I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как вернуть любимого человека: советы, которые работают

Узнайте, как вернуть любимого после расставания, ссоры, измены

Многие женщины попадали в ситуацию, когда перед ними вставал непростой вопрос: как вернуть любимого парня, мужчину, мужа. Если вы сейчас находитесь в подобной сложной ситуации, прислушайтесь к нашим советам, и вполне возможно, что вам удастся легче решить эту жизненную проблему.

Читайте также:

Реклама

Он стал инициатором разрыва? Ушел к другой? Разлюбил? Вы не сошлись характерами или просто надоели друг другу? Причин, почему мужчина расстается с женщиной, может быть множество. Но, оставшись одна, женщина нередко пытается вернуть былые отношения, любовь и привязанность своего избранника. Насколько это реально сделать и как вернуть любимого после расставания?

Как вернуть любимого мужчину – выплачьтесь

Перед тем как вернуть любимого парня, важно полностью успокоиться от пережитой разлуки. А для этого ее следует по-настоящему пережить, а не уходить и убегать от проблемы. Для начала с головой окунитесь в море эмоций: дайте выход своим обидам, злости, ненависти, жалости и слезам. При этом можно кричать, бить тарелки, залить слезами подругу, выпить рюмку-другую, исписать дневник стихами и рассуждениями о жизни. Но! Определите для себя четкое время, сколько будет продолжаться ваша трагедия. Три дня или неделю? И даже обведите дату в календарике. После этого на все плохие мысли и негатив – табу. Вы же задались целью вернуть любимого, а не страдать о нем всю оставшуюся жизнь, помните?

Как вернуть мужчину – сделайте паузу

Уясните важную вещь: брошенная женщина под влиянием своих страданий способна совершать различные глупости, чтобы хоть немного облегчить себе боль. Лучше не предпринимать никаких действий, направленных на любимого, чтобы еще больше не усугубить ситуацию. Важно дождаться того момента, когда голова вернет способность рассуждать здраво и логично. Отодвиньте на время свою любовную трагедию в сторонку. Смените обстановку, организуйте себе уик-энд, поездку, отдых, хобби. Посвятите какое-то время оздоровлению организма, уходу за внешностью. Так вы приведете себя в божеский вид, а мысли постепенно придут в норму, и вы сможете заняться главным вопросом – разобраться в причинах его ухода. А без такого анализа не получится вернуть любимого.

Реклама

Как вернуть любимого человека – меняйтесь

Вот тут и начинается работа над собой. Если у вас когда-то возникла любовь, значит, она в принципе возможна. И значит, ее можно вернуть при желании. Вполне возможно, что ваш избранник, бросая вас, сигнализировал о том, что он не согласен видеть рядом с собой такую женщину и что вам нужно меняться.

  • Его в вас не устраивала внешность? Не проблема сменить имидж: приведите себя в порядок, всякие там маникюры, прически, макияж и наряды. То, что вас бросили – еще не повод выглядеть страшно и неухоженно.
  • Он ушел к другой? Станьте лучше нее. Пусть он увидит, на кого вас променял. Мужчин часто привлекает не только сексуальность партнерши, но и ее умение выслушать, посоветовать, пожалеть. Чем вы хуже? Проанализируйте этот вопрос и поработайте над собой.
  • Вы не устраивали его как женщина? Здесь вполне уместно поговорить с партнером, обсудить его предпочтения, заняться самообразованием в этой сфере. Предложите ему вместе посетить сексолога.
  • В любом случае дайте понять любимому человеку, что он дорог вам, ради него вы готовы работать над собой и меняться в лучшую сторону. Но делайте это в спокойном состоянии и с улыбкой. Ни в коем случае не истерите и не рыдайте. Помните: вы должны привлекать, а не отталкивать от себя мужчину.

Как вернуть любимого мужчину силой мысли

Да, так тоже можно. Все зависит от вашей внутренней силы и желания. Для этого настройтесь на нужную волну, мыслите позитивно и старайтесь визуализировать свои желания. Регулярно посылайте сигналы Вселенной: "Я верну себе любимого", "Он опять полюбит меня", "Мы обязательно снова будем вместе" и т.п. Не думайте, что мысль ни на что не способна. От вашего настроя и решительности на самом деле зависит многое. Если вы все сделаете правильно, то Вселенная вас услышит.

Напомним, ранее сайт "Сегодня" писал, какие привычки эмоционально отдаляют вас от партнера. Кроме этого, назван самый желанный партнер для отношений.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять