I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как понять друга Рака: полезные советы

Родившиеся под знаком Воды, Раки – очень эмоциональные

Если среди ваших друзей есть Рак, то его, как и Овна, о котором мы писали ранее, не заметить просто невозможно. Раки — эмоциональные и готовые все бросить, если кто-то нуждается в его любви и заботе. Но Раку необходима броня, чтобы защитить свой уязвимый внутренний мир, из-за этого он будет в реальной жизни искать убежище, где можно отдохнуть от стрессов и проблем внешнего мира. Для домовитых Раков очень важна семья и они получают огромное удовольствие от общения с родными, близки и друзьями. Это — тонкие натуры, ранимые и чувствительные люди, даже если они это научились скрывать под твердым панцирем, который является символом этого знака зодиака. Клешни рака символизируют и цепкую натуру этого знака.

Смотрите видео: советы астролога о том, каким будет год Желтой Собаки 

Реклама

Рак легко поддается влиянию тех, кого они любят и восхищаются. У представителей этого знака — хорошая память, они могут через годы помнить то или иное событие. Управителем Рака являться Луна, поэтому они обладают сильными инстинктами и интуицией. Но из-за этого "управителя" настроение Рака может быстро измениться.

Как узнать Рака: внешний вид

У типичного Рака бледное лунообразное лицо и светлые русые волосы. Тело — коренастое, у женщин — большая грудь. Они — обычно невысокие, с короткой шеей.

Реклама

Светлые и прозрачные глаза искоса смотрят из-под тяжелых век. Характерная защитная поза для представителя этого знака — со скрещенными на груди руками. В физическом плане Рак "управляет" грудью и желудка. Раки нередко утешают себя, поднимая настроение пищей, поэтому легко набирают вес.

Как одевается Рак

Рак всегда выбирает удобную и привычную одежду. Этот человек будет носить вещи, пока они буквально не разлезутся по швам. Благодаря Луне, все ассоциации о Раке связаны с белым цветом и дымчато-серыми цветами.

Сильные стороны и положительные качества Рака
Сильные стороны и положительные качества Рака / Фото: Pixabay

Реклама

Сильные стороны и положительные качества Рака

Большое интуитивное прозрение чужих потребностей постоянно толкает Рака о ком-то заботиться и кого-то защищать. Бывают моменты, когда этот заботливый знак выступает в роли социального работника для всего остального зодиака. В профессиональной сфере проницательный рачий ум вместе с исключительной памятью часто воспринимается как отличное деловое чутье. Раки способны на глубокую привязанность, они — упорны, чувствительны, способны относится к партнеру с пониманием. У Раков — открытое сердце, они преданы и романтичны.

Слабые стороны и отрицательные качества Рака

В то же время, слабости проистекают от душевной ранимости. После обиды Рак становится ревнивым и одержимым жаждой собственничества. Он будет захватывать все, что придаст ему уверенности. Теневая сторона Рака происходит от сильного желания получить духовную власть над людьми и потоком событий. Теневой Рак беспринципен и ненадежен. Раки склонны испытывать жалость к себе, подвержены частым передам настроения, ненадежны, склонны манипулировать другими людьми и излишне эмоциональны.

Что любят Раки

Раки любят свой дом, воду, приятные воспоминания и хорошую еду. Очень любят природу и животных, поэтому нередко интересы Рака связаны с природой, детьми, лошадьми, пищей, одеждой.

Что не любят Раки

Эмоциональную независимость в других людях.

Напомним, что ранее мы писали о том, как понять друга Тельца и что подарить другу Тельцу

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять