I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Какие знаки зодиака предпочитают карьеру семье: таких только шесть

Далеко не все умеют и хотят находить баланс между карьерой и семьей

Найти баланс между карьерой и семьей – это еще та способность. Вот только далеко не все хотят его искать и отдают предпочтение чему-то одному.

Вашему вниманию шесть знаков зодиака, которые предпочитают карьеру семье.

Реклама

1. Овен

Вполне ожидаемо, что Овен, знак огня, будет сосредоточен на карьере и успехе, а не на семье и браке. Он очень упорный и решительный, обожает конкуренцию, и единственным приемлемым для него результатом в любом соревновании является только первое место – и Овен с успехом это реализует именно на рабочем месте.

2. Телец

Телец – это земной элемент, стремящийся к материальным благам и чувственным удовольствиям. Он отличается высоким уровнем ответственности, и он весьма уравновешен и стабилен для достижения своих амбициозных целей. Люди этого знака упрямы, несгибаемы и бескомпромиссны – а это все отличные качества для успешной карьеры, а не для брака.

3. Лев

Огненный Лев – король джунглей и прирожденный лидер, управляемый Солнцем. Львы – это уверенные в себе и харизматичные руководители, предпочитающие делать карьеру, нежели усиленно работать над личными отношениями. Это яркие и упорные личности, желающие добраться до самой вершины и получить максимум внимания и комплиментов.

Реклама

4. Дева

Дева – это элемент земли. Ее отличает мощная трудовая этика и стремление к идеальной организации рабочего процесса. Вполне логично, что Дева делает акцент исключительно на карьерном росте и успешности. Эти люди – трудолюбивые перфекционисты, зацикленные на мелочах и деталях с целью получить наилучший результат.

Реклама

5. Стрелец

Стрелец – это огненный элемент, стремлением которого в основном является успешная карьера. Стрельцы – типичные экстраверты, и они ориентированы исключительно на достижение целей, причем любой ценой. Они являются рисковыми бизнесменами, мечтающими подняться до небывалых высот. Можно сказать, что Стрельцы являются воплощением предпринимательского духа.

6. Водолей

Водолей – это воздушный знак, который борется с проблемами мира и социальной несправедливостью. Среди них немало выдающихся ученых и мыслителей, сделавших и делающих огромный вклад в развитие науки. Этот знак несет с собой инновации, опережающие время. Кстати, Чарльз Дарвин, Галилео Галилей и Томас Эдисон – это как раз Водолеи.

Ранее сайт Сегодня Lifestyle выяснял, как справиться со стрессом: три научных способа. Для интровертов любые действия "один на один" позволяют почувствовать себя подзаряжаемыми.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять