I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 28 марта – 3 апреля: все знаки зодиака

Астрологический прогноз на 28 марта – 3 апреля для всех знаков зодиака

Непростая и разноплановая неделя поджидает многие знаки зодиака. Ее начало будет относительно спокойным и уравновешенным, вплоть до того, что некоторые дела могут стопориться.

Однако на смену этому периоду придет сумбурность и конфликтность в отношениях, перетягивание одеяла и накал страстей. Лишь выходные пройдут в относительном умиротворении.

Реклама

Не забывайте добавлять позитива и радовать близких людей, дарите им что-нибудь приятное. В нашем весеннем календаре подарков есть очень много идей, которые смогут удивить каждого.

Гороскоп на неделю 28 марта – 3 апреля для Овна

Овен (21 марта – 20 апреля)
Овен (21 марта – 20 апреля) / Фото: Сегодня

У Овнов на следующей неделе начинается не совсем благоприятный период для решения рабочих вопросов. В понедельник не стоит заключать важные договоры и сделки, еще продолжается влияние мартовского полнолуния. Прислушивайтесь к рекомендациям мудрых партнеров. Не следует слишком увлекаться виртуальным миром – реальность гораздо серьезнее.

Реклама

Гороскоп на неделю 28 марта – 3 апреля для Тельца

Телец (21 апреля – 21 мая)
Телец (21 апреля – 21 мая) / Фото: Сегодня

Следующая неделя обещает трудолюбивым Тельцам благополучные начинания и неплохие перспективы в сфере бизнеса и построения карьеры. Но будьте аккуратнее со своими внутренними силами – они могут иссякнуть. В среду окружающие смогут позавидовать в плохом смысле слова вашей энергии и даже попытаться ею воспользоваться в корыстных целях.

Гороскоп на неделю 28 марта – 3 апреля для Близнецов

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Близнецы (22 мая – 21 июня) / Фото: Сегодня

Реклама

Близнецам в начале следующей недели следует подстраховаться и не предпринимать новых дел, поскольку они могут оказаться обманчивыми. Ожидаемое во вторник вряд ли совпадет с действительностью. И даже ваша скрупулезность может не спасти ситуацию. Но не теряйте надежду – уже к концу семидневки вас обязательно посетит "счастливый случай".

Читайте также:

Гороскоп на неделю 28 марта – 3 апреля для Рака

Рак (22 июня – 22 июля)
Рак (22 июня – 22 июля) / Фото: Сегодня

В начале следующей семидневки следует поберечься Ракам-водителям, а лучше вообще не садиться за руль. Вместо этого потратьте свои силы на решение накопившихся домашних проблем и разберитесь с членами семьи – они уже давно нуждаются в вашем внимании. Если ваш дом требует ремонта – самое время приступать. Результаты затянутся, но вполне порадуют вас.

Гороскоп на неделю 28 марта – 3 апреля для Льва

Лев (23 июля – 21 августа)
Лев (23 июля – 21 августа) / Фото: Сегодня

На следующей неделе Львов на какое-то время может покинуть удача. В среду особо не рассчитывайте, что ваши планы будут осуществимыми, а проекты – прибыльными. Также не стоит одалживать деньги, заключать договоры и партнерские соглашения, особенно если вы слабы в юридический вопросах. Постарайтесь на выходных восполнить утраченные силы и нервы.

Гороскоп на неделю 28 марта – 3 апреля для Девы

Дева (22 августа – 23 сентября)
Дева (22 августа – 23 сентября) / Фото: Сегодня

Для представителей знака Дева следующая неделя станет периодом удачных дел, мероприятий и покупок, особенно тех, которые не потребуют больших затрат времени и сил. Вы на удивление энергичны, работоспособны, а потому успеете сделать многое из запланированной работы, получив за это вознаграждение. Выходные проведите с семьей – у них накопились вопросы.

Гороскоп на неделю 28 марта – 3 апреля для Весов

Весы (24 сентября – 23 октября)
Весы (24 сентября – 23 октября) / Фото: Сегодня

Пусть мелкие неприятности или размолвки четверга не пугают Весы на следующей неделе. Отложите в сторону свои сомнения. Наоборот, включите режим самоуверенности и целеустремленности – это вас не подведет, и так вы гораздо легче сможете достичь поставленных целей в бизнесе и отношениях. В выходные не экономьте на себе, а хорошенько отдохните.

Гороскоп на неделю 28 марта – 3 апреля для Скорпиона

Скорпион (24 октября – 23 ноября)
Скорпион (24 октября – 23 ноября) / Фото: Сегодня

Проницательных Скорпионов ждет неплохая неделя. В среду прислушивайтесь к интуиции, а главное – постарайтесь умело уходить от конфликтов, не провоцировать споры и не нарываться на скандалы со стороны окружающих. Также не стоит тратиться на серьезные покупки – они не принесут желаемого удовольствия, зато существенно уменьшат толщину кошелька.

Гороскоп на неделю 28 марта – 3 апреля для Стрельца

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)
Стрелец (24 ноября – 22 декабря) / Фото: Сегодня

Стрельцам на следующей неделе следует серьезно оценивать свои силы, поскольку рассчитывать придется только на них. Кроме того, окружающие будут ждать от вас помощи и поддержки. В пятницу не старайтесь прыгнуть выше головы и не берите на себя лишних обязательств. На выходных новые знакомства будут приятными и принесут немалую пользу в будущем.

Читайте также:

Гороскоп на неделю 28 марта – 3 апреля для Козерога

Козерог (23 декабря – 20 января)
Козерог (23 декабря – 20 января) / Фото: Сегодня

У Козерогов будет не лучшее время для решения рабочих вопросов, особенно требующих выяснения отношений с начальством и коллегами. Во вторник старайтесь не отступать от заранее спланированного сценария, а также будьте внимательна к знакам Судьбы – обстоятельства складываются для вас благополучно. Выходные дни пролетят быстро и незаметно.

Гороскоп на неделю 28 марта – 3 апреля для Водолея

Водолей (21 января – 19 февраля)
Водолей (21 января – 19 февраля) / Фото: Сегодня

Неоднозначная неделя поджидает Водолеев. Ваша инициативность и творческий порыв позволят ощутить новый интерес в жизни. Вы проявите активность в новой для себя сфере. Однако реализация задуманных проектов не принесет желаемых плодов. В среду вы почувствуете необходимость в общении, особенно с далекими людьми, но не спешите верить всем на слово.

Гороскоп на неделю 28 марта – 3 апреля для Рыб

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбы (20 февраля – 20 марта) / Фото: Сегодня

У Рыб повысится чувство справедливости на следующей неделе. В четверг вы будете готовы отстаивать чужие интересы больше, чем свои собственные. Это не останется незамеченным вашими партнерами и укрепит взаимоотношения. Однако не забывайте, что стремление рисковать может обернуться неприятностью. Поберегите здоровье и не переохлаждайтесь.

В воскресенье, 28 марта, украинцы перевели свои будильники и хронометры на час вперед. Предлагаем вам посмотреть новый выпуск шоу "Дед Панч и молодежь", в котором самый опытный журналист "Сегодня" разложил по полочкам... время. А заодно спросил у молодых и красивых, с кем им лучше спится.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять