I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 17-23 мая: все знаки зодиака

Астрологический прогноз на 17-23 мая для всех знаков зодиака

Эта неделя чревата частыми выяснениями отношений, переходящих в конфликты. Может возрасти эмоциональное напряжение, непредсказуемость, импульсивность и вспыльчивость. А потому для большинства знаков зодиака в этот период желательно не заниматься решением важных вопросов и ответственных дел.

Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю

Реклама

Уже во второй половине недели можно всерьез пожалеть о содеянном. Накал страстей постепенно спадет, уступая место стабильности и спокойствию. В рассуждениях появятся здравые нотки и медлительность. Этот период благоприятен для неторопливых занятий домашними делами, требующих усердия и терпения.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на неделю 17-23 мая для Овна

Следующая неделя для Овнов обещает быть беспокойной, а во второй половине – даже конфликтной. Поэтому отложите начало важных дел, крупных строек, ремонтов, переездов, судебных разбирательств и серьезной общественной деятельности на более подходящее время. Полезно набраться терпения и благоразумия.

Реклама

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на неделю 17-23 мая для Тельца

Следующая неделя благоприятна для плодотворной творческой работы и чувственных проявлений. В первой половине недели лучше заканчивать старые дела, избавляться от ненужных вещей и связей, но не начинать ничего нового и не совершать серьезных приобретений. Также остерегайтесь неприятностей с законом.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на неделю 17-23 мая для Близнецов

Реклама

Близнецы настроены воинственно, а порою даже агрессивно, поэтому рискуют практически всю следующую неделю провести в ссорах, разборках и выяснении семейных отношений. Постарайтесь проявить больше дипломатичности и не принимать опрометчивых решений, чтобы в пылу страстей не наломать дров.

Читайте также:

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на неделю 17-23 мая для Рака

Раков ожидает вполне гармоничная неделя. Вы уверенны в себе, деятельны и настроены на творческую волну. Вам по плечу выполнение сложных задач, принятие ответственных решений, заключение долгосрочных договоров. Кроме того, вас ждет успех в финансовой сфере, недвижимости, сельском хозяйстве, дизайне.

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на неделю 17-23 мая для Льва

Достаточно насыщенный событиями и благоприятный период ждет Львов. Вы активны, привлекательны, полны решимости и уверенности в себе. Используйте это время для успешного решения важных вопросов в коммерции, бизнесе, недвижимости, а также в долгосрочных проектах. Ваши приобретения будут удачными.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на неделю 17-23 мая для Девы

На следующей неделе успех ждет тех Дев, которые точно знают, чего они хотят от жизни. Следует тщательно планировать свои поступки и действия, а затем уверенно претворять эти планы в жизнь. А вот от необдуманности и спонтанности лучше воздержаться, чтобы избежать серьезных неприятностей в будущем.

Смотрите видео, как гороскоп влияет на наличие проблем:

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на неделю 17-23 мая для Весов

Следующая неделя наполнит представителей знака Весы романтикой, яркой эмоциональностью и чувственностью, что отразится на вашей активности и стремлении к творчеству. Направьте эту энергию в сферу творчества, наполняйтесь впечатлениями, просматривайте интересные мероприятия, уделите время общению с природой.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на неделю 17-23 мая для Скорпиона

Следующая неделя не даст Скорпионам скучать. Благоприятное время для общения, получения новой информации, а также изучения языков. Вас переполняют свежие, интересные мысли и идеи, вы уверенны в себе и своих силах, что приведет к успехам в деятельности. Избегайте резкости в общении с другими людьми.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на неделю 17-23 мая для Стрельца

Ожидается достаточно напряженная и насыщенная сюрпризами неделя для Стрельцов, особенно во второй половине. Вы эмоционально неуравновешенны, независимы и творчески озарены, что может привести к новым открытиям, реализации самых смелых идей, а также принятию серьезных решений и изменений в вашей жизни.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на неделю 17-23 мая для Козерога

На следующей неделе в вас пробуждается интуиция, творческие интересы и способности, стремление к духовному росту и самопознанию. Вы можете отойти от традиционного взгляда на вещи и попробовать решать вопросы нестандартным способом. Креатив только приветствуется. Будьте благоразумны в семье – возможны конфликты.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на неделю 17-23 мая для Водолея

Следующая неделя, в общем, будет спокойной для Водолеев. Благоприятный период для раздумий, подведения итогов, завершения старых и планирования новых дел, особенно во второй половине. Уделяйте внимание мелочам и деталям в процессе поиска необходимой информации и установления новых контактов с людьми.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на неделю 17-23 мая для Рыб

Благоприятная неделя для работы с потоком вновь поступающей информации, для анализа и обдумывания возникших вопросов. Рыб ждет успех в IT-индустрии, а также сферах науки и искусства. Вдохновение и творческие озарения поднимут вас на новую ступеньку в вашей деятельности. Дерзайте!

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять