I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 20-26 сентября: все знаки зодиака

Астрологический прогноз на 20-26 сентября для всех знаков зодиака

Для многих знаков зодиака начало недели будет ровным и спокойным. Прислушивайтесь к советам и рекомендациям – чаще всего они будут логичными, дельными и полезными. Это отличный период для налаживания трудового процесса, преподавательской работы и обучения.

Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю / Фото: Pexels

Реклама

К концу недели усилится чувство долга и ответственности. А вот эмоциональность, ранимость и мечтательность отойдут на второй план. Так что не удивляйтесь, если романтическое свидание, запланированное на выходные, пройдет совсем не так, как вы себе нафантазировали.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на неделю 20-26 сентября для Овна

На следующей неделе Овны будут плохо владеть своими эмоциями, поскольку нацелены на собственную независимость. Это может привести вас к импульсивным и часто необдуманным поступкам уже с самого начала семидневки. Старайтесь держать себя в руках, прислушиваться чужим советам и собственным оригинальным идеям.

Реклама

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на неделю 20-26 сентября для Тельца

Тельцам на следующей неделе предстоит налаживание ранее испорченных отношений с коллегами или близкими. Прежде всего разберитесь в себе – причина многих неприятностей кроется именно в вас. Главное – правильно расставить приоритеты. Влюбленные Тельцы в среду или четверг могут рассчитывать на взаимность.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на неделю 20-26 сентября для Близнецов

Реклама

На следующей неделе Близнецам будет легко и комфортно в компании близких людей и друзей. С ними можно поделиться самым сокровенным и рассчитывать на понимание, поддержку и ценный совет, который вам понадобится ближе к концу недели. Старайтесь соблюдать режим экономии. А вот дорогие покупки не всегда могут быть удачными.

Читайте также:

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на неделю 20-26 сентября для Рака

Предстоящая неделя для Раков будет наполнена энтузиазмом и желанием творить и созидать. Постарайтесь дольше сохранять такой настрой. Вам легче будет добиться желаемого с помощью окружающих людей – прислушайтесь к их советам и не отказывайтесь от помощи. Спорные вопросы вторника легко решаются и без агрессии.

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на неделю 20-26 сентября для Льва

С самого начала трудовой семидневки Львов потянет на солидные заработки, новые приобретения и улучшения условий жизни. При большом желании вы добьетесь своего. Следите за своей репутацией. Не стоит конфликтовать, выяснять отношения как личные, так и рабочие. Также не следует препираться с законом и затевать судебные тяжбы.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на неделю 20-26 сентября для Девы

Следующая неделя для Дев готовит не совсем приятные сюрпризы в финансовых делах и на работе. Несмотря на это, уделите время своей внешности. Попробуйте что-нибудь новенькое в прическе, макияже или одежде. Не бойтесь экспериментов – они будут удачными и поднимут вам настроение, а заодно – и самооценку.

Смотрите видео, как гороскоп влияет на наличие проблем:

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на неделю 20-26 сентября для Весов

Весам не дает покоя внутренняя напряженность, пережитые обиды и неразрешенные конфликты с окружающими. Постарайтесь на следующей неделе побыть в одиночестве и разобраться в себе. Такая работа над собой пойдет вам на пользу и восстановит гармонию с собой и миром. Не переживайте – бурное общение вы наверстаете на выходных.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на неделю 20-26 сентября для Скорпиона

Скорпионы настолько ушли с головой в работу, что неожиданно оказались на обочине отношений с друзьями. Вы остро почувствуете нехватку внимания окружающих, да и в личной жизни наблюдается некоторый застой. Обратите внимание на здоровье, возможно, вам потребуется серьезное лечение. Постарайтесь хорошо отдохнуть.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на неделю 20-26 сентября для Стрельца

Следующая неделя обещает Стрельцам успешное продвижение по карьерной лестнице. В среду ждите приятных новостей от близких людей, отчего ваше настроение заметно улучшится. Ваши поиски правды могут завести в тупик, но не стоит отчаиваться. А вот свои планы на скорый отдых вам придется подкорректировать.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на неделю 20-26 сентября для Козерога

На следующей неделе Козероги открыты для получения новой информации и ярких впечатлений. В личной жизни вам предстоит непростой период выяснения отношений – будьте готовы к этому в четверг. Старайтесь прислушиваться к советам родственников, похоже, без них вам будет сложно восстановить гармонию в отношениях.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на неделю 20-26 сентября для Водолея

На предстоящей неделе Водолеев ждут непростые отношения с людьми. Всем угодить не получится, поэтому действуйте так, как удобно вам. Во вторник не стремитесь понравиться окружающим, из вас все равно сделают виноватого. Из-за этого вы будете раздражаться, поэтому старайтесь максимально сдерживать эмоции.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на неделю 20-26 сентября для Рыб

В целом Рыб на следующей неделе ожидает благоприятный период. Отношения с деловыми партнерами складываются удачно. В личных взаимоотношениях вы готовы к кардинальным и при этом приятным изменениям, например, к браку. Отнеситесь к этому со всей серьезностью. Старайтесь контролировать свои финансовые расходы.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять