I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Какие знаки зодиака вызывают симпатию у окружающих больше всего: таких только пять

Далеко не каждый человек может похвастаться таким качеством

Бывает встречаешь человека, и возникает чувство, что вы уже были знакомы, и проникаешься к такому человеку симпатией моментально. Но таким предрасположением похвастаться может не каждый.

Оказывается, на это могут повлиять и звезды, считают астрологи. Вашему вниманию пять знаков зодиака, которые вызывают симпатию у окружающих чаще всего.  

Реклама

1. Телец

Да, вы упрямы, но это не значит, что вы неприятны и грубы. Вы никого не судите и руководствуетесь правилом "Живи и дай жить другим". Вы радушны и у вас для всех найдется комплимент и доброе слово. А еще вы очень милы и привлекательны, ваша улыбка ослепительна, и вы терпеливы с другими людьми и знаете, что у всех есть свои слабости и недостатки. А потому ищете то, что делает каждого человека уникальным и неповторимым.

2. Рак

Что делает вас столь милым и приятным человеком? Вы хорошо относитесь к людям, которые вам небезразличны. Вас отличает гостеприимность, и вы с удовольствием принимаете близких у себя дома, не скупясь на напитки и угощения. Вы уважительны, теплы, внимательны и всегда готовы предоставить свою посильную помощь. Вы хотите, чтобы люди чувствовали себя комфортно, а потому создаёте вокруг них теплую и дружескую атмосферу. У вас ангельское терпение, и вы никогда не пытаетесь заставить других делать то, что они не хотят делать.

3. Весы

Люди этого знака определённо вызывают симпатию, ведь они милы и привлекательны. Вы всегда точно знаете, что сказать и сделать, чтобы люди чувствовали себя немного счастливее и оптимистичнее. Вы умеете выслушивать и не только стараетесь смотреть на вещи с точки зрения других людей, но и будете поддерживать их, если им нужна ваша помощь. Также вы постоянно стремитесь к взаимопониманию и сотрудничеству и не любите давить и доминировать. Такие люди, как вы, всегда открыты, улыбчивы и доброжелательны.

4. Стрелец

Вы восхитительны в своем оптимистическом отношении и своей готовности к новым приключениям. Независимо от того, что происходит в вашей жизни, вы всегда видите только позитив и не даете себе унывать и печалиться. Вы знаете, что чудеса мира бесконечны, и что завтра будет лучший день. Вы привлекаете к себе людей, потому что вы счастливый человек. Рядом с вами окружающие чувствуют себя лучше, спокойнее и радостнее.

Реклама

5. Рыбы

Хоть вы и любите периодами уходить в себя и ни с кем не общаться, тем не менее в моменты хорошего расположения духа вы просто потрясающи. Вы – человек добрый, заботливый, бескорыстный, всегда готовый выслушать и помочь тем, кто в этом нуждается. Чувства других людей важны для вас, и вы хотите сделать все возможное, чтобы улучшить жизнь окружающих. Вы всегда учитесь и используете эти знания, чтобы быть лучшим человеком, и именно это делает вас столь привлекательной личностью.

Тем временем психолог пояснил, стоит ли что-то делать со своим нежеланием заводить детей и создавать семью. По словам Михаила Лабковского, бывает, что нежелание иметь детей несет в себе корни в глубоко несчастливом детстве.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять