I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как ведут себя в обществе разные знаки зодиака

Львы – чрезвычайно общительные люди, а Ракам нравится общаться лишь в контролируемой ими среде

Общение с посторонними людьми не всегда и не у всех проходит легко. И виной тому не только симпатии или какие-то другие установки, а и звездное влияние, уверены астрологи.

Вашему вниманию модель поведения разных знаков зодиака в обществе.

Реклама

1. Овен.

Овны любят веселиться, они умны и обладают хорошим чувством юмора. Вы просто короли всех вечеринок. Вы наслаждаетесь общением, и это привлекает других людей, которым нравится проводить время рядом с вами.

2. Телец.

Реклама

Когда Телец приходит на какое-то большое общественное мероприятие, все глаза окружающих направлены на него. Есть в этом знаке что-то такое, что вызывает интерес. Однако если Тельцы не в настроении, они предпочтут провести время дома.

3. Близнецы.

Близнецы любят общаться, поскольку им нравится узнавать что-то новое о человеке. Если кто-то посмотрит в глаза или улыбнется Близнецам, они обязательно ответят взаимностью.

Реклама

4. Рак.

Ракам нравится общаться лишь в контролируемой ими среде. Они любят приглашать к себе домой на обеды или ужины, и они очень гостеприимны. Раки чувствуют себя более комфортно в собственном доме.

5. Лев.

Львы – чрезвычайно общительные люди. Они всегда найдут тему для разговора и будут задавать вам кучу вопросов, чтобы получше вас узнать. Очень сложно не прийти в гости ко Львам, потому что они будут всеми способами вас уговаривать.

6. Дева.

Девы порой испытывают небольшую социальную неловкость от того, как ведут себя в обществе. Но они настолько интересные личности, что когда они дают себе расслабиться, то очень хорошо проводят время. Но все же шумные компании морально их истощают, и после этого им требуется время, чтобы немного прийти в себя.

7. Весы.

Еще до начала вечеринки Весы всегда уверены, что все пойдет не так, но как только она начинается, Весы ощущают себя в своей тарелке. Весы любят всех развлекать и всегда хотят, чтобы все было идеально.

8. Скорпион.

Скорпионам нравятся мероприятия, на которых можно пообщаться, например, боулинг или дегустация вин. Они, как правило, несколько замкнуты и загадочны, и им нужно некоторое время на то, чтобы раскрыться перед другим человеком.

9. Стрелец.

Стрельцы любят встречаться с новыми людьми и получать новые впечатления, поскольку ненавидят любую рутину, навевающую на них тоску и скуку. Они понимают, как ведут себя с окружающими и почему другие люди желают общаться с ними. Стрельцы предпочитают спонтанные события и не любят следовать устоявшемуся сценарию.

10. Козерог.

Козероги любят общаться, но им может потребоваться некоторое время для того, чтобы адаптироваться к компании. Сначала они просто стоят в углу и смотрят в телефон, но чем комфортнее им становится, тем больше они открываются другим.

11. Водолей.

Водолеи любят общаться, но им также очень нравится проводить время наедине с собой. Они любят заинтересовывать других, поэтому они всегда готовы к хорошей интеллектуальной беседе. Однако Водолеи не терпят слишком бурных мероприятий, и если они туда попадают, то стараются уйти как можно скорее.

12. Рыбы.

Рыбы предпочитают общаться в тихой и комфортной обстановке, нежели в громком клубе или баре. Они, конечно, пойдут на вечеринку, если их об этом очень попросят, но все-таки, свой дом – это идеальное место для них.

Тем временем ученые провели необычное исследование и выяснили, что алкоголь помогает помнить только хорошее. Эксперимент проводили на плодовых мушках.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять