I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как реальная любовь отличается от киношной: наглядный пример

Никто не посылает вам мистические знаки в реальной жизни

Та любовь, которую показывают в фильмах, в жизни встречается редко. В реальности все происходит не так романтично и не всегда заканчивается "хеппи-эндом".

Вашему вниманию 11 примеров, как романтическая любовь в фильмах выглядит в реальной жизни глазами мужчин.

Реклама
  1. Реальная любовь так быстро не случается. "Самая существенная разница – это время. Фильмы в основном показывают нам увлечение и страсть, а не любовь. Приятное исключение: "Мумия возвращается". Спустя 10 лет Эви и Рик все еще вместе, у них есть ребенок, и они по-прежнему влюблены друг в друга".
  2. Никто не посылает вам мистические знаки в реальной жизни. "В фильмах обычно бывает ряд мистических событий и совпадений, когда звезды в определенный момент правильно выстроились… и вы влюбились. В реальной жизни, когда вы видите падающую звезду, это не потому, что вы встретили любовь всей своей жизни, это просто метеор в атмосфере Земле. Вселенная не дает вам знаков. Если вы считаете наоборот, тогда готовьтесь к разочарованиям".
  3. Фильмы заканчиваются. "В фильмах есть хеппи-энд. В реальной жизни "игра" продолжается до тех пор, пока вы не разведётесь, ну или пока один из вас не умрет".
  4. Фильмы вводят в заблуждение касательно любви. "Фильмы дают парням ложное представление о том, что если вы настойчивы, то вы разрушите ее внешнюю холодность, и после множества отказов она, наконец, вас полюбит, и вы оба будете жить счастливо!"
  5. Реальная жизнь – это брать и отдавать. "В реальной жизни вы хотите быть лучше, для себя и для партнера, и этот человек мотивирует вас меняться в лучшую сторону. В жизни нет бесплатного обеда, вы получаете только то, что вы зарабатываете. Отношения не являются исключением. В кино же все выглядит сахарно и ванильно".
  6. В кино все слишком идеально. "В фильмах любят показывать идеализированные отношения: просто будьте хорошим парнем, и вас полюбит популярная девушка. И поскольку почти все считают себя в жизни "хорошими парнями", то становится обидно от того, что популярная девушка упорно не хочет обращать на тебя внимание".
  7. В кино про любовь нет некрасивых людей. "Фильмы склонны преувеличивать физическую привлекательность, а влюбленные герои почти всегда – писаные красавцы и красавицы".
  8. В фильмах любовь – это просто чувство. "Режиссеры показывают нам любовь как чувство, которое никогда не ослабевает. В реальной же жизни любовь – это действие, требующее работы и усилий".
  9. В кино все постоянно влюбляются, с кем-то встречаются и потом женятся. "В фильмах это, кажется, происходит со всеми. В реальной жизни это далеко не так".
  10. В фильмах никто не тратит время на сон. "Реальная жизнь требует, чтобы мы каждую ночь спали – даже если мы безумно влюблены".
  11. Фильмы изображают любовь идеальной. "Настоящая любовь не идеальна. Вам не сваливается все в руки волшебным образом только потому, что вы влюбились. Вы должны сражаться, идти на компромисс, договариваться. Страсть – это поверхностное, любовь – это то, что удерживает вас вместе".

Тем временем сайт "Сегодня" выяснил, как избавиться от комплексов: практичные советы. Нельзя просто взять и полностью проигнорировать свои комплексы.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять