.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять