I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Какие знаки зодиака подвержены привороту: таких только шесть

Овен, Лев и Стрелец имеют отличную защиту от магических воздействий

Магические воздействия на человека не всегда имеют влияние в силу различных причин, кто-то просто во все это не верит, а кто-то умеет себя защитить. Так или иначе, а есть знаки зодиака, которые больше подвержены привороту, чем другие.

Каждый человек индивидуален и имеет свои привычки и характер. Но, какими бы стальными нервами и железным характером определенный знак зодиака не обладал, он все-таки в какой мере может стать жертвой магического ритуала или приворота. И независимо от того, как составлена программа человека по знаку зодиака можно сказать, являетесь ли вы мишенью для магических действий или же у вас получится защититься от злых чар.

Реклама

Рак, Скорпион и Рыбы – очень отличный вариант для приворота, присушки или отворота. Они обладают впечатлительным характером, подвластны смене настроения, эмоциональны и сильно чувствительны. Особенно мужчины могут стать отличной мишенью для магических ритуалов.

Что касается женского пола, то они вполне способны при помощи своих чар даже свести с ума выбранный объект. Поэтому, с женщинами этих знаков зодиака всегда нужно держаться строго и не поддаваться на провокации их сладким чарам. Чтобы избежать приворота, мужчинам следует носить в кармане носовой платок, завязанный узлом, а женщинам — талисман любимого животного.

Близнецы, Весы и Водолей – намного меньше подвержены магическим ритуалам и слабее ощущают на себе действия, чем перечисленные выше знаки зодиака. Хотя, если постараться и их можно приворожить или наслать на них порчу. Они также могут на себе испытывать энергетический вампиризм, и вполне способны получить неожиданный магический удар. Отойти быстро от энергетической атаки им поможет лишь любимое занятие или сутки полноценного сна.

Реклама

Овен, Лев и Стрелец – имеют отличную защиту от магических воздействий. Люди таких знаков обладают целеустремленным характером, умеют добиться намеченных целей и способны организовать работу или бизнес. Также они являются отличным предметом для зависти для своих коллег или конкурентов. И даже при самой прочной защите, не мешало этим людям носить с собой постоянно их магический талисман или амулет. Также вполне сгодится христианский крестик.

Реклама

Дева, Козерог и Телец меньше всего подвержены действию магических атак. Эти знаки имеют прочную энергетическую ауру и обладают прекрасной защитой от магических воздействий еще с рождения. Но если хорошо постараться колдуну, то и они также могут быть подвержены колдовству, привороту или магическому ритуалу. Поэтому, чтобы не стать жертвой колдовства, носите постоянно в своем кармане заговоренную монетку. Самый простой заговор на удачу будет вас охранять от колдовства и злых чар.

Ранее сайт Сегодня.Lifestyle сообщал, какие знаки зодиака самые сообразительные: таких только шесть. Каждый из них всегда знает, что происходит вокруг него.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять