I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как изменить жизнь к лучшему: три простых шага

Помните, что симптомы неудовлетворенности нарастают со скоростью снежного кома

Чтобы добиться позитивных изменений в жизни совсем не обязательно "изобретать велосипед". Просто научитесь видеть в обыденных вещах определенные знаки и настройтесь на позитив.

Вашему вниманию три простых шага, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Реклама

1. Обращайте внимание на знаки

На что вы сейчас жалуетесь? Не хватает денег? Вы в плохой физической форме? У вас ненадежные друзья? Нет денег – что ж, начните изучать новые навыки, попросите босса о прибавке или найдите подработку. Набрали лишние кило – тогда вспомните, когда вы в последние раз надевали кроссовки и отправлялись на пробежку. Если вам надоели фальшивые друзья, ограничьте контакты с ними и ищите новые, крепкие дружеские связи. Решение только в ваших действиях.

Помните, что симптомы неудовлетворенности нарастают со скоростью снежного кома. Какие знаки вы игнорируете? Уменьшающийся банковский счет, более тесные джинсы, раздражение от общения с другом-манипулятором? Обращайте на все это внимание. Чем раньше вы заметите эти сигналы, тем скорее вы сможете изменить то, что вам не нравится.

Реклама

2. Не бойтесь сместить приоритет на себя

Не знаете с чего начать? Начинайте все свои предложения со слова "я". Подумайте о том, что вы становитесь сильнее и энергичнее, когда вы чаще используете это местоимение. И не считайте себя эгоистом! "Я могу!" "Я буду!" "Я сделаю!"

Допустим, вы не умеете готовить и постоянно произносите такие вещи, как "Кулинария – это не мое!", "У меня ничего толкового не получается!", "Меня это так раздражает!" А теперь начните произносить: "Я могу изучить пару кулинарных лайфхаков", "Сделаю-ка я себе что-нибудь вкусненькое", "У меня всё выйдет!"

Реклама

Когда вы начинаете предложение с "Я", это дает надежду и веру. Вы даже чувствуете себя иначе. Потому что вы играете активную роль! И это означает, что у вас есть сила, контроль и энергия! Просто попробуйте и вы сами заметите изменения.

3. Позитивные изменения произойдут, когда вы возьмете полную ответственность за свою жизнь

Когда что-то идет не так, даже не смейте думать, что это чья угодно вина, но только не ваша. Когда же вы принимаете ответственность, вы не только ведете себя как зрелый человек, но и с удивлением замечаете, что начинает происходить что-то замечательное. Магия управления своей жизнью находится в ваших руках! Вот несколько способов активировать вашу ответственность:

  • Будьте с собой честны. Когда происходит что-то плохое, замрите на минуту. Положите обе руки на сердце и спросите себя: "Как мне правильно поступить?" Ваш "внутренний гид" даст вам новое направление. И это будет основано только на том, что вы должны делать. Не вздумайте что-то (кого-то) исправлять или что-либо доказывать другому человеку. Все ответы находятся внутри вас. И ваша честность даст вам отличные возможности.
  • Будьте готовы отпускать. Когда вы готовы отпустить что-то (человека, физический объект, убеждения), после первоначального чувства печали и сожаления к вам приходит ощущение пространства. Это пространство приносит с собой свежее мышление и новые возможности для вас. Подумайте об этом – природа, например, делает это все время. Избавление от чего-то является естественным и здоровым процессом. Мы же не переживаем, когда осенью с деревьев опадают листья, верно? Дерево не мертво! Оно находится в процессе обновления.

Тем временем астропсихолог пояснила, что такое предназначение и какая его роль в жизни человека. Виктория Тори рассказала о важной информации, заложенной в дате рождения.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять