I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Какие знаки зодиака самые антисоциальные: таких только пять

Водолей может быть настолько антисоциальным, что людям вообще лучше избегать контакта с ним

Есть люди, которые не могут находиться в одиночестве, а есть и такие, которые совсем не любят находиться в обществе. Именно о них сейчас и пойдет речь.

Людям, которые любят проводить время наедине с собой, в определенной мере присуща антисоциальность или даже самая настоящая мизантропия. Они не особо стремятся взаимодействовать с другими и предпочитают свою собственную компанию.

Реклама

Вашем вниманию пять знаков зодиака, которых по праву можно назвать самыми антисоциальными.

1. Рак

Это тот знак, который ассоциируется с домом, спячкой и синдромом Плюшкина. Общение с людьми ему практически не нужно, и он довольствуется контактами только с самыми близкими. Рак обожает сидеть в своей берлоге, поедать тортики и смотреть телевизор. Именно такой образ жизни ему наиболее приятен и комфортен. Ему абсолютно не хочется выходить наружу в этот холодный и жестокий мир.

2. Дева

У Девы есть только одна рутина: встать, пойти на работу, вернуться домой, приготовиться к отходу ко сну. Социальная жизнь совершенно не интересует людей этого знака, и они прекрасно без неё обходятся. Мало того, Девы предпочитают общество своих домашних любимцев, нежели взаимодействие с другими хомо сапиенсами.

Реклама

3. Весы

Этот довольно общительный на поверхности знак, на самом деле внутри глубоко антисоциален и мощно оберегает неприкосновенность своих границ, личной жизни и жилища. Они делают только то, что должны делать, но не больше. А еще Весы, конечно же, ходят на вечеринки и социальные мероприятия, но только из уважения и из принципа "так положено".

Реклама

4. Водолей

Водолей может быть настолько антисоциальным, что людям вообще лучше избегать контакта с этим зодиакальным знаком в некоторых ситуациях. Водолеи не хотят выходить на улицу и что-то делать, поскольку не желают сталкиваться с обществом, вести какие-то коммуникации и делать вид, что им это приятно и интересно. Они нередко бывают угрюмыми, неразговорчивыми и полностью ушедшими в себя.

5. Рыбы

Это самый настоящий антисоциальный архетип – можно сказать, что это классический образец. По сути, Рыбы постоянно испытывают социальную тревогу и всего боятся. Они не против взаимодействия с другими людьми, но только если они будут понимающими их единомышленниками. Однако в большинстве своем любой человек кажется Рыбам угрозой, поэтому они предпочитают "отключаться" от социума.

Важно также позаботиться и о своем жилье. Узнайте, как наполнить дом позитивной энергией: семь эффективных способов. Лучше всего приливу энергии способствуют оранжевый и красный цвета.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять