I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 17-23 января: все знаки зодиака

Астрологический прогноз на 17-23 января для всех знаков зодиака

Предстоящая неделя многим знакам зодиака принесет удачу в начинаниях и уверенность в правильности своего выбора. Даже трудности на вашем пути будут в радость.

Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю / Фото: Unsplash

Реклама

К выходным ситуация практически не изменится. Вы будете ощущать внутреннее спокойствие и умиротворение. А отдых в выходные дни пойдет на пользу вам и вашим близким.

Гороскоп на неделю 17-23 января для Овна

Овен (21 марта – 20 апреля)
Овен (21 марта – 20 апреля) / Фото: Сегодня

На следующей неделе, буквально с самого ее старта, Овнам предстоит нелегкая работа над своей силой воли и выдержкой. Калейдоскоп происходящих с вами событий потребует серьезного нервного напряжения, что может подорвать здоровье. Но не переживайте, вы справитесь с навалившимися проблемами. Просто постарайтесь наблюдать за всем без суеты и эмоций.

Реклама

Гороскоп на неделю 17-23 января для Тельца

Телец (21 апреля – 21 мая)
Телец (21 апреля – 21 мая) / Фото: Сегодня

Замечательная неделя ждет Тельцов. Во вторник ваши заветные желания могут осуществиться, важно только их правильно загадать. Вы будете купаться в успехах на работе. Вас окружают приятные люди, а новые знакомства запросто могут повлечь романтические отношения. Здоровье не подведет. Неприятности обходят ваш дом, так что наслаждайтесь счастливым периодом.

Гороскоп на неделю 17-23 января для Близнецов

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Близнецы (22 мая – 21 июня) / Фото: Сегодня

Реклама

У Близнецов на работе и в семье все чудесно складывается с начала и почти до конца следующей недели. А вот ближе к выходным может произойти неприятная ситуация, которая выбьет вас из колеи. Не стоит доверять малознакомым людям и непроверенным партнерам. В ваших силах не допустить внутренний конфликт интересов, так что будьте внимательны к окружающим людям.

Читайте также:

Гороскоп на неделю 17-23 января для Рака

Рак (22 июня – 22 июля)
Рак (22 июня – 22 июля) / Фото: Сегодня

Для Раков первая половина предстоящей недели будет наполнена работой и заботами. Вряд ли вы сможете найти хоть одну свободную минуту. Но это к лучшему – вам в голову меньше будут лезть всякие глупые мысли. Чтобы не свалиться с ног к выходным, не отказывайтесь от предложенной помощи и поддержки окружающих, тем более что она будет очень уместна.

Гороскоп на неделю 17-23 января для Льва

Лев (23 июля – 21 августа)
Лев (23 июля – 21 августа) / Фото: Сегодня

Львов в целом ожидает благополучная семидневка. Во вторник вы ощутите прилив бодрости, здоровья и сил. А это, в свою очередь, поможет вам в осуществлении планов и серьезных дел. Груз ответственности за близких людей будет вам по плечу. Посвятите свободное время, к примеру, выходные дни, своим детям и любимому человеку – они нуждаются в вашем внимании.

Гороскоп на неделю 17-23 января для Девы

Дева (22 августа – 23 сентября)
Дева (22 августа – 23 сентября) / Фото: Сегодня

Середина следующей недели принесет Девам успех в бизнесе и в домашних делах. Ваши труды не останутся незамеченными, люди будут благодарны вам – а это не так уж и мало. Авторитет и доброе имя зарабатывается не одним днем. Постарайтесь в конце недели порадовать семью своими знаками внимания – они заслужили вашу любовь и обязательно ответят взаимностью.

Гороскоп на неделю 17-23 января для Весов

Весы (24 сентября – 23 октября)
Весы (24 сентября – 23 октября) / Фото: Сегодня

На следующей неделе Весам предстоит побороться с некоторыми неприятностями, которые возникнут из-за вашей невнимательности. Учитесь общаться с людьми, чтобы не пришлось расплачиваться за свои ошибки. Важно не только убеждать самим, но и прислушиваться к аргументам собеседника. Уделите внимание здоровью и старайтесь не переохлаждаться.

Гороскоп на неделю 17-23 января для Скорпиона

Скорпион (24 октября – 23 ноября)
Скорпион (24 октября – 23 ноября) / Фото: Сегодня

У Скорпионов на следующей неделе наблюдается сложная ситуация с финансами. Буквально в четверг, несмотря на наличие денег, вы даже не заметите, как быстро они исчезнут. Поэтому будьте внимательны и прагматичны – не стоит поддаваться соблазнам и делать незапланированные траты. Выходные дни обещают порадовать романтикой в отношениях.

Гороскоп на неделю 17-23 января для Стрельца

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)
Стрелец (24 ноября – 22 декабря) / Фото: Сегодня

Для Стрельцов следующая неделя складывается удачно. Люди воспринимают легко и с благодарностью ваше позитивное настроение. Никого не критикуйте, даже если знаете, что кто-то явно неправ. Тогда и в ваш адрес не полетят камни осуждения, если вы в какой-то момент оступитесь. В выходные дни постарайтесь спланировать свои дела на будущее.

Читайте также:

Гороскоп на неделю 17-23 января для Козерога

Козерог (23 декабря – 20 января)
Козерог (23 декабря – 20 января) / Фото: Сегодня

Для Козерогов на следующей неделе немаловажным будет умение держать под контролем ситуацию как на работе, так и в личных отношениях. В понедельник старайтесь, предвидеть возможные неприятности и реакцию на них вашего окружения. Отнеситесь к этому с легкостью, и тогда в жизни вам откроются новые резервы. Никогда не поздно учиться чему-то новому.

Гороскоп на неделю 17-23 января для Водолея

Водолей (21 января – 19 февраля)
Водолей (21 января – 19 февраля) / Фото: Сегодня

Водолеям нужно набраться терпения и мужественно преодолеть сложности первой половины недели, связанные с проблемами на работе. Не тратьте деньги по пустякам – они вам пригодятся для более важных целей. Зато вторая половина недели принесет моральное удовлетворение, финансовую стабильность, хорошие семейные взаимоотношения и улучшение самочувствия.

Гороскоп на неделю 17-23 января для Рыб

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбы (20 февраля – 20 марта) / Фото: Сегодня

Плавно и неспешно начавшаяся неделя для Рыб к середине периода обрастет серьезными волнами и эмоциональными штормами. Зато вы сможете уверенно высказывать свою точку зрения и даже диктовать собственные условия. А окружающие будут прислушиваться к вашему мнению. К выходным вы почувствуете истощение – так что вам необходим полноценный отдых.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять