I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю: у Раков новая эра брачных взаимоотношений, а Скорпионам важно сорить деньгами

Астрологический прогноз с 23 по 29 декабря для всех знаков зодиака

ОВНЫ

Вас ждет кульминационная траектория с четко определенной целью, к которой шли длительное время. Какой ее смысл? Вполне земной: это карьера (бизнес), профессия, деньги. И личное счастье. Маневрируйте, не зацикливаясь на разногласиях, проявляя чуткость, заботу к родным и водночасье трудитесь на работе. Если профессия не устраивает, вполне возможно что с ней придется в ближайшее время расстаться. Если наклевывается тайный роман, ничего с этого не выйдет. Меньше напрягайтесь. Стремитесь к духовному развитию, познавайте новые философии, здесь перед вами открыты все благодатные дороги.

ТЕЛЬЦЫ

Вы на пути кардинальной смены жизненных ценностей, любовных идеалов. Вчерашнее мировоззрение уже не устраивает ибо отжило себя. Если то, что волновало доныне, уже мало интересует, не воодушевляет – это нормально, значит оно морально себя исчерпало, потеряло значимость и должно освободить место для новых интересов. Главное – чтобы это не навредило работе, партнерским отношениям. Сейчас вам нужна вдохновляющая любовь избранников: это как вода для цветов, без которой они погибнут. Проявляйте интерес ко всему, обучайтесь на ходу жизненным премудростям, общайтесь на любые темы, любознательность –это счастливый билет в будущее.

Реклама

БЛИЗНЕЦЫ

Ваше счастье в гармоничной паре. Стройте брачные отношения на фоне высоких светлых чувств, единства интересов, идеалов, но не забывайте о материальной стороне. Она нынче доминирует. Но кошелек спутника очень худой. Поэтому рассчитывайте лучше на собственные ресурсы. И не требуйте от них того, чего им не хочется. Пускай жадничают – в итоге потеряют. Ваша задача – достигать, накапливать, получать удовольствие, реализовывать желания. Чем больше вы чего-то желаете, тем быстрее оно к вам придет. Насилие со стороны, реализация чужих требований, от которых тошнит, – противопоказано. Занимайтесь тем, к чему лежит душа и за что платят. И с радостью поддерживайте огонь в семейном очаге.

РАКИ

Сосредоточьтесь на супружеской жизни, вместе вы подходите к рубикону, где грядет новая эра брачных взаимоотношений. И где вам предстоит взять бразды в руки и совместно решить массу проблем. Тема развода мучит как быть – разорвать узы или искать новые пути примирения, взаимонимания. Не бойтесь быть брошенным, ведь последнее геройское "да" или "нет" принадлежит только вам. Созревайте, впереди ждет серьезный этап. А легкий роман на стороне вскоре пройдет. Слушайте голос сердца, будьте осмотрительны, ведь рискуете, не пройдя испытания на супружеском поприще, потом наступить на те же грабли.

ЛЬВЫ

Придерживайтесь здорового образа жизни, занимайтесь спортом, оздоровительной профилактикой. Во избежания болезней слушайте физиологичные позывные организма, которые подскажут, когда трудиться, а когда развлекаться. В интимной сфере все замечательно, обустраивайте личное счастье, ухаживайте, охмуряйте противоположный пол, флиртуйте. Праздник жизни в расцвете, где романтизм, влюбленность служит отличным тоником. Безразличные чурбаны – это не вашего поля ягоды. Идите туда, где солнечно и весело: воспламеняя других, вы сами ярче горите. И будьте готовы к открытиям, все тайное вокруг вас будет вскрываться в эмоциональные моменты, как по велению сказочной палочки. Кто-то, к примеру, долго таскал гири обид и теперь их бросит к вашим ногам.

Реклама

ДЕВЫ

На личном фронте лед тронется, дайте сердцу возможность любить. Последнее время здесь тотальное безразличие. Высокие чувства вас преобразят, сделают счастливыми, простимулируют творческих каналы. Выбирайте то, что дарит наслаждение, воодушевляет и лично диктуйте правила игры. А манипуляторам, стремящихся взять над вами власть, объявите бой. Быть желанными и любимыми – нынче первостепенная задача. Ощущаете вожделенный посыл от избранника – замечательно, если нет, вас игнорируют – плохой знак. Где-то в чем-то раньше вы промахнулись…Наверстывайте, времени мало, в обрез.
Если с кем-то в контрах, не воюйте – реванш возьмете, превратив недругов в союзников или друзей. 

ВЕСЫ

Сценарии событий будут выныривать из прошлого для расплаты с долгами, устранения ошибок, создания семейного благополучия. Историю не переписать, из нее лишь можно почерпнуть уроки, наведите порядок в архивах памяти, с радостью оглядывайтесь назад, наверстывайте упущенное время и исправляйте промахи. Следует пересмотреть отношение к родным и научиться на собственных ляпсусах, как нужно беречь семью. Искореняйте эгоизм и цените то, что имеете. Вертикаль "родители-дети", а на работе "начальник-подчиненный" должна функционировать на высшем уровне.

СКОРПИОНЫ

На вас давят цепи обязанностей, требуя сидеть на одном месте, что противопоказано. Жизненный "кислород" – это движение, регулярная смена обстановки, яркие впечатления, общение с людьми. Дайте волю неугомонному страстному темпераменту и любопытству там, где нужно завязать выгодные деловые отношения, почерпнуть что-то хорошее, обменяться опытом. Больше путешествуйте, вдали от дома (здесь некомфортно) вас ждут удачные возможности для благоустройства будущего. Деньгами сорить разрешается, больше потратите на себя и других – больше заработаете. Рука дающего не оскуднеет.

Реклама

СТРЕЛЬЦЫ

Поиски хлебного места увенчаются успехом. Пахать, как лошадь, вам не привыкать. Никакой тяжелой робой не запугаешь, поэтому хватайтесь за выгодные деловые предложения и активно трудитесь на основной и "левой" работе. Вкладывайте ресурсы в развитие бизнеса. Деньги всему голова и крайне нужны, предстоит немало крупных покупок, о которых так давно мечтали. Вы нынче личность яркая, презентабельная, способны затмить соперников, но идти по головах опасно, ставьте на первое место чужие пожелания, а потом выстраивайте собственную линию поведения. Между "дай" и "на" выбирайте "на".

КОЗЕРОГИ

Ваше место на публичной арене, самоутверждайтесь! Но осторожно, только в кругу союзников. И не дразните конкурентов, соперников. От умения позиционировать себя в социуме будет зависеть успех в будущем. И личное счастье. Одинокие встретят половинку, в ближайшее время к вам придут мужчины из будущего, а супружеские пары смогут модернизировать отношения. Если вас зовут, предлагают – это рука судьбы, и отвергать ее нельзя. Идите навстречу, объединяйтесь, не ставьте палки в колеса. Консолидация с людьми, благотворительность – вот ключ к процветанию. "Я плюс ты" равно мир, любовь и согласие.

ВОДОЛЕИ

Возьмите тайм-аут, отойдите в тень. Суета вредна, плывите по течению обстоятельств, решая прежде всего чужие проблемы. Регулярно оглядывайтесь назад и подводите итоги года, пришло время сделать собственные выводы, очистить совесть от иллюзорных наслоений, обид, убрать эмоциональные блоки. Сейчас будет вскрываться много тайного и уходить в архив прошлого, подсознание штормит требуя очищения. Недоверие к людям уйдет. Лениться, саботировать работу нельзя, любые нагрузки следует правильно распределять, водночасье заботиться о здоровье. Старые болезни потихоньку возвращаются, требуя лечения, чтобы потом исчезнуть.

Опирайтесь на друзей, прислушивайтесь к их советам, это источник мудрости и благодати. А для вас – образец истинного друга, требующий развития в себе аналогичных качеств.

РЫБЫ

Вы энергичны, обаятельны, на хорошем счету у руководства, а точнее фавориты среди сильных мира сего. Самое время продвигать бизнес, заниматься любимым делом, менять квалификацию, прислушиваясь к голосу творческого "Я". В дружеском окружении дежавю: делитесь опытом, общайтесь, завершайте общие старые программы. Прошлое собирает урожай совместного развития. Возможно вскоре вас уже ничего не будет связывать. Цепи рухнут. Финиш отношений. 

Теперь меняем ориентиры на новые симпатии, романтизм, любовь и запускаем прогрессивные программы. Если душа не отягощена мусором обид, поет и радуется – замечательно, вы на правильном пути. Отдавайте предпочтение любовным удовольствиям, наслаждайтесь всеми прелестями бытия, ибо без этого накопить энергию счастье нельзя. А нужно!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять