I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как подготовиться к внешнему независимому оцениванию? ®

Вот и наступил новый год. Позади остались прошлогодние огорчения и радости, впереди ждут новые яркие события и перемены. Новый год будет для каждого из нас важным, как, впрочем, и любой год нашей жизни.

Для кого-то 2010 год пройдет под знаком успеха в бизнесе, карьерного роста, для кого-то он станет годом семейного благополучия, для кого-то – годом творческого развития. Но совершенно ясно то, что для сегодняшних одинадцатиклассников 2010-й будет годом выбора и сложных испытаний на пути к желаемой цели. Как пройти этот путь, как лучше подготовиться к поступлению в выбранный вуз?

Будущие студенты решают для себя этот вопрос по-разному – готовятся сами или с помощью репетиторов, посещают подготовительные курсы при высших учебных заведениях.

Реклама

В качестве одного из способов подготовки старшеклассники могут использовать тесты ВНО прошлых годов. Эту возможность предоставляет им Университет "КРОК" – высшее учебное заведение IV уровня аккредитации, в котором готовят специалистов по правоведению, психологии, учету и аудиту, финансам и кредиту, маркетингу, экономике предприятия, менеджменту ("Логистика", "Менеджмент внешнеэкономической деятельности"), международной экономике, международным отношениям ("Международный бизнес", "Международная информация"). Также вуз предлагает обучение по специализированным программам, позволяющим получать сразу несколько специальностей. Принцип "двойного диплома" реализуется и в рамках совместных программ с иностранными вузами. Их выпускники получают украинский государственный диплом и диплом соответствующего зарубежного университета. Авторской разработкой специалистов Университета является программа "КРОК-Эксклюзив" (направление "Международная экономика"), для студентов которой значительная часть предметов читается на английском языке.

На сайте Университета "КРОК" в разделе "Тестодром" каждый желающий может зарегистрироваться и бесплатно пройти тесты по украинскому языку и литературе. Те, кто правильно ответит на 85% вопросов и более, смогут также в он-лайн режиме протестироваться по истории Украины и математике. Такой вид подготовки позволяет не только понять, какие темы следует подтянуть, на что нужно обратить внимание, но и готовит к самому процессу тестирования, знакомит со структурой ВНО.

Реклама

Он-лайн тестирование вызвало большой интерес у посетителей сайта. Тем более проходить тест можно много раз, а значит, шанс протестироваться по всем трем предметам достаточно велик.

В Университете "КРОК" тестовая система проверки знаний работает уже давно. Материальная база учебного заведения позволяет активно использовать для этой цели компьютерные классы. В этих классах также можно пройти пробное тестирование – по всем предметам, которые выносятся на ВНО.

Кроме того, Университет предлагает пройти подготовительные курсы к сдаче тестирования. Посещать их можно 2 раза в неделю в будние дни или один раз в субботу. На курсах изучается 4 предмета (украинский язык, украинская литература, а также два предмета на выбор из списка: математика, история Украины, английский язык, география). Подготовительные курсы помогают обновить и укрепить знания, полученные в школе. Тем, кто по окончанию курсов будут поступать в "КРОК", Университет предлагает максимальное способствование поступлению в учебное заведение и скидку в оплате на первый год обучения (для студентов дневной формы обучения).

Реклама

Кроме стационарных курсов, в Университете работают также заочные (написание контрольных работ) и дистанционные (обучение с помощью сети Интернет).

Курсы – это не только обучение, это своеобразная адаптация к условиям высшего учебного заведения, что для бывших школьников, которые очень часто впервые попадают в вуз только при подаче документов, порой происходит достаточно болезненно. Одна из задач факультета додипломного образования Университета "КРОК" – постараться придать маленькому человеку, стоящему перед большим выбором, уверенность в себе. Сформировать личность, которая знает, чем хочет заниматься дальше и серьезно подходит к осуществлению своих стремлений.

Университет предлагает воспользоваться всеми возможностями для подготовки к внешнему независимому оцениванию, которые есть в учебном заведении, и поздравляет Вас с наступившим Новым годом. Желаем Вам счастья и огромных успехов!

Если у Вас возникли какие-либо вопросы относительно подготовки к ВНО в нашем университете, обращайтесь в консультационный отдел приемной комиссии по телефонам (044) 455-57-57, 455-57-07 или пишите на электронный адрес [email protected]

Мы находимся по адресу:

03113, г.Киев, ул. Лагерная, 30-32 (ст. м. "Берестейская").

Лицензия МОН Украины серии АВ № 443604 от 08.04.2009

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять