I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 30 августа – 5 сентября: все знаки зодиака

Астрологический прогноз на 30 августа – 5 сентября для всех знаков зодиака

На следующей неделе многие знаки зодиака будут стремиться к внутренней свободе и раскрепощенности, видимо, скажется смена сезонов. Чувство независимости будет в приоритете, а потому для многих начало учебного года может пройти сложно.

Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю / Фото: Pexels

Реклама

К концу недели мало что изменится в ощущениях. У людей усугубится стремление к романтике, усилится желание уйти от давления и влияния окружающих. Захочется уединения или спокойного времяпровождения.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на неделю 30 августа – 5 сентября для Овна

В начале недели Овнам не стоит выяснять отношения с членами семьи и близкими людьми – вы вряд ли достигнете взаимопонимания из-за своей критичности. Но уже к концу недели обстановка в семье и на работе заметно наладится – вам будет гораздо легче найти общий язык с людьми. Выходные проведите со старыми друзьями.

Реклама

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на неделю 30 августа – 5 сентября для Тельца

Для представителей знака Тельцов наступает очень благоприятная неделя для решения личных вопросов, выяснения отношений, налаживания взаимопонимания с детьми, их воспитания и похвалы. В середине недели вы будете склонны поддаться ощущению одиночества, но ваша хандра и подавленность настроения быстро пройдет.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на неделю 30 августа – 5 сентября для Близнецов

Реклама

Позитивный настрой в личной жизни и рабочих вопросах в начале недели постепенно сменится на беспокойство и плохое настроение к концу этого периода. Близнецам не стоит слишком эмоционировать, чтобы не испортить отношения с близкими людьми. Помните, что ваш настрой, как в зеркале, передается окружающим.

Читайте также:

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на неделю 30 августа – 5 сентября для Рака

Благоприятная неделя во многих сферах жизни ожидает Раков. Ваша энергичность и оптимизм в начале осени откроют двери к приятным знакомствам, романтическим встречам и гармонии в семье. Займитесь оздоровительными процедурами с целью профилактики. А вот в конце недели звезды советуют остерегаться травм.

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на неделю 30 августа – 5 сентября для Льва

В начале наступающей семидневки Львы будут полны свежих идей и оптимизма, благодаря чему вы легко сможете найти общий язык с коллегами, руководством, партнерами по бизнесу. Хозяйственные и финансовые вопросы решаются легко. Пятница благоприятна для проявления нежных чувств к партнеру и улучшения семейных отношений.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на неделю 30 августа – 5 сентября для Девы

Девы на следующей неделе будут отличаться красноречием и силой убеждения. Вы способны с легкостью решить многие ситуации на работе и в семье. Начало осени – как любое начало какого-то этапа в жизни, благоприятно для серьезного подхода к диете. В пятницу будьте деликатнее во взаимоотношениях с любимым человеком.

Смотрите видео, как гороскоп влияет на наличие проблем:

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на неделю 30 августа – 5 сентября для Весов

Самое начало следующей недели у Весов не располагает для общения и решения деловых вопросов, поэтому в это время лучше свести число контактов к минимуму. К концу недели ситуация изменится в лучшую сторону. Вам захочется чувственности и романтики в отношениях. В выходные уделите внимание своему здоровью.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на неделю 30 августа – 5 сентября для Скорпиона

В общем, это благоприятный период для Скорпионов. Ваша инициативность и начинания будут оценены по достоинству, знания этого периода в будущем принесут хорошие дивиденды. В четверг будьте более благоразумны – из-за ваших необдуманных действий и слов могут пострадать отношения с дорогими вам людьми.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на неделю 30 августа – 5 сентября для Стрельца

Разноплановая неделя заставит Стрельцов волноваться и конфликтовать. Вас ждут мелкие неприятности и какие-то несостыковки на работе, в финансовой сфере и в воспитании детей, однако к концу недели дела пойдут на лад. Выходные постарайтесь провести с теми людьми, которые вас понимают и не осуждают.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на неделю 30 августа – 5 сентября для Козерога

Начало недели грозит Козерогам выяснением отношений на работе и в семье. Умерьте свою раздражительность, ищите компромиссы, не скупитесь на комплименты окружающим – это поможет сгладить конфликты к середине семидневке. В выходные дни обратите внимание на свое здоровье – оно может побеспокоить.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на неделю 30 августа – 5 сентября для Водолея

Неделя Водолеев начинается со спокойствия в сфере делового общения и приятной романтики в семье. Однако ситуация рискует резко испортиться в четверг. В отношении друзей, любви и семьи вас ждут конфликты и разногласия. В выходные постарайтесь активно отдохнуть, чтобы восстановить утраченное состояние внутренней гармонии.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на неделю 30 августа – 5 сентября для Рыб

На следующей неделе Рыбам настоятельно рекомендуется наладить отношения в семье. Среда – достаточно сумбурный и непростой день, грозящий разногласиями во многих сферах жизни. Вы способны обмануть или же обманут вас. Ближе к выходным мир в семье и за ее пределами должен восстановиться.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять