I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 3-9 января: все знаки зодиака

Новогодний астрологический прогноз на 3-9 января для всех знаков зодиака

Начало трудовой недели для многих знаков будет проходить тяжело и сумбурно – оно и понятно после праздников. Но те, кто включится в рабочий ритм, смогут на удивление продуктивно потрудиться.

Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю / Фото: Unsplash

Реклама

А вот очередные выходные принесут возбужденность и приподнятость настроения, хотя у представителей некоторых знаков зодиака нервы будут пошаливать, что проявится в раздражительности к себе и окружающим.

Читайте также:

Гороскоп на неделю 3-9 января для Овна

Овен (21 марта – 20 апреля)
Овен (21 марта – 20 апреля) / Фото: Сегодня

Реклама

Как и многим другим, Овнам на следующей неделе после праздников будет совсем непросто вернуться в рабочий режим. Но потерпите, эта рабочая неделя будет очень короткой, и вы снова предадитесь праздности. Вам лучше приберечь свою фантазию на свободное время. Чтобы избежать неприятностей на работе, действуйте строго по плану.

Гороскоп на неделю 3-9 января для Тельца

Телец (21 апреля – 21 мая)
Телец (21 апреля – 21 мая) / Фото: Сегодня

Тельцам на следующей неделе хорошо провести побольше времени в кругу близких и родни, тем более что выходных для этого будет предостаточно. Обязательно проведайте старших родственников – такой визит будет полезен и вам, и им. На работе наблюдается штиль. Обновление внешности и гардероба сейчас очень уместно.

Реклама

Гороскоп на неделю 3-9 января для Близнецов

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Близнецы (22 мая – 21 июня) / Фото: Сегодня

На следующей неделе Близнецам не стоит быть слишком самоуверенными. В понедельник старайтесь адекватно оценивать свои возможности, иначе не избежать проблем в личной жизни и на работе. В середине недели вы можете рассчитывать на прибавку к жалованию, но говорить об этом следует деликатно. А вот праздничные выходные пройдут замечательно.

Читайте также:

Гороскоп на неделю 3-9 января для Рака

Рак (22 июня – 22 июля)
Рак (22 июня – 22 июля) / Фото: Сегодня

Раков на следующей неделе ожидает серьезная работа, результаты которой потребуются уже после праздников. И это несмотря на то, что рабочих дней будет совсем немного. Можете рассчитывать на поддержку друзей – они не оставят вас в трудный момент. Свободное время на выходных посвятите общению с родственниками – вы получите интересную информацию.

Гороскоп на неделю 3-9 января для Льва

Лев (23 июля – 21 августа)
Лев (23 июля – 21 августа) / Фото: Сегодня

Львам на следующей неделе предстоит серьезная работа по укрощению своего нрава и эмоций. Уже с самого начала семидневки, если вы хотите достичь весомых результатов в бизнесе и благополучия семейной жизни, избегайте конфликтов. В четверг внимательно отнеситесь к новой информации. А вот на праздники лучше остаться дома и не посещать людные места.

Гороскоп на неделю 3-9 января для Девы

Дева (22 августа – 23 сентября)
Дева (22 августа – 23 сентября) / Фото: Сегодня

Рутина ожидает Дев на предстоящей неделе. Все задания и поручения, которые вам предстоит выполнить, на первый взгляд, лишены особого смысла. Но вам не удастся увильнуть от работы. В середине недели любимый человек доставит хлопот или просто покапризничает – из-за этого придется изменить свои планы, чтобы сохранить гармонию в отношениях.

Гороскоп на неделю 3-9 января для Весов

Весы (24 сентября – 23 октября)
Весы (24 сентября – 23 октября) / Фото: Сегодня

Для Весов следующая неделя складывается вполне благополучно. В среду любое общение, будь то с коллегами, партнерами или членами семьи, принесет хорошие плоды. А вот на праздники наступает наилучшее время для разговора по душам и выяснения отношений с любимым человеком. Если вы запланировали путешествие или поездку – все пройдет удачно.

Гороскоп на неделю 3-9 января для Скорпиона

Скорпион (24 октября – 23 ноября)
Скорпион (24 октября – 23 ноября) / Фото: Сегодня

Для Скорпионов следующая неделя, а точнее рабочие дни, – не лучшее время. Вы будете ощущать неуверенность практически во всех сферах. Во вторник обратитесь за поддержкой к друзьям и влиятельным особам – вам не откажут. Общаясь с коллегами, будьте более открыты, чтобы ваши слова не были истолкованы двояко. Выходные посвятите семье – и вы почувствуете облегчение.

Гороскоп на неделю 3-9 января для Стрельца

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)
Стрелец (24 ноября – 22 декабря) / Фото: Сегодня

Представителям знака Стрельца будет сложно даже ненадолго окунуться в рабочую атмосферу, тем более что праздничный настрой не собирается выветриваться из вашей головы. Наберитесь терпения и просто переждите промежуток с понедельника по среду. Зато вскоре вы поймете, что ваше занятие может принести достойные плоды и приятные дивиденды.

Читайте также:

Гороскоп на неделю 3-9 января для Козерога

Козерог (23 декабря – 20 января)
Козерог (23 декабря – 20 января) / Фото: Сегодня

Для Козерогов наступает благоприятный период в решении финансовых вопросов, особенно в среду. Уже сейчас вы сумеете создать себе базу, которая впоследствии станет вашей надежной финансовой платформой. Серьезные покупки и приобретения будут удачными. А вот личная жизнь оставляет желать лучшего – причины недоразумений скрыты именно в вас.

Гороскоп на неделю 3-9 января для Водолея

Водолей (21 января – 19 февраля)
Водолей (21 января – 19 февраля) / Фото: Сегодня

Водолеям желательно заранее составить план действий на рабочие дни следующей недели. Иначе они пролетят очень быстро, и вы ничего не успеете сделать. Не следует надеяться на себя и импровизировать. От того, насколько качественно вы поработаете, зависит ваше настроение на праздники. В пятницу вы получите заманчивое предложение, от которого не стоит отказываться.

Гороскоп на неделю 3-9 января для Рыб

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбы (20 февраля – 20 марта) / Фото: Сегодня

Рыб на следующей неделе подстерегает множество неожиданностей. Старайтесь проявлять терпение и ничему не удивляться – такая тактика будет для вас оптимальной. Не принимайте близко к сердцу критику в свой адрес – это может оказаться банальной провокацией, не стоящей вашего внимания. В выходные дни вам захочется спокойствия и уединения.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять