I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 3-9 мая: все знаки зодиака

Астрологический прогноз на 3-9 мая для всех знаков зодиака

Следующая неделя подходит для завершения ранее начатых задач, а вот глобальные дела лучше отложить на потом. Зато наступает подходящий период для развития делового сотрудничества, особенно если оно опирается на взаимопонимание между партнерами без каких-либо серьезных разногласий. Но вот если у вас возникают сомнения, то вы можете долго топтаться на одном месте, так и не рискнув принять важное решение.

Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю / Фото: Pexels

Реклама

С середины недели эмоциональный фон несколько изменится и от миролюбивой нерешительности качнется в сторону эмоционального возбуждения, переходящего в агрессивность. В этом случае важно контролировать свои чувства и эмоции, чтобы не наломать дров.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на неделю 3-9 мая для Овна

Предстоящая неделя способна заметно поубавить ваш энтузиазм из-за нахлынувшей лени и других негативных влияний на ваши усилия прошлого периода. Не удивляйтесь, это может вас раздражать. Но и не останавливайтесь на полпути к достижению поставленных целей, несмотря на все препятствия. Будьте осторожны в отношениях с противоположным полом. А еще остерегайтесь травм головы.

Реклама

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на неделю 3-9 мая для Тельца

На следующей неделе возрастает ваша сосредоточенность и логика, а вместе с ними – требовательность и категоричность, причем не только к окружающим, но и к себе лично. Этот период будет посвящен решению накопившихся хозяйственных проблем, финансовых вопросов, а также деловым и семейным отношениям. В середине недели не исключены проблемы личного характера.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на неделю 3-9 мая для Близнецов

Реклама

В течение всей недели у вас будет наблюдаться тенденция роста дохода. Но наряду с ним увеличатся и финансовые траты, связанные с повышением вашего социального статуса, а также проснувшейся тягой к предметам роскоши. На первый план выходит дружба и доверительные отношения . Вполне возможно, вам придется выполнить дипломатическую миссию и помирить конфликтующие стороны.

Читайте также:

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на неделю 3-9 мая для Рака

Вы будете проявлять удивительную скорость реакции и одновременно энергичность, вплоть до агрессивности. Это не может не вызывать раздражения как со стороны окружающих, так и внутри вас. Происходит нарушение во взаимосвязи вас с внешним миром. Велика опасность поломки техники, оборудования или травм и ожогов. Тем не менее, вы способны достичь поставленных целей.

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на неделю 3-9 мая для Льва

Предстоящая неделя богата небольшими и малозаметными, но в то же время приятными бонусами. К примеру, улучшится самочувствие близких, изменятся условия работы, поступит выгодное предложение и т.д. У вас будет развита интуиция и уверенность в себе – не игнорируйте знаки судьбы. Вы легко помогаете людям, и если вам нужна помощь – можете на нее рассчитывать в ответ.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на неделю 3-9 мая для Девы

На следующей неделе вашим слабым местом станет неорганизованность, витание в облаках и полное отсутствие чувства времени. Из-за этого будет страдать ваше продвижение к успеху. Вашему статусу может угрожать давление со стороны окружающих. Но не стоит опускать руки – благодаря своему опыту и консультации авторитетных специалистов, вы вскоре наладите свои дела.

Смотрите видео, как гороскоп влияет на наличие проблем:

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на неделю 3-9 мая для Весов

На предстоящей неделе вам придется подбивать итоги в области взаимоотношений – будь то в сфере любви или бизнеса. Не исключено, что вам придется искать новые контакты и выстраивать новые деловые связи. Вы стремитесь к независимости, причем изменения, которые в вас происходят и касаются многих сфер жизни, могут показаться непредсказуемыми даже для вас самих.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на неделю 3-9 мая для Скорпиона

Следующая неделя для вашего знака – время расцвета таких личностных качеств, как благородство, сила духа, решительность, а также компетентность и успешность в карьере. Вы способны посмотреть на себя со стороны, проанализировать и поднять собственную самооценку – что немаловажно. Благодаря этому вы также сможете произвести достойное впечатление на окружающих.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на неделю 3-9 мая для Стрельца

В течение следующей недели вы ощутите прилив и развитие сил, деятельности и собственной значимости. Спавший вулкан начинает действовать. Тишина и спокойствие вас более не привлекают. При таком раскладе будет благоприятна работа в области строительства, реконструкции, реставрации, поиска новых идей. Ваши технические навыки и опыт принесут успех.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на неделю 3-9 мая для Козерога

На предстоящей неделе вами будет управлять непреодолимое желание действовать, причем далеко не всегда конструктивно – скорее импульсивно и беспорядочно. Это может плохо отразиться на здоровье, особенно на органах пищеварения. Будьте готовы к конфронтации окружающих. Чтобы этого избежать, уходите от агрессивности и опрометчивости в своих действиях.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на неделю 3-9 мая для Водолея

Следующая неделя для вашего знака связана со стремлением к приобретению нового опыта, самообразования, интеллектуального и культурного роста. Видимо, вы засиделись на старых проектах и устали от однообразия. Это хороший стимул для развития. Также будьте готовы к тому, что у вас могут появиться новые обязанности. В самый неподходящий момент о себе напомнят прошлые разочарования.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на неделю 3-9 мая для Рыб

Предстоящая неделя заставит вас задуматься о конфликте ваших возможностей и желаний. От вас потребуется выполнение слишком сложных задач. Будет ощущаться ваша неподготовленность. Но предстоящие трудности на пути к вашей цели вас закалят и заставят работать с большей отдачей. Относитесь спокойнее к критике – за такой короткий период вы не сможете стать выше на голову, во всем важна постепенность.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять