I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю: Львам нужно заняться здоровьем, а Рыбам повезет в делах

Астрологический прогноз с 6 по 12 января для всех знаков зодиака

Начиная с 23 декабря по 3 февраля мы движемся по коридору Затмений, где сюжеты событий сформированы нашим многолетним прошлым и развиваются по строго определенному закону "причина-следствие". Менять что-то волевыми усилиями уже поздно. Провидение наводит порядок, сжигая отработанные программы и запуская новые для нашего прогресса.

6 января (в 3:42 по киевскому времени) состоится Затмение Солнца в знаке Козерога. Будьте внимательны ко всему, что вокруг происходит, контролируйте эмоции, избегая скоропалительных действий, ведь информация пока закрыта и рисковать опасно. Но если обстоятельства требуют покориться, не сопротивляйтесь, так надо. Вскоре наступит прозрение и все поймете.

Реклама

ОВНЫ

Перезагрузка коснется профессиональной сферы, статуса, бизнеса, что станет ударом по амбициям. Здесь вы достигли совершенства и если нужно менять ориентиры, события на работе подтолкнут к этому. А если нет, ваши позиции укрепятся. Не следует точить зуб на начальство, поскольку дружба с шефом – это иллюзия, которая сбивает с правильного пути. Ищите утешение в семейной жизни, больше путешествуйте, занимайтесь духовным развитием. Следует смотреть на мир через философскую призму, не бойтесь идеализировать людей, этим вы даете им шанс максимально раскрыться, стать лучше. Основная задача — стать образцовым семьянином.

ТЕЛЬЦЫ

Путешествуйте, меняйте обстановку, учитесь новому, познавая мир душой во всем его разнообразии. Вы стоите на фундаменте прагматизма, а сейчас следует переключиться на чувства, развивать в себе тонкость эмоционального мировосприятия. Вовремя подыгрывать другим, ведь вы зависимы от чужих желаний, интересов, ресурсов. Старайтесь всех удовлетворить, тогда и вам достанется лакомый кусок чужого пирога. В отношениях с начальством будьте осторожны, не стремитесь к карьерным высотам, тут пока-что все непредсказуемо.

БЛИЗНЕЦЫ

Если последние годы вы, поставив крест на шкурных желаниях, щедро делились ресурсами, работали на износ, не дополучая заслуженное, теперь справедливость восстановится, все вернется. Ждите компенсации, у каждого она индивидуальная и есть тестом в сфере "беру-даю". Пришло время удовлетворять себя, любимых, получать удовольствие от жизни, реализовывать желания. Избегайте одиночества, искореняйте эгоизм, ваша сила в надежном благородном союзе (деловом, брачном). Главное создать партнерскую идиллию, идти вперед в сказку счастья под благостные вибрации "МЫ". Все обоюдные достижения в общий котел!

Реклама

РАКИ

Экзамен на партнерскую зрелость продолжается. Вам предстоит вдохнуть новую жизнь в отношения. Помогайте, заботьтесь друг о друге. Рулите попеременно, с ювелирной точностью, ведь партнер возможно не смог полностью самореализоваться, откуда и все беды. Дайте ему шанс преобразиться к лучшему, пускай выпускает пар, делится опытом, иначе он перегорит вхолостую, что приведет к регрессу. Ваша задача – не промахнуться с личными притязаниями, в итоге союз воскреснет или умрет. Вспомните, ведь вас связывает много счастливых моментов, что служат отличным магнитом.

ЛЬВЫ

Занимайтесь здоровьем, на физическом и духовном плане. Иначе обретете хронические болячки. Душа захламлена токсическим эмоциональным мусором и требует генеральной уборки, тело тоже просит оздоровительной профилактики, перемены системы питания, режима труда и отдыха. Трудовые нагрузки следует сократить, если в силу обстоятельств вас лишат заданий, служебных полномочий, левых подработок – это нормально. Стремитесь получать максимум удовольствия от жизни: развлечения, светские тусовки, романтические приключения – прекрасный тоник для исцеления. О сокровенном молчите, сейчас у вас блестящий нюх на секреты, компроматы, "взяв след" вы можете получить судьбоносную конфиденциальную информацию, которая сыграет на руку в будущем.

ДЕВЫ

Вы на романтической волне, но тяготеете к пуританским вкусам. Пускаться во все тяжкие трезвый разум не дает. Если любить, то нужно за что, требования к избраннику рациональны, виртуозы-соблазнители исключены из списка претендентов на сердце и руку и не стоит расточать силы на их охмурение. Если возникла из прошлого старая романтическая связь, это не случайно, значит "что-то" вы не окончили. Завершите и поставьте точку. Вам нужен союз, где доминирует не страсть, а духовное единство и дружба. А также надежный семейный тыл. Здесь, к счастью, все идет замечательно, наслаждайтесь семейной благодатью. В судьбе детей перезагрузка, отдайте бразды правления невесткам и зятьям.

Реклама

ВЕСЫ

Судьба переключает на семейную жизнь. Бросьте якорь в домашней гавани, домочадцам нужна ваша помощь, забота. Тут атмосфера очень наэлектризованная, происходят важные кармические события, от которых зависит будущее карьеры, бизнеса, профессиональная самореализация. Главное поставить цель и под пулями недругов, конкурентов геройски к ней идти. Конфронтация усиливается, пик впереди. Впрочем вы сейчас удачливы, изобретательны, обладаете прекрасной эрудицией, талантом контактировать с людьми, поэтому любые преграды преодолеете. Сможете любое стечение обстоятельств обернуть себе на пользу.

СКОРПИОНЫ

Прошлое воскресло, к вам вернулись старые знакомые, друзья, соседи и даже места встреч. Казалось бы ниточка оборвалась, но увы, нужно эту связь "перезагрузить" и общаться дальше или разойтись. Избавляйтесь от назойливых контактов, вам нужны приятели не для пустой болтовни, перемывания косточек, а лица высокого духовного уровня, готовые научить вас мудрости, поделиться богатым опытом. Поэтому выкладывайтесь на все "сто" и постарайтесь отфильтровать ненужных людей. "Рулите" на свое усмотрение, ведь польза зависит от вашего разумного решения. Живите здесь и сейчас. Удовлетворенность жизнью –это бальзам для души. Здесь вы баловни в отличие от других. И помните, блага посылаются чтобы вы не "раскармливали свинью" эгоизма, а делились с другими.

СТРЕЛЬЦЫ

Вы очаровательны, сексуальны, креативны, обладаете огромным магическим влиянием на публику, как удав на кролика. Но внутри прагматик, бетон желаний держит в тисках, и чем больше что-то хочется, тем быстрее оно может ускользнуть, пробежать мимо. Отматывайте пленку назад и наверстывайте упущенные возможности. Помня при этом, требования других для вас святое. Тот, кто гребет только к себе, тот теряет. Чтобы не стать банкротом, консолидируйтесь интересами, ресурсами с партнерами и сообща делайте общее дело. А любые потери, крах желаний воспринимайте как отдачу многолетнего кармичекого долга.

КОЗЕРОГИ

У вас внутри идет вулканический процесс, порождающий скрытую опасность, создающий конфликтное напряжение, что пугает. Поэтому вас любят и одновременно ненавидят, безразличных рядом нет. Хотя вы достаточно безрассудно относитесь к собственной магической природе, а затем наивно удивляетесь, почему люди так непонятно обращаются с вами. Берегите семейный уют и не устраивайте здесь никаких разборок. И пусть благоразумие станет вам надежным союзником в искоренении комплексов и плохих привычек. Ваша задача стать миротворцем и дипломатом, трансформировать себя, чтобы обрести гармонию в партнерстве.

ВОДОЛЕИ

Вы снова проживаете сценарии из прошлой жизни, где зло и добро переплелось, требуя навести порядок. Иначе в будущее двери закрыты. Главное не провалиться из реальности в другое виртуальное измерение и сгармонизировать себя на внутреннем уровне. Сейчас от вас требуются жертвы на алтарь благотворительности. Не скупитесь, с радостью делитесь тем, чем можете. А если "червячок" собственника точит изнутри, гоните прочь окаянного. Ваше счастье, источник жизненных сил в дружеском окружении. Опирайтесь на достойных друзей, с радостью трудитесь, занимайтесь оздоровительными профилактиками, и следите за собственным поведением, чтобы не запятнать имидж – искушения идут с окружающего мира.

РЫБЫ

Ждите возврата любовных долгов. Если вас любят, откройте сердце навстречу пламенным чувствам, пусть любовь поглотит вас, разрушит, воскресит и в конечном итоге изменит навсегда! Встречайте старых друзей, братские взаимоотношения снова возвращаются из прошлого, требуя доработки. Пообщайтесь, поностальгируйте. Сейчас вам нужны не пустозвоны, а прагматичные товарищи, которые крепко стоят на земле, с которыми можно творить большие дела и зарабатывать деньги. Развивайте в себе практицизм, хозяйские черты. Именно это привлечет достойных партнеров для сотрудничества. В карьерной сфере, бизнесе хозяйничает фортуна, штурмуйте профессиональные Олимпы и укрепляйте отношения с высоким руководством.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять