I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Какие знаки зодиака самые противоречивые: таких только шесть

Противоречивость – это, по сути, неотъемлемая часть личности Близнецов, но они не одни такие

Когда люди говорят о противоречивости, что первым на ум приходит знак зодиака, который наиболее этому соответствует – Близнецы. Но, как не удивительно, есть и другие знаки, которые не всегда определены в своей позиции.

Вашему вниманию шесть знаков зодиака, которых по праву можно назвать самыми противоречивыми.

Реклама

1. Близнецы

Противоречивость – это, по сути, неотъемлемая часть личности Близнецов. Эти люди от рождения находятся в состоянии смятения и замешательства. Они постоянно стараются разобраться с тем, что же им вообще нужно или не нужно делать. Даже если Близнецы уже вроде бы приняли какое-то решение, не полагайтесь на них. Скорее всего, через некоторое время это решение кардинально изменится.

2. Дева

Если бы только наш мир мог быть упорядоченным и контролируемым до такой степени, как нужно Деве, она была бы счастлива. Люди этого знака всячески стремятся к тому, чтобы окружающие их беспрекословно слушались. В чем здесь противоречивость? Дело в том, что когда люди пытаются прислушаться к Деве, то находят её человеком мизантропичным и нигилистичным, а потому игнорируют её мнение. Дева практически никогда не испытывает ни внутреннего, ни внешнего комфорта, видя в каждой ситуации катастрофу и трагедию.

3. Весы

Весы не всегда умеют хорошо балансировать, склоняясь то в одну, то в другую сторону и тщетно пытаясь удержать хотя бы подобие равновесия. Представители этого знака грешат тем, что способны передумать и поменять свою точку зрения в долю секунды и без предупреждения. Будьте с ними аккуратны и осмотрительны. Надежность – это не их сильное качество, и противоречивое поведение Весов может крайне нервировать, особенно в личных отношениях.

4. Стрелец

У Стрельца всегда благие намерения, и он любит подталкивать людей к каким-либо поступкам и действиям. Однако, когда наступает время действовать, то Стрелец тихонечко уходит со сцены и предпочитает просто побыть наедине со своими мыслями, нежели возглавить какое-то движение или инициативу. В целом этот знак очень социальный. Он обожает отлично проводить время, но при слове "ответственность" его как ветром сдувает в неизвестном направлении.

Реклама

5. Водолей

В Водолеях все прекрасно, кроме одного – это их умения разочаровываться без причины и на ровном месте. Если Водолей загорелся какой-либо идеей, нет никакой гарантии, что он очень скоро не потухнет. Он не только противоречив, но еще и эгоистичен. Водолея сложно назвать тяжелым на подъем или безынициативным. Однако он чересчур подвержен собственным прихотям и желаниям. Этот знак непостоянный и ненадежный: он будет клясться, что выполнит обещанное, но не факт, что вы этого дождетесь.

6. Рыбы

Еще один знак, под которым обычно скрываются противоречивые люди, – это, конечно же, Рыбы, плывущие в совершенно разных направлениях. Они весьма нестабильны и могут с легкостью забыть про свои обещания и обязательства. Рыбы будут петь вам сладкие песни, чтобы поддержать или успокоить. Но вскорости эти слова быстро улетучатся у них из головы. Они залягут на дно и станут вас какое-то время игнорировать, пока их настроение не переменится.

Ранее выяснилось, какие знаки зодиака лгут чаще всего: таких только пять. Оказывается, Скорпионы самые известные лжецы среди всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять