I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как изменение фамилии влияет на судьбу человека

С помощью изменения фамилии можно запрограммировать человека на успех

В программе "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:29 на телеканале "Украина", эксперты рассказали, почему фамилия способна изменить жизнь человека, как правильно выбрать себе имя и почему опасно брать двойную фамилию.

Сменил фамилию – изменил жизнь. Некоторые люди уверены, что фамилия имеет огромное влияние на судьбу и поведение человека. Так, например, белый маг Евгения Лисицина трижды меняла свою фамилию, а ее дочери хватило одного раза.

Реклама

Читайте также:

  • Евгения Лисицина: Ничего не могла с ней сделать – она ​​вела себя крайне плохо. Ее постоянно выгоняли из школы – такой маленький бандит, не училась и хулиганила. После смены фамилии она стала президентом школы, она прекрасно учится, хочет работать, имеет кучу проектов. К тому же она начала очень хорошо рисовать и даже выигрывает чемпионаты.

Маг уверена, что изменение фамилии полностью меняет человека, а дело – в коде судьбы.

  • Евгения Лисицина: Если вы число отчества, имени и фамилии сложите – получите код судьбы. Это можно легко просчитать – в интернете есть множество примеров. Просто ставите цифры, напротив которых прописываете буквы имени, и суммируете до конечного числа, которое имеет единичное значение.

Код влияет на судьбу человека. Одна цифра может принести успех и славу, а другая – забвение. Изменив хотя бы одну букву в фамилии, вы можете изменить все. И иногда люди делают это специально.

Реклама

Как смена фамилии влияет на судьбу человека
Как смена фамилии влияет на судьбу человека / Фото: stocksnap.io

С помощью изменения фамилии можно запрограммировать человека на успех. Это часто делают политики и звезды. Ведь кто раньше знал Норму Джин Мортенсен (Мэрилин Монро) или Одри Кэтлин Растон (Одри Хепберн)? Женщины чаще меняют свои фамилии и через замужество, что может принести в жизнь как счастье, так и зло. Мало того, если женщина, например, мечтает о семье, но фамилия мужа добавила ее коду судьбы цифры карьеры, это изменит ее и может разбить семью.

  • Евгения Лисицина: Большинство женщин говорят: "Мой муж изменился". На самом деле у нее изменилась картина мира – зеркало, и она начала видеть его по-другому.

Но маги не рекомендуют брать двойную фамилию – это может привести к раздвоению личности. Психологи же настроены более скептически.

Реклама
  • Даниил Протас: Если человек уверен, что новая фамилия придаст его жизни больше устойчивости и уверенности, а сам по себе человек не совсем такой, тогда да, будет такой эффект. Это эффект самовнушения. Если человеку не нравится, как звучит его имя, соответственно, он будет на какие-то миллиметры больше чувствовать комплекс неполноценности.

Поэтому если вы уверены, что изменение фамилии изменит вашу жизнь к лучшему, – меняйте, но не переборщите. Эксперты единодушны в том, когда этого делать не следует: если вы чувствуете, что эта фамилия вам неприятна, она принесет только негатив, лучше остаться со своей.

Как живут украинцы с необычными фамилиями – смотрите видео:

Тем временем мы выяснили, что такое адаптивный карантин и какие прогнозы дают эпидемиологи на год.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять