I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 5-11 июля: все знаки зодиака

Астрологический прогноз на 5-11 июля для всех знаков зодиака

Неделя начнется сложным днем – полнолуние в совокупности с лунным затмением вряд ли пройдут незамеченными для эмоционального и физического состояния представителей многих знаков зодиака. Недоверие, раздражительность, а порой и агрессия будут управлять людьми в этот период.

Как построить счастливые отношения
Как построить счастливые отношения

Реклама

Но уже со среды негатив уступит место романтичности и мечтательности. На первый план выходит интуитивное мироощущение, любовь к ближнему и проявление сентиментальности.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на неделю 5-11 июля для Овна

Следующая неделя для Овнов мало чем будет отличаться от предыдущего периода в плане личных взаимоотношений с партнерами, друзьями, членами семьи. Вы страдаете от излишней внутренней противоречивости и крайностей в отношениях, что сказывается на окружающих. Но вскоре такая тенденция пойдет на спад.

Реклама

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на неделю 5-11 июля для Тельца

Вам стоит проявить активность в отношениях. Ваши мысли и идеи могут очень помочь окружающим, что уже к середине недели заметно поднимет ваш авторитет в их глазах и произведет хорошее впечатление. Сами также не отказывайтесь от поддержки и помощи друзей. Заранее спланируйте занятие на выходные.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на неделю 5-11 июля для Близнецов

Реклама

Близнецам стоит сосредоточиться на работе как умственной, так и физической, которая пойдет вам на пользу. Старт хорош: вы полны идей и планов. А вскоре начнется период подъема внутренних сил – будьте к нему готовы. К концу недели могут возникнуть проблемы в отношениях и чувствах, но они, скорее всего, надуманные.

Читайте также:

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на неделю 5-11 июля для Рака

Для Раков начинается период общения, когда гораздо приоритетнее обсудить с окружающими важные для вас вопросы, нежели размышлять о них самостоятельно, в гордом уединении. Не замыкайтесь от людей, общайтесь на самые разные темы, высказывайте свое мнение – и вы будете услышаны. Особое внимание уделите детям.

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на неделю 5-11 июля для Льва

Ваши недавние успехи в вопросах карьеры и образования не пройдут для вас даром. Уверенность в себе и оптимизм позитивно скажутся на отношениях с начальством и коллегами. Однако, проявляя благосклонность к одним людям, не стоит отыгрываться на своих близких. Середина недели чревата обманом с вашей стороны.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на неделю 5-11 июля для Девы

Чтобы избежать разногласий, постарайтесь ограничить общение с не интересными для вас людьми. Во вторник или среду высока вероятность несчастных случаев на работе и общей нервозности – будьте осторожны. Вас ожидает интересная и важная ситуация, которая может сильно повлиять на вашу жизнь. Не упустите ее.

Смотрите видео, как гороскоп влияет на наличие проблем:

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на неделю 5-11 июля для Весов

Следующая неделя – это период, с одной стороны, вполне благоприятный в плане личных и деловых связей. С другой же – не настолько безоблачный во взаимоотношениях с детьми и друзьями. Постарайтесь проявить тактичность к близким людям. Планы сменить работу отложите на более подходящее время.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на неделю 5-11 июля для Скорпиона

У Скорпионов возможны разногласия и даже ссоры на почве финансовых расходов вашей семьи. Следует проявить дипломатию и тактичность, чтобы избежать конфликтов, которые могут повлечь даже упадок сил. Разве деньги стоят здоровья вашего и ваших близких? Приобретения для дома в середине недели будут удачными.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на неделю 5-11 июля для Стрельца

Вы деятельны, общительны и активны. Вы без труда находите общий язык с людьми, однако и сами легко можете попасть под влияние кого-то из окружающих. Будьте осторожны, чтобы вас не толкнули на необдуманный, возможно недостойный поступок. Вероятность именно такой ситуации велика в четверг.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на неделю 5-11 июля для Козерога

Вас ждет в целом хорошая неделя, насыщенная приятным общением, успешным решением вопросов работы и бизнеса, а также благополучными личными отношениями. Ваша потребность в помощи окружающих будет удовлетворена. Но не стоит оставаться в долгу. В выходные дни будет благоприятна физическая работа.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на неделю 5-11 июля для Водолея

Ваше представление о мире, в котором вы находитесь, несколько отличается от реалий. Такое поведение влечет за собой недоразумения и даже неприятности на работе, а также размолвки и обиды во взаимоотношениях с любимыми людьми. Не стоит насаждать им свое мнение, лучше пересмотрите свои идеи, желания и перспективы.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на неделю 5-11 июля для Рыб

Для представителей знака Рыбы грядущая неделя принесет проявление неискренности, недопонимания и разногласия в отношениях с окружающими. В четверг или пятницу вы можете особо остро переживать по этому поводу. Поэтому в таком состоянии лучше отложите планы и решение проблем на более подходящий период.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять