I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 7-13 февраля: все знаки зодиака

Астрологический прогноз на 7-13 февраля для всех знаков зодиака

В начале следующей недели для многих знаков зодиака эмоциональность отодвинется на задний план, а на первое место выйдет чувство долга и ответственности. Капризам и проявлению эгоизма не место.

Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю / Фото: Unsplash

Реклама

С середины недели ситуация немного изменится. Людям захочется внутренней свободы и раскрепощенности, оживут эмоции, которые начнут проявляться более открыто и свободно.

Гороскоп на неделю 7-13 февраля для Овна

Овен (21 марта – 20 апреля)
Овен (21 марта – 20 апреля) / Фото: Сегодня

На следующей неделе Овны не будут испытывать финансовых затруднений и смогут позволить себе шиковать. У окружающих даже может создаться ощущение, что вам везет во всех делах и всюду улыбается удача. Главное при таком успехе – не потерять голову и оставаться человеком в любых обстоятельствах. В среду берегите кошелек или же поставьте лимит на карту.

Реклама

Гороскоп на неделю 7-13 февраля для Тельца

Телец (21 апреля – 21 мая)
Телец (21 апреля – 21 мая) / Фото: Сегодня

В начале следующей недели Тельцам не стоит впутываться в серьезные финансовые отношения, поскольку в этом есть немалый риск. Во вторник, если вы в чем-то засомневаетесь, лучше обратиться за помощью к юристу и не заниматься самодеятельностью. Вы можете не рассчитать свои силы. Поездка в конце недели будет удачной при соблюдении всех мер предосторожности.

Гороскоп на неделю 7-13 февраля для Близнецов

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Близнецы (22 мая – 21 июня) / Фото: Сегодня

Реклама

Близнецам не стоит начинать серьезных дел на следующей неделе. В понедельник, чтобы не попасть в неприятности, не доверяйте партнерам – лучше прислушивайтесь к советам более мудрых людей, не зависящих от состояния ваших дел. Прилив сил, который появится с середины недели, позволит ощутить уверенность в себе, а она вам сейчас необходима.

Читайте также:

Гороскоп на неделю 7-13 февраля для Рака

Рак (22 июня – 22 июля)
Рак (22 июня – 22 июля) / Фото: Сегодня

В ближайший период Ракам стоит прислушаться к своей интуиции и проявить изворотливость в сложных ситуациях. В этом случае вы сможете избежать нежелательного влияния людей, которые мешают вам жить и ставят палки в колеса, даже когда вы стоите на месте. Откровенность вам не повредит, главное, оставаться искренними. И разумеется, берегите здоровье.

Гороскоп на неделю 7-13 февраля для Льва

Лев (23 июля – 21 августа)
Лев (23 июля – 21 августа) / Фото: Сегодня

Львов в начале семидневки поджидают какие-то неприятности на работе, в частности – с начальством. Старайтесь избегать излишней активности, потому что это вызовет у вас упадок сил и напрасные негативные эмоции. В конце недели не стоит начинать новые дела – это неоправданный расход времени. Полезнее будет покопаться в причинах своих неудач.

Гороскоп на неделю 7-13 февраля для Девы

Дева (22 августа – 23 сентября)
Дева (22 августа – 23 сентября) / Фото: Сегодня

На следующей неделе Девы будут способны проявить неожиданную напористость в достижении своих целей, что вряд ли понравится окружающим. В среду старайтесь не отвлекаться на фантазии, выполняя свою работу. Избыток сил и энергии применяйте в мирных целях и не ведитесь на провокации. Выходные пройдут на ура, особенно если вы к ним подготовитесь.

Гороскоп на неделю 7-13 февраля для Весов

Весы (24 сентября – 23 октября)
Весы (24 сентября – 23 октября) / Фото: Сегодня

Весам на следующей неделе важно мобилизовать свои силы и отбросить лень. Только таким образом вы будете способны достичь поставленной цели во многих сферах жизни. Во вторник прислушивайтесь к внутреннему голосу – вы будете на удивление проницательны. Окружающим понадобятся ваши советы – не скупитесь на проявление внимания, которое вскоре окупится.

Гороскоп на неделю 7-13 февраля для Скорпиона

Скорпион (24 октября – 23 ноября)
Скорпион (24 октября – 23 ноября) / Фото: Сегодня

Скорпионам следующая неделя принесет немалые переживания в личной жизни. Старайтесь держать себя в руках, чтобы избежать неоправданного приступа злости. Помните, что агрессия вряд ли приведет к любви и взаимопониманию. В этот период у вас будет сильно развита интуиция, которая поможет избежать или сгладить многие неприятности.

Гороскоп на неделю 7-13 февраля для Стрельца

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)
Стрелец (24 ноября – 22 декабря) / Фото: Сегодня

На следующей неделе для Стрельцов часто будут возникать неприятные ситуации в работе, но вы способны их преодолеть. В четверг серьезные переговоры лучше перенести на другое время, несмотря на заманчивые и перспективные предложения. Проявляя терпение, вы учитесь выдержке, и будете за это достойно вознаграждены. Приготовьте подарок любимому человеку.

Читайте также:

Гороскоп на неделю 7-13 февраля для Козерога

Козерог (23 декабря – 20 января)
Козерог (23 декабря – 20 января) / Фото: Сегодня

Козерогам стоит попробовать свои силы в незнакомом ремесле – в этом случае вас ждет творческий успех. Вы будете фонтанировать идеями – стоит только начать. Не нужно рисковать в начале недели, потому что цель не оправдает средства. В выходные уделите больше внимания любимому человеку – и это время станет незабываемо ярким для вас обоих.

Гороскоп на неделю 7-13 февраля для Водолея

Водолей (21 января – 19 февраля)
Водолей (21 января – 19 февраля) / Фото: Сегодня

Водолеи в среду попадутся в ловушку собственных вымыслов и фантазий, хотя реальность окажется более жесткой и прагматичной. Спускайтесь на землю и готовьтесь к неожиданным переменам. Вы можешь рассчитывать на поддержку близких и родных людей, но не стоит перекладывать свои прямые обязанности на их плечи. Им это не слишком понравится.

Гороскоп на неделю 7-13 февраля для Рыб

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбы (20 февраля – 20 марта) / Фото: Сегодня

На следующей неделе Рыбам будет сложно найти общий язык с окружающими. В пятницу вам придется применить все свое красноречие, чтобы убедить партнеров в выгодности сотрудничества и ведения совместных дел. В этом случае бизнес принесет скорую и ощутимую прибыль. Рутина и зарабатывание денег не должны отвлечь вас от состояния здоровья.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять