I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Их всего три: самые лучшие девушки для отношений по знаку зодиака

ТОП-3 знака зодиака, из которых получаются самые лучшие девушки для отношений

Астрологи уверяют, что многие черты характера человека могут зависеть от знака зодиака. С некоторыми людьми очень легко построить отношения и, возможно, даже создать семью.

ТОП-3 знака зодиака, из которых получаются самые лучшие девушки для отношений, по версии The Minds Journal.

Реклама

Рыбы

С женщинами-Рыбами сложно, потому что они довольно эмоциональны. Они склонны к глубоким раздумьям и у них всегда душа нараспашку. Поначалу может показаться, что женщина-Рыбы стесняется, но она лишь наблюдает за всем происходящим вокруг нее. Благодаря чувствительности представительниц этого знака зодиака из них получаются хорошие девушки. Они всегда принимают во внимание ваши чувства и никогда не будут делать что-либо вам назло. Преданность – одна из лучших черт характера девушки-Рыбы, поэтому если она отдавала вам свое сердце, можете ни о чем больше не переживать, ведь теперь для нее вы тот единственный. Представительницы этого знака готовы на все ради своих родных и близких. Если говорить о выборе подарков, то женщинам-Рыбам нет равных. Они становятся счастливыми, когда видят, как счастливы другие.

Стрелец

Стрельцы бескорыстны, в каждом смысле этого слова. Они будут пытаться решить чужие проблемы прежде чем думать о своих собственных. Представительницы этого знака никогда не станут вас критиковать или указывать вам на ваши недостатки, но в тоже время будут очень строги по отношению к самим себе. Они будут вас поддерживать, а сами будут изо всех сил стараться не показывать свою слабую сторону. Из женщины -Стрельца получиться сильный партнер. Они целеустремленные и будут мотивировать вас от них не отставать. Как только они в вас влюбятся, на этом все: вы заполучили их сердце и ничего не сможет это изменить. Представительницы этого знака всегда будут бороться за вас и оставаться на вашей стороне. Отношения с ними навсегда изменят ваше представление о любви.

Козерог

Поначалу девушки-Козероги могут показаться очень стеснительными и замкнутыми, но узнав их поближе, вы полностью измените свое мнение о них. Представительницы этого знака зодиака привыкли упорно трудиться и добиваться лучших результатов, что относится также и к людям, которые входят в их круг общения. Они довольно избирательны, когда дело касается людей, которым они уделяют свое внимание и время. Хоть девушки-Козероги и очень упрямые, они первыми смогут признать, что неправы. Как девушка, представительница этого знака будет вас защищать, но вовсе не потому, что неуверенна в себе. Она будет делать это потому, что хочет показать: она не позволит кому-либо обидеть ее близкого человека. Как только вам удастся пробиться сквозь ее броню, то перед вами предстанет безнадежный романтик, а эту сторону Козероги открывают лишь немногим.

Реклама

Тем временем стало известно, жизнь каких знаков зодиака сильно изменится в 2019 году: таких только пять. Кроме этого, мы писали о совместимости знаков зодиака

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять