I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как развить в себе женственность и сексуальность: семь способов

Когда вы научитесь владеть своим телом, вы поменяетесь до неузнаваемости

Не всех представительниц прекрасного пола можно назвать женственными и сексуальными. Но, если женщина захочет, то сможет эти качества в себе развить с помощью систематической работы над собой.

Для этого совсем не обязательно наряжаться в очень короткую юбку или делать яркий макияж. Секрет в другом. В первую очередь необходимо избавиться от комплексов и поработать над манерой общения.

Реклама

Вашему вниманию семь способов, как развить в себеженственность:

1. Уничтожайте свои комплексы

Прежде чем вы приступите к взращиванию в себе женственности, необходимо основательно поработать со своей самооценкой и уничтожить любые комплексы, в том числе недовольство собой. Невозможно оставаться привлекательной, желанной и сексуальной, если одно лишь отражение в зеркале наводит на вас панический страх и провоцирует неприятие себя. Мы не хотим сказать, что женственные и привлекательные женщины не заботятся о своей внешности. Напротив, они закрывают глаза на недостатки, и умело акцентируют внимание на своих достоинствах.

Реклама

2. Работайте над манерой общения

Истинная женщина всегда мягкая и притягательная в общении. Ее речь ровная и спокойная, иногда немного медлительная. Она не перебивает собеседника и не повышает голос, ее хочется слушать, она как будто обволакивает собой во время общения. С ней приятно находиться и легко общаться на любые темы.

Реклама

3. Учитесь владеть своим телом

Наверное, вы замечали, как женственно выглядят женщины-танцовщицы. Причем их привлекательность абсолютно не зависит от исходных внешних данных и параметров. Женщина, искусно владеющая своим телом, всегда женственна и сексуальна. Ее жесты плавные и утонченные, а манеры изысканные. Когда вы научитесь владеть своим телом, вы поменяетесь до неузнаваемости, даже ваш взгляд станет слегка самодовольным и игриво сексуальным.

4. Балуйте себя и свое тело

Представьте, что ваше тело – это дорогой автомобиль, который требует больших вложений и качественного обслуживания. Никогда не экономьте на косметике и процедурах по уходу для тела. Если сейчас у вас нет возможности посещать дорогие спа-салоны и регулярно проделывать омолаживающие процедуры, занимайтесь уходом за собой в домашних условиях. Устраивайте себе расслабляющие солевые аромаванны, делайте массаж ног и ягодиц, направленный на улучшение кровообращения. Это поможет придать вашему телу тонус, а вам уверенности в себе.

5. Будьте открыты для мужчин

Мужчины в большинстве своем тянутся к открытым и располагающим к себе женщинам. Как стать такой? Очень просто. Будьте доброжелательной и отзывчивой, не бойтесь интересоваться жизнью мужчин и просить у них помощи, если она действительно требуется. В этом нет ничего зазорного и постыдного.

6. Полюбите юбки и платья

Как бы красиво и стильно не смотрелись на женщине брюки или джинсы, в юбках и платьях она всегда будет выглядеть изящно, элегантно и сексуально. Разумеется, не стоит насиловать себя юбками в морозную погоду. Но когда за окном солнечно и зелено, не отказывайте себе в удовольствии гордо дефилировать в юбке, ловя на себе взгляды прохожих мужчин.

7. Носите красную одежду

Уже давно доказано, что красный цвет одежды стимулирует сексуальное желание и придает уверенности в себе. Если же в красном вы чувствуете себя скованно и неуютно, то надевайте его под одежду. Красное белье или красный цвет лака – это отличные стимуляторы, пробуждающие женственность и сексуальность. Позволяйте себе иногда такую роскошь, как красивое кружевное красное белье. Оно, несомненно, поможет вам повысить самооценку и пробудить в себе настоящую женщину.

Ранее сайт "Сегодня" выяснял, как отношения с коллегами влияют на качество сна: необычное исследование ученых. Помните, что руководство всегда может уменьшить или устранить контрпродуктивное поведение своего персонала.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять