I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Какие цветы дарить девушке на 8 Марта по знаку зодиака

До праздника осталось 10 дней

Все женщины любят цветы, даже если в этом не признаются. А многие девушки придают особое значение скрытому смыслу и ищут намеки в подаренном букете. И если о небанальных подарках женщинам к 8 Марта мы уже писали, то о букетах стоит рассказать подробнее. Астрологи дали подсказки, какие цветы стоит дарить девушке на 8 Марта, исходя из ее знака зодиака.

Как еще можно удивить любимых женщин на 8 Марта — читайте в нашем спецпроекте.

Реклама

Овен

Эти девушки свободолюбивы, упрямые и импульсивные. Они любят все яркое, дорогое и со вкусом. Отличным вариантом для них станет пышный букет из ярко-красных роз.

Телец

Реклама

Представительницы этого знака зодиака обладают сильным характером, они уверены в себе и знают, чего хотят от жизни. Цветы должны быть эффектными и стильно оформленными. Подойдут орхидеи, тюльпаны и ландыши.

Близнецы

Эти девушки любят совершенство и во всем ищут идеал. Но настроение у них очень переменчиво, поэтому ваш букет должен быть простым, но с изюминкой. Например, соедините несколько сортов цветов – тюльпаны, гвоздику и гортензию. Только делайте это с помощью флориста – ошибки быть не должно!

Реклама

Рак

Романтичные девушки этого знака зодиака любят все цветы. Но если вы действительно хотите их растрогать – выбирайте белые, светло-голубые или синие цветы. Беспроигрышным вариантом станет букет из белых лилий.

Лев

Эти девушки любят все роскошное и помпезное. Лучшим букетом для них станет огромная охапка крупных роз, которые должны быть одна в одну и в идеальном состоянии.

Дева

Девушки этого знака зодиака очень практичные, поэтому вместо букета подарите им лучше цветок в горшке. Он не завянет через неделю, а будет долго радовать вашу девушку, напоминая о вас. Выберите гиацинт или экзотическую орхидею и она останется в восторге.

Весы

Эти девушки настоящие романтики, которые любят стиль и элегантность. Выбирайте для них букет из лилий, хризантем или астр и обязательно в пастельных тонах.

Скорпион

Представительницы этого знака зодиака очень чувственные, поэтому букет должен быть максимально нежным и совсем не кричащим. Ландыши, ромашки, пионы подойдут и все без лишней упаковки и тем более фольги.

Стрелец

Эти девушки не любят церемониться и что-то придумывать, потому что прямо говорят о том, что они хотят. Стрельцы оценят что-то экзотическое и неординарное. Например гипсофилы, покрашенные в цвета радуги, или гортензию ярко-синего цвета.

Козерог

Сдержанные девушки этого знака зодиака любят все изысканное и терпеть не могут ярких и напыщенных цветов. Лучшим вариантом станет букет из нежно-розовых орхидей и жасмина.

Водолей

Эти девушки независимы, они любят все новое и необычное. Поэтому присмотритесь к каллам необычных расцветок, а также к нарциссам и гортензии.

Рыбы

Представительницы этого знака зодиака скромны, они любят элегантность и ценят стиль. Поэтому не выбирайте замысловатые композиции из 50 разных цветов. Лучше выберите монобукет из гортензий, гвоздик или калл.

Читайте также, что подарить на 8 Марта: оригинальные идеи для любимых женщин.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять