I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю: Скорпионам пора экономить, а Ракам – не отлынивать от благотворительности

Астрологический прогноз с 15 по 22 декабря для всех знаков зодиака

ОВНЫ

Сфера религии, философии, науки, самая динамичная, благодаря новым познаниям здесь ваш разум обогащается, интеллект крепчает, кругозор расширяется, сердце наполняется чувствами. Ориентируясь на посторонние советы и адекватно воспринимайте критику, не спорьте, у каждого своя правда, а истина одна. 

Тайный фронт бытия активный, опирайтесь на помощь благоверных, не афишируя о своих переживаниях. Главное хорошая "погода" в доме, а неприятности на работе не столь важны. И не тратьте туда драгоценный потенциал, здесь идет завершение отработанных длительных программ.
Переживайте не за работу (статус), а за семью.

Реклама

ТЕЛЬЦЫ

В партнерских взаимоотношениях, для поддержания огня любви остро станет дилемма "мое-твое", чей вклад в общий котел больше. Гармонизируйте желания и возможности, укротив эгоистичные аппетиты. Будьте с партнером как нитка с иголкой. Дайте возлюбленному пройти тест на щедрость, доказав свою преданность. Вас объединят общие ценности, интересы, развлечения. Стремитесь любой ценой пополнять истощенное чувственное "депо" позитивом. Негативные зоны обходите стороной.

БЛИЗНЕЦЫ

Не раскачивайте брачную лодку разногласиями, необоснованными требованиями или нерешительностью, а отдайте бразды правления в руки партнера, пускай осваивает роль командира. Стремитесь получать удовлетворение от любой деятельности, балуйте себя, не посягая при этом на чужие ресурсы. Ведь своих предостаточно (материальных, моральных, профессиональных). Учитесь получать вожделенное желаемое за собственный счет. Доступ к чужим "инвестиционным банкам" закрыт. Насильно отнимете – получите страдание. Для сохранения союзов (брачных, деловых) живите в едином порыве интересов, где главенствует благостное "мы". Не ссорьтесь из-за денег.
Выполняйте обещания, закрывайте долговые "расписки", что за вами числятся.

РАКИ

Не отлынивайте от благотворительности. Впрочем жертвуя силами, временем, сваливая на свою спину чужие проблемы, делайте вовремя "автостоп" чтобы не навредить себе. На службе динамическая пора, работы невпроворот, держите руку на пульсе социального прогресса, будьте творческим оригиналом, это гарантия карьерного и материального роста. Если вспыхнуло любовное увлечение, это временная отдушина оправдана, ведь в браке сплошной мрак и несчастье. Впрочем если любовь в душе хоть чуть-чуть искрится, есть шанс перезагрузить отношения и избежать развода. Решения за вами.

Реклама

ЛЬВЫ

Если жизнь скучна, не наполнена увлекательными романтическими приключениями, флиртами, ухаживаниями, вы теряете драгоценное время, когда нужно создать праздник сердцу. Знакомьтесь, дружите, влюбляйтесь! Истинная любовь вездесуща, пронизывает Вселенную и ей подвластно все! Только не пускайте холодный расчет в сердце. Здесь нужно сократить трудовые нагрузки, от вас требуется "выдать на гора" продукт высокого качества за достойную зарплату. И не смейте хвататься за дополнительные или чужие полномочия (заболеете), "каждый сверчок, знай свой шесток"!

ДЕВЫ

Бросайте "якорь" в семейной гавани, там бьют животворные ключи. Обустраивайте личное счастье, склеивайте разбитые горшки с благоверными. Напряженные отношения "родители-дети", "начальник-подчиненный", "муж-жена" должны перейти на эволюционный уровень и это большая победа, за которую так боролись. Ваша задача – стать эталоном семьянина, заручиться поддержкой домочадцев и превратив дом в надежный тыл.

ВЕСЫ

Сейчас вы влиятельная эпатажная личность, с барскими замашками, стремитесь быть везде на высоте, главное не перейти черту властных полномочий. Особенно с целью обогащения. Расширяйте круг общения, сфера коммуникаций, посредничества – самая благотворная, где вы обладаете талантом договариваться на любые темы. И в этом самая большая удача. Ставьте цели и уверенно к ним шагайте, задействуйте свои блестящие психологические ресурсы. А если личная жизнь скудна и сера, от родных никакой радости, не терзайтесь, домашняя территория – место самых тяжелых испытаний, но они вам по плечу.

Реклама

СКОРПИОНЫ

Самое время сбалансировать прибыли и расходы, сделав ревизию в финансовом хозяйстве. Желание и возможности сейчас соперники, но примирить их можно. Ориентируйтесь на собственное священное "хочу", пронизанное благородством, без эгоистичных потребностей. Поставили за цель осчастливить кого-то заслужено – средства найдутся.

Стремитесь обустроить личное счастье, вы сексуальны, очаровательны, привлечь поклонников труда не составит. Дефилируйте на публике и запускайте магические стрелы желаний на ту "жертву", которая не случайно, а волей судьбы очутилась в вашем поле.

СТРЕЛЬЦЫ

Если закусив удила, вы рветесь вперед на баррикады, чтобы одержать победу над конкурентами, учтите: именно собственные прагматичные желания есть вашими врагами. И могут все погубить. Маневрируйте, ведь чужие интересы командуют парадом, так распорядилась судьба, чтобы научить вас идти на компромисс, суметь отказаться от самого ценного (к чему прикипели), чтобы взамен получить нужное, прогрессивное. Теряя, вы приобретаете, помните об этом. Если окружающие, веря вам дают в долг, кредит доверия говорит о том, что двигаетесь правильно. И сами доверяйте.

КОЗЕРОГИ

Кармическая полоса продолжается, избегайте пустых разговоров, общайтесь лишь на конкретные темы. Есть возможность спрятаться, побыть наедине с собой, сделайте это. Занимайтесь благотворительностью, выступайте тайным покровителем, не афишируя об этом. Учитесь консолидироваться, гармонично сотрудничать в любых ситуациях и не тянуть одеяло амбиций на себя. Личные действия на публике подлежат четкому контролю. Оптимальный вариант находиться "за кадром".

ВОДОЛЕИ

Вы любимы и желанны, и не требуйте от партнеров доказательств, это аксиома. Они кстати не рассчитывают на вашу сиюминутную взаимность –созревайте. А позже платите. Главное единство взглядов, мировозрений, что сделает вас прекрасным другом партнеру. И в этом счастье и фарт. Трудитесь, работа есть судьбоносным навигатором, труженики, которые не брезгуют самой грязной, не собьются с правильного пути, будут духовно развиваться, иметь привилегии у руководства. А бездельник ждет деградация.

РЫБЫ

Домашние проблемы штурмуют, а профессиональные, бизнесовые перспективы манят медовым пряником. Укрепить карьерные позиции, дать толчок бизнесу, заняться наконец-то любимым и прибыльным делом вполне реально, здесь правит балом фортуна. Ублажайте шефа, ищите поддержки, протекции у сильных мира сего, они к вашим услугам.

Дети, возлюбленные есть ориентиром в будущее, заботьтесь о них и ваша жизнь обретет радужные краски. На друзей не обижайтесь, уходят "те", с кем вас уже ничего не держит. Или ищите новые темы-резонаторы, чтобы воспламенить искры угасающей дружбы.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять