I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как понять друга Тельца: полезные советы

Родившиеся под знаком Земли, Тельцы — всегда решительные и надежные личности

Если среди ваших друзей есть Телец, то не заметить его просто невозможно. Тельцы — надежные, преданные люди с огромным чувством долга и преданностью как делам, так и близким людям. Они работают очень старательно и терпеливо. Тельцы проявляют очень большую выносливость в тяжелых ситуациях.

Это очень возвышенные натуры, любящие музыку. Они ценят красоту вещей, но из-за это могут поддаваться своим слабостям.

Реклама

Чтобы узнать Тельца среди друзей, близких и знакомых и лучше его понять, помогут полезные астрологические советы. Ведь чем более вы осведомлены о характере Тельца, тем легче вам будет поладить с его практичной энергией.

Как узнать Тельца: внешний вид

Символом Тельца, как и Овна, о котором мы писали ранее, являются рога, но в этом случае — рога быка. Апеллируя к этому символу, у большинства Тельцов крепкая голова, может быть небольшая шея, широкие плечи и сильное туловище. Тельцы уверенно стоят на ногах. У них очень большие и красивые глаза, широкий лоб. Волосы могут быть темного цвета.

Как одевается Телец

Тельцы любят одеваться в удобную одежду. Любимые цвета Тельца — пастельные, особенно розовый, нежно-зеленый и бледно-голубой тона. Они связаны с покровителем этого знака Венерой.

Реклама

Как узнать Тельца среди друзей или коллег
Как узнать Тельца среди друзей или коллег / Фото: Pixabay

Сильные стороны и положительные качества Тельца

Тельцы — сильные и решительные личности. Они умеют оперативно возобновить душевное равновесие. Телец использует ум, а не эмоции. Из-за трудолюбия и обилия ума, этом знак очень усердный в планировании дел и организации разных занятий. На Тельца можно положится в трудную минуту, несмотря на проблемы, которые будут возникать на пути. У Тельцов также есть сильные способности к творчеству, например, к рисованию или декупажу изделий. Из-за практичности у Тельцов есть креативность, но она несколько приземленная из-за особенности их характера. Тельцы терпеливы, амбициозны, дисциплинированные и внимательные

Слабые стороны и отрицательные качества Тельца

При множестве положительных качеств и сильных сторон Тельца, у него, как и у каждого знака зодиака, есть слабые стороны и теневые качества.

Реклама

Напомним, что символом Тельцов являются рога и широкий лоб, именно из-за этого Тельцы в некоторых случаях просто не способны адекватно реагировать на чужие мысли. Телец, як истинный борец будут защищать свои права. Они склонны иметь жесткую точку зрения и отвращение к рискованным мероприятиям. Попробовать новинку Телец может в исключительных случаях. Среди проблемных сторон Тельца — демонстрация "сладкой жизни" и счастья, хотя в реального в жизни этого знака могут быть трудности. Также Тельцы бывают пессимистичными, фаталистами, они мелочны и скупые люди.

Символом Тельцов являются рога
Символом Тельцов являются рога / Фото: Pixabay

Что любят Тельцы

Ваши друзья-Тельцы очень любят комфорт и удобства. Им нравится есть вкусную пищу в хорошей компании друзей и близких. Не чужды Тельцам любовь к сексу, роскошной жизни и походам по красивым магазинам.

Что не любят Тельцы

Ваши друзья-Тельцы очень не любят изменения, торопливость и спешку. Любитель комфортной жизни, Тельцы не любят мерзнут из-за холода, избегают голода и дискомфорта.

Ранее мы писали о периодах ретроградного Плутона и ретроградного Сатурна. Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на 2019 год по знакам зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять