I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 9-15 августа: все знаки зодиака

Астрологический прогноз на 9-15 августа для всех знаков зодиака

Предстоящая неделя обещает общую расслабленность и умиротворение. Многие знаки зодиака ощутят, что уверенно и твердо стоят на земле, а почва не уходит из-под ног. Также не будет места панике.

Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю

Реклама

Такая тенденция продолжится до самых выходных, и кроме того, появится желание действия и активной жизненной позиции, общения и новых знакомств, творчества и тяги к прекрасному.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на неделю 9-15 августа для Овна

Для Овнов следующая неделя будет вполне благоприятной. И хотя в понедельник ожидаются незначительные проблемы в личных отношениях и профессиональной сфере, уже к среде все образуется. Вы можете быть недовольны налаженными деловыми связями. Имейте в виду, что для вас благоприятна работа в одиночку.

Реклама

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на неделю 9-15 августа для Тельца

Следующая неделя для Тельцов складывается хорошо в любовных отношениях. Примерно в середине семидневки прерванные ранее отношения могут возобновиться с новой силой. Одинокие Тельцы имеют большой шанс познакомиться и всерьез увлечься. Также период хорош для деловых отношений и контактов.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на неделю 9-15 августа для Близнецов

Реклама

Благоприятный период начинается у Близнецов. В течение всей недели вас ждет удача в делах, успех в начинаниях и благополучное решение любых накопившихся вопросов. Поэтому ловите момент и старайтесь побыстрее завершить ранее начатые дела, не откладывая на потом. В личной жизни проявите больше чувственности и нежности.

Читайте также:

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на неделю 9-15 августа для Рака

На следующей неделе Ракам стоит прислушаться к интуиции. Вы полны творческих идей и оптимизма. С середины недели на работе дела начнут складываться успешно. В личных отношениях не стоит скрывать своих чувств или дожидаться какого-то подходящего повода. Просто проявите внимательность и чуткость к партнеру.

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на неделю 9-15 августа для Льва

Львов ожидает напряженный период. Из-за непостоянности ваших мыслей и непоследовательности действий уже во вторник могут возникнуть проблемы и существенные разногласия с коллегами. Постарайтесь проявить тактичность – она вам пригодится. В личной жизни вероятно знакомство с интересным человеком.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на неделю 9-15 августа для Девы

У Дев наступает насыщенный приятными событиями период. Пришло время отдыха и развлечений. Отношения в семье с любимым человеком складываются гармонично и крепко. А потому старайтесь не проявлять обидчивости – она неуместна. Уделите внимание своей внешности – возможно, пора сменить имидж?

Смотрите видео, как гороскоп влияет на наличие проблем:

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на неделю 9-15 августа для Весов

Следующая неделя для Весов благоприятна в профессиональных и деловых аспектах. Однако на личном фронте вам грозят серьезные бои, особенно ближе к выходным дням. Обуздайте свою ревность и эгоизм. Вам стоит проявить дипломатичность и такт по отношению к партнеру, иначе вы рискуете потерять доверие и любовь.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на неделю 9-15 августа для Скорпиона

Хороший период для представителей знака Скорпионов. Ваши личные отношения складываются успешно, вы уверенны в себе и привлекательны для противоположного пола – так что не затягивайте со свиданиями и признаниями. Подходящая неделя для домашних дел и крупных приобретений – недвижимости, техники и др.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на неделю 9-15 августа для Стрельца

На следующей неделе у Стрельцов складываются миролюбивые отношения и контакты с окружающими людьми. Поэтому уже с понедельника максимально используйте этот период для общения, налаживания партнерства и сотрудничества. А вот в выходные дни забудьте о работе и проведите наедине с любимым человеком.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на неделю 9-15 августа для Козерога

Козероги на следующей неделе из-за своей чрезмерной импульсивности и эмоциональности рискуют нахвататься проблем. Поэтому постарайтесь уединиться, отдохнуть, посвятить время себе и своему имиджу. Отпуск для вас будет как нельзя кстати. Но не стоит совершать крупных покупок – вы останетесь недовольны результатом.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на неделю 9-15 августа для Водолея

Для Водолеев следующая неделя складывается благоприятно в сфере профессионализма, бизнеса, карьерного роста и финансовых поступлений. Если вы исполнительны и целеустремленны, это не останется незамеченным со стороны вашего руководства и коллектива. Но вот свой эгоизм в отношениях с партнером вам лучше укротить.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на неделю 9-15 августа для Рыб

В целом ожидается благоприятная неделя для Рыб. Начало новых деловых отношений и проектов будет успешным. В среду не стоит брать и давать в долг, вы рискуете не вернуть деньги. Займитесь изучением нового и саморазвитием. Личная жизнь налаживается. Ближе к выходным вас могут огорчить дальние родственники.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять