I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Какие знаки зодиака любят диктовать свои правила: таких только шесть

Овны хотят влиять на людей, а потому стараются быть активными в любой ситуации, а Рыбы любят во всем задавать тон и воздействовать на людей

Задать правильный тон и повести людей за собой могут не многие. Для этого необходимо обладать необходимыми задатками лидера и оратора. А еще, важно присмотреться к знаку зодиака человека.

Вашему вниманию шесть знаков зодиака, которые любят задавать тон и диктовать свои правила.

Реклама

1. Овен

Овны хотят влиять на людей, а потому стараются быть активными в любой ситуации, порой даже излишне активными. Овен может не задумываясь полезть на трибуну, чтобы произнести зажигательную речь. Хотя его выступление совсем не планировалось, да и самого Овна туда не приглашали. Этот знак постоянно выискивает интересные веяния и начинает энергично их развивать и продвигать в массы, стараясь увлечь толпу и повести ее за собой.

2. Рак

Мы обычно воспринимаем представителей этого знака убежденными домоседами, но явно их недооцениваем. Они сидят дома на диванчике, завернувшись в плед, и вынашивают хитроумные планы о том, как покорить мир. Раки мечтают внести в общество существенные изменения и сделать его лучше, со своей субъективной точки зрения, конечно же. Рак любит задавать тон в политике или в средствах массовой информации: он обычно бросает тему для обсуждения, а потом искусно модерирует ее, проявляя своя глубокие знания и эрудицию.

3. Лев

Львы любят собирать вокруг себя армию фанатов, поклонников и фоловеров, а затем царственно внушать им свои мысли и взгляды. И у Льва всегда достаточно харизмы для этого! Перед его напором, талантами и обаянием просто нереально устоять. Львы умны, и некоторые из их идей действительно могут быть прогрессивными и полезными. Особенно этот знак любит заниматься экологическими вопросами, а также мыслить о проблемах климатических изменений и состояния здоровья человека.

4. Весы

Весы умеют вносить баланс и гармонию, потому нередко становятся негласными лидерами в любом обществе. Хотя быть на руководящей должности Весам не особо нравится. Им присуще колоссальное чувство долга, а также понимание того, что правильно и что неправильно. Весы любят задавать тон даже в своей компании. Они абсолютно бесстрашны, когда дело касается воздействия на других людей с целью восстановления мира и справедливости. В этом им равных нет.

Реклама

5. Скорпион

А вы знали, что большинство модельеров и законодателей моды в мире – Скорпионы? Это связано с очень важным аспектом их личности. Они должны творчески трудиться и получать за результаты своего труда похвалу и комплименты. Скорпионы также достаточно умны, чтобы отличать истину от фальши. И им безумно хочется оставить после себя что-то великое и запоминающееся. Нельзя сказать, что Скорпионы обожают быть в центре внимания. Но они безусловно не откажутся от власти, влияния и контроля.

6. Рыбы

Рыбы любят во всем задавать тон и воздействовать на людей. Но делают это не прямолинейно и нахрапом, а гибко и обтекаемо, как водное течение. Они видят тренд и начинают его развивать, ненавязчиво рекламируя свои идеи и мягко привлекая последователей. Затем, когда наступает время, Рыбы используют свои наработки и единомышленников для изменений. Если среди ваших близких есть Рыбы, то вы знаете, что для них всегда важно плыть по курсу, не сворачивая и увлекая за собой остальных.

Тем временем сайт Сегодня.Lifestyle выяснил, какие знаки зодиака самые сдержанные: таких только пять. Оказывается, что Девы весьма осторожны, а Рыбы очень восприимчивы.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять