I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как выглядит комфортное жилье знаков зодиака: подсказки для ремонта

Кому-то нравится минимализм и уединение, кто-то любит гостей и творческий беспорядок

Чувствовать тепло и уют дома – очень важно, ведь там вы хотите расслабиться после тяжелого дня и отдохнуть. Для этого необходимо приложить немного усилий, и вы получите то, о чем мечтаете.

Примечательно, что за отношение к недвижимости, способность с комфортом обустраиваться и поддерживать порядок в квартире в натальной карте каждого человека отвечает IV Дом гороскопа. Кому-то нравится минимализм и уединение, кто-то любит гостей и творческий беспорядок. Каким должен быть твой дом мечты подскажут звезды.

Реклама

Овен

Несмотря на свою резкость и импульсивность, он обожает домашний уют, вкусные семейные ужины и не против жить за городом. У него обязательно должны быть большой стол и просторная гостиная с камином.    

Телец

У него все четко организовано. Пространство поделено на зоны. Обстановка дома уютная, комфортная и почти праздничная. Часто – в бежевых тонах. Терпеть не может любые перестановки.    

Близнецы

Любят приятные детали в интерьере, но при этом не захламляют пространство. Предпочитают нейтральный светлый фон и функциональную мебель, встроенные шкафы, полочки, раздвижные конструкции.    

Реклама

Рак

Эстет. В доме должно быть уютно и очень красиво. Важно, чтобы можно было время от времени уединиться. А также создать комфортные условия для родных. Идеальный вариант – интерьер в стиле прованс.    

Лев

Любит интерьер, который впечатляет своей необычностью. Льву подойдут восточные мотивы, яркие и смелые сочетания цвета. Обязательны декоративные украшения. Чем дороже и добротнее мебель, тем лучше.    

Дева

Серьезная и практичная, дома она всегда готова устроить настоящий праздник. Рада гостям, не скупится, накормит и развеселит. К выбору мебели подходит практично. Дизайнерские новинки ее не привлекают.    

Весы

В домашних делах весьма аскетичны и требовательны. Предпочитают продуманные интерьеры – ничего лишнего, все разложено по полочкам. Любят украшать дом живыми цветами.    

Скорпион

Не боится использовать в интерьере смелые сочетания и неожиданные решения. Отличается необычным подходом к выбору мебели, не против иногда шагнуть в ногу со временем и приобрести чудо-технику.    

Стрелец

Непритязателен в бытовых вопросах. Любит красивые вещи, которые радуют глаз и душу. Оформляет интерьер в позитивных светлых тонах, ценит мобильность. К беспорядку в доме относится очень спокойно.    

Козерог

Чувствует себя комфорт­но в строгих интерьерах, где все на своих местах. Цвета сдержанные: черный, серый, бежевый. Иногда может устроить хаос, но сам же быстро все приберет.    

Водолей

Способен совместить современный дизайн с комфортом. И обязательно добавит изюминку. Идеально, если домашнее богатство копится из года в год. Тогда к зрелому возрасту он создает уютное гнездышко.    

Рыбы

Выбирают нежные цвета, вещи с историей. Им может быть близок как европейский интерьер, так и марокканский стиль. В доме всегда много приятных мелочей, статуэток, посуды.

Ранее сайт Сегодня. Lifestyle выяснил, какие знаки зодиака всегда полны энергии и энтузиазма: таких всего пять. Стрелец – самый главный энтузиаст и энерджайзер зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять