I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как каждый знак зодиака реагирует на измену

Астрологи рассказали, как звезды влияют на людей

Измена способна разрушить любой союз, а простить предательство способны далеко не все. Дальнейшее развитие отношений зависит от многих факторов и от того, под каким знаком зодиака рожден человек, в том числе. Об этом говорят астрологи и рассказывают, как каждый знак зодиака реагирует на измену.

Овен

Интересно, что несмотря на импульсивность представителей этого знака зодиака, они сначала довольно пассивно реагируют на измену. А вот когда полностью осознают все происходящее, то непременно устроят партнеру настоящий скандал с метанием посуды. Овны не простят партнеру неверность, поэтому за скандалом непременно последует расставание.

Реклама

Телец

Представители этого знака зодиака очень осторожные и упрямые, поэтому на протяжении долгого времени они просто будут отказываться верить в то, что им изменяют. А когда осознание придет, то появится новая сложность – расстаться с партнером. К слову, предательство оставит большую рану в сердце Тельца, поэтому может возникнуть недоверие ко всем представителям противоположного пола.

Близнецы

Они очень расстроятся, узнав о предательстве партнера, но страдать они будут недолго. Как только появится кто-то новый на горизонте, Близнецы тут же включатся в игру. Они уверены, что окунувшись в новый роман, можно легче забыть измену.

Почему европейцы не спешат с браком
Почему европейцы не спешат с браком / Фото: Pexels

Реклама

Рак

Для них новость о предательстве может стать разрушительной. Под силой эмоций они готовы на самые безрассудные поступки, лишь бы пристыдить изменщика. О страданиях Рака узнают все родные, близкие и даже малознакомые люди. И вот только тогда они начнут работать с чувством опустошенности и искоренять его из себя. Чтобы смириться с изменой, Раку необходимо много времени.

Лев

Гордые и неприступные представители этого знака зодиака никогда и ни при каких условиях не простят измену. Кроме того, узнав о предательстве, Лев еще и начнет мстить всем, кто в этом замешан. И это может продолжаться довольно долго. Все это говорит о том, что Львами измена прощается очень сложно.

Дева

Измена для Девы не станет поводом для скандала и истерики, но то, что выставит партнера с вещами за дверь – точно. А затем еще и навсегда вычеркнет его из своей жизни. О том, что происходит у Девы в душе, не узнает никто, они оставят свои переживания при себе.

Реклама

Как каждый знак зодиака реагирует на измену
Как каждый знак зодиака реагирует на измену / Фото: Depositphotos

Весы

Представители этого знака зодиака очень верные и преданные, поэтому предательство партнера способно выбить их из колеи. Весы всегда найдут выход из ситуации, а вместо слез и истерик отправятся на поиски мимолетного романа. Они всегда тянутся к серьезным отношениям, поэтому не могут находиться долгое время в одиночестве.

Скорпион

Представители этого знака зодиака очень ревнивые, поэтому одна только мысль об измене может выбить его из колеи. Примечательно, что сами Скорпионы не отличаются верностью, но вот с предательством партнера они смириться точно не смогут. Если Скорпиону изменили, то об этом он будет помнить долго, как и продолжать мстить своему обидчику.

Стрелец

Они не любят скандалов и истерик, поэтому новость об измене не вызовет у них слишком бурных эмоций. Вначале они могут и вовсе замкнуться в себе, будут всячески избегать общения с окружающими и перепробуют всевозможные способы забыть о предательстве. Но вскоре Стрелец может начать винить себя в том, что ему изменили, поэтому даже через какое-то время простит своего партнера.

Как каждый знак зодиака реагирует на измену
Как каждый знак зодиака реагирует на измену / Фото: Pixabay

Козерог

Они не поддаются своим эмоциям и умеют их контролировать, поэтому узнав об измене, они должны будут быть в курсе всех подробностей, прежде чем решиться на какой-то шаг. За поддержкой и советом они могут отправиться к подруге или психологу. Пройдет немного времени, и Козерог справится с мыслями о предательстве, но простить изменщика никогда не сможет.

Водолей

Измена дается им сложно, ведь впоследствии они начнут ненавидеть всех представителей противоположного пола. При этом они не будут хандрить и мстить неверному партнеру, но расстанутся с ним сразу. Им понадобится время и работа над собой, чтобы прийти в себя и вернуться к поискам нового партнера.

Рыбы

Мечтательные и романтичные Рыбы сами никогда не изменят своему любимому человеку, но и терпеть неверность партнера не будут. Узнав об измене, они не будут скрывать свои эмоции, и об этом будут знать многие. Сначала предательство выбьет их из колеи, но затем, немного погоревав, Рыбы успокоятся и снова начнут верить в настоящую любовь.

Какие звездные разводы ошеломили фанатов – смотрите видео:

Ранее мы выяснили, как знаки зодиака ведут себя в день своей свадьбы.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять