I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как эмоционально привязать к себе мужчину: восемь способов

Большинство мужчин не так открыты в своих мыслях и чувствах, как женщины

Эмоциональная связь между партнерами – важное и очень ценное качество в отношениях. Привлечь мужчину можно красивым нарядом, соблазнительной походкой, а вот развить глубокую эмоциональную близость не так просто.

Но все возможно, если этого захотеть, передает Клубер. Вашему вниманию восемь способов эмоционально привязать к себе мужчину:

Реклама

1. Побуждай его открываться тебе.

Большинство мужчин не так открыты в своих мыслях и чувствах, как женщины. Позволь ему раскрываться перед тобой в своем темпе. Этот процесс может занять месяцы, а то и годы. Но ты же хочешь с ним быть надолго? Так что нечего торопить его рассказывать тебе всю его жизнь сразу. Когда он начнет открываться, внимательно слушай его и не перебивай.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

2. Будь принимающей.

Мужчина не сможет открыться тебе и эмоционально привязаться, если ты постоянно унижаешь и критикуешь его. Принимай его таким, какой он есть, его решения. Поддерживай его, покажи, что ты на его стороне, что бы там ни было. Позволь ему показать свою индивидуальность, и когда он будет знать, что рядом с тобой он может быть собой, он почувствует себя ближе к тебе на эмоциональном уровне.

3. Покажи свою благодарность.

Реклама

Большинству мужчин не нужно многое. Им нужно, чтобы их любили и ценили за то, что они делают для нас. После многих лет в отношениях слово "спасибо" часто теряется. Но оно не потеряло своей силы. Так что высказывай ему свою благодарность за все, что он для тебя делает. Просто сказать "спасибо" — это самый легкий и быстрый способ эмоционально привязать к себе мужчину. И он продолжит стараться делать тебя счастливой.

4. Ссорьтесь честно.

Ссора — это не повод вспомнить прошлые обиды и указать на недостатки друг друга. Это должен быть конструктивный разговор с целью найти решение проблемы. Оскорбления в ссоре мгновенно разрушают доверие в отношениях. Так что следи за языком, даже когда тебя переполняют эмоции.

5. Создай интеллектуальную связь.

Это значит вести не только поверхностные разговоры, а на более серьезные и возможно даже философские темы. Ты должна заинтересовать мужчину своим умом, стать ему не только любимой девушкой, но и другом.

6. Нежные прикосновения.

Эмоциональная близость создается постепенно с небольшой физической помощью. Мужчины привыкли к грубому обращению. В детстве их редко обнимают, чтобы они выросли не мамиными сынками, а "настоящими мужчинами", потом приучают к разным боевым искусствам, а еще драки…Потому, когда они вступают в отношения, то хотят ласки и заботы, которых давно не чувствовали. Обнимай его немного дольше, чаще прикасайся руками, и он станет от тебя зависим.

7. Храни его секреты.

Нам, женщинам, это может быть трудно, но если тебе удастся, ты заслужишь его доверие. Когда он знает, что всегда может прийти к тебе и рассказать все, что у него в мыслях, ты станешь его спасательным кругом, его лучшим другом. А если он догадывается, что все его секреты ты рассказываешь своим подругам, маме или другим друзьям, он только отдалится от тебя.

8. Стань его безопасной гаванью.

Что бы у него ни случилось на работе, он должен знать, что дома ему будет хорошо. Не спеши разбираться с ним, критиковать его, осуждать, не рассказывай никому его секреты, и у вас будет такая эмоциональная связь, которая никогда вас не разлучит.

Тем временем ученые выяснили, представители каких профессий наиболее склонны к измене. Эксперимент проводил один из самых популярных сайтов в мире для поиска партнера для супружеской измены.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять