I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю: 3-9 декабря

Астролог Любовь Шехматова подготовила прогноз на неделю: у Раков в разгаре трудовой марафон, а Козерогам стоит побыть отшельниками

ОВНЫ

Мировоззрение трансформируется, набирая благородных духовных красок, идет смена идеалов. Вчерашние стереотипы разрушаются, вы взрослеете и мудреете на глазах. То, что вдохновляло вчера, уже не интересно. Нужен новый "доппинг", особенно в любовно-романтической сфере. Здесь вас ждут новые открытия на фоне красивых рыцарских отношений. Познавайте многогранность друг друга и будьте счастливы. Помните, что правила игры пока что диктует вторая половинка. Не стоит сдерживать идейный фонтан, ваши задумки замечательные, перспективные и имеют право на жизнь, воплощайте их вместе с деловыми, брачными партнерами. Одновременно больше путешествуйте, меняйте окружающую обстановку, именно вдали от дома вас будут ценить и любить. К любым проблемам следует относиться с оптимизмом, по-философски, меньше копаться в мелочах, сейчас вы прекрасно видите цели с глобальных высот.
Удачные дни: 7-8 декабря.

ТЕЛЬЦЫ

Как достичь гармонии между "хочу" и "надо"? Вопрос станет ребром, заставив раскулачивать благоверных, домочадцев. Не перегните палку аппетитов, на чаше весов любовь и деньги. Если хотите быть любимыми и желанными, поставьте требования партнеров на первое место. Они влиятельные, фартовые, имеют богатые деловые навыки. Пусть командуют парадом, реализуют собственные интересы! Без любимой половинки вы сейчас, как одинокий тополь у дороги, открытый всем ветрам. С удовольствием занимайтесь семейными делами, бытом. Если это радует, значит все замечательно, идете правильным путем. Личная жизнь вскоре кардинально улучшится. Если заклинило только на работе, плохой симптом – регрессируете. Внимание брачным парам: если любимые саботируют семейные обязательства, не стоит ссориться, пускай совершенствуются в профессиональной сфере, занимаются тем, что нравится. У них нынче (в отличие от вас) эта задача на первом плане.

Реклама

БЛИЗНЕЦЫ

Вы проходите серьезный экзамен на умение быть достойным партнером, семьянином. В супружеских отношениях высокая динамика, здесь каждый миг на вес золота: дайте избраннику почувствовать себя сильной самодостаточной личностью. Ваш союз – это эталон благородства, где интеллектуальное единство и духовные интересы являются мощным магнитом. Одиноким следует определиться с возлюбленными и поставить точку на поисках. В работе все складывается удачно, трудитесь везде с удовольствием, вы специалист широкого профиля, поэтому любая работа принесет благо, деньги, авторитет, навыки.
3-23 декабря возврат в прошлое для доработки незавершенных дел.

РАКИ

Трудовой марафон в разгаре: как специалист вы достигли совершенства. Дайте форы бездельникам и непрофессионалам, взяв штурмом олимп деловых достижений как количеством, так и качеством. Впрочем, и плата должна быть эквивалентной, торгуйтесь с работодателями и не "продавайтесь" за мизерную плату. Сейчас вам нужен как должностной портфель, так и толстый кошелек, на что заслужили. Ловите призы фортуны! В коллективе проявляйте. На романтическом поприще все прекрасно, влюбляйтесь, откройте сердце новым чувствам, крутите служебные романы. Иначе жизнь пойдет в пустую. Праздничные развлечения сейчас неотъемлемая часть бытия для снятия стресса и воодушевления (на год).
Удачные дни: 5-6 декабря.

ЛЬВЫ

Если душа жаждет праздника, то не сдерживайте феерический порыв, нырните в водоворот романтических развлечений и кайфуйте! Вы – величественные, импозантные, поэтому разбить чье-то сердце труда не составит! Главное – не жалеть ресурсов ради счастья милых, искоренив эгоизм. Для устройства личной жизни созданы благодатные условия. На болячках не зацикливайтесь, они в основном иллюзорные и является демоническими фокусами.
Удачные дни: 7-8 декабря.

Реклама

ДЕВЫ

Неделя напряженная. Семья – это колыбель духовности, любовного романтизма и жизненный генератор, здесь вы развиваетесь, черпаете зерна небесной мудрости. Отношения "родители-дети", "начальник-подчиненный" преображаются к лучшему, здесь вы благодетель. Тихо творите добро, очищайте психологическую ауру от наслоений обид, не афишируя о своих высоких поступках. В небесной "бухгалтерии" все фиксируется. Уединение в доме целительно, грамотно чередуйте работу и отдых под родным кровом, любой фанатизм опасен. Нужно избавляться от плохих привычек и зависимостей. И меньше обращайте внимания на чужие советы, нравоучения, у вас должно быть собственное мнение и правильная самооценка! Она является истинной! Сейчас вы блестящие эрудиты, умницы, поскольку (в течение года) имеете доступ к информационному полю Вселенной. О чем другие могут только мечтать.
3-23 декабря в делах тормоз, доделывайте незавершенное, наверстывайте упущенные возможности. Документов не оформляйте.

ВЕСЫ

Вы обладаете высоким энергопотенциалом, деловыми навыками, в профессиональном плане подкованы на все "сто". Способны к адаптации в любых обстоятельствах! Вам не составит труда завоевать популярность публики, убедить в правильности своих идей и начинаний. Жизненная мудрость, высокая информационная осведомленность, деловая смекалка способны творить чудеса успеха там, где процветает разгильдяйство и безграмотность. Сейчас финансовая удача работает на вас. Не будьте эгоистами. Ваша задача – помочь тем, кто в беде. Или сделайте щедрый подарок друзьям, любимым. Излишки материальных благ в ближайшее время посылаются через вас другим людям. Осваивайте и привыкайте к роли спонсора.

СКОРПИОНЫ

Вы долго сидели на финансовой мели, теперь эти пытки заканчиваются. Ловите выгодное деловое предложение или рентабельный заказ и усердно работайте, сейчас вам под силу горы перевернуть. Главное правильно ставить цели, соответственно желаниям и личным ресурсам.
Радужное карьерное будущее не мираж, а реальность. Личная харизма в расцвете, влияние огромно, социальные условия способствуют реализации профессионального призвания, заложенного природой. Однако следует держать руку на материальном пульсе, сбалансировать доходы и расходы, чтобы поступления в кошелек не превышали траты.
Удачные дни: 5-6 декабря.

Реклама

СТРЕЛЬЦЫ

Вам хоть разорвись: предстоит "воевать" на передовой, то "партизанить" на тайном фронте, угождая начальству. Вы личность яркая, презентабельная с мощным духовным каркасом, поэтому в любой борьбе победа гарантирована. В моменты дискуссий встревать в разговоры без надобности не следует, высказывайтесь только когда попросят. Очаруйте публику интеллектом, успешно воплощайте неординарные идеи, пока вас любят и ценят, потому что эта манна популярности быстротечна. Слушайте себя, ощущение истинной внутренней свободы является основным двигателем! И безусловно, в случае необходимости, берите на себя роль тайного покровителя, благотворителя, духовника. Все скрытое доныне сейчас как на ладони: умело пользуясь конфиденциальной информацией, вы будете неуязвимы.
Удачные дни: 7-8 декабря

КОЗЕРОГИ

Жизнь полна демонических соблазнов, уйдите со сцены, побудьте отшельником. Общественная суета изматывает, поглощая драгоценные силы. Сейчас нужно навести порядок во внутреннем храме. И никого не судите, если умеете – молитесь. Искренняя молитва – это связь с Всевышним, шанс душевно очиститься и сделать правильный вывод над ошибками, допущенными в прошлом году. Если заболеете, не беда, то во благо. Болезни несут целебную силу для души. Настоящих друзей берегите, они сейчас на вес золота.

ВОДОЛЕИ

Ключ к супружескому счастью в ваших руках, дружба и любовь сольются воедино. Избегайте претензий, ультиматумов, иначе разрушите идиллию. Избранники вас любят всем сердцем и никакой червячок сомнений не должен подтачивать возвышенные взаимные чувства. Учитесь отдавать себя без остатка, обуздав эгоизм. О карьерной судьбе, если вы достойный специалист, не переживайте, здесь горит счастливая звезда (на год). Дружите с шефом, придерживайтесь служебной субординации, заимствуйте опыт у конкурентов, и все будет хорошо. Именно конкурентная борьба подстегивает к работе, здесь вы закаляетесь как бизнесмен, профессионал, активизируя природные таланты.

РЫБЫ

Репертуар трудовых обязанностей широкий (радуйтесь), для руководства вы – авторитет, плюс нынешняя деятельность соответствует глобальному призванию. Уверенно нажимайте на профессиональные педали и упорно защищайте старые деловые позиции. Или двигайтесь к карьерному олимпу, согласовывая все за и против с конкурентами. Фортуна благоволит к вам, достичь цели удастся кратчайшим путем. Желанная должность – реальна. И зарплата тоже. Если в деловой команде есть люди, которые ставят палки в колеса, объединяющим стимулом станет совместная материальная заинтересованность. В семье вертикаль "отцы-дети" доминирующая, добросовестно выполняйте семейную миссию, будьте достойным брачным партнером, от вашей мудрости, педагогического таланта зависит счастье семьи.
5-6 декабря –удачные дни.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять