I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 13-19 сентября: все знаки зодиака

Астрологический прогноз на 13-19 сентября для всех знаков зодиака

У большинства знаков зодиака настроение в начале недели будет бодрым и приподнятым. Это хороший период, чтобы проявлять свою активность и деятельность во многих сферах жизни – результаты не заставят себя долго ждать.

Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю / Фото: Pexels

Реклама

Такая тенденция не пропадет и к концу недели, но зато может появиться претенциозность в отношениях с окружающими, а это подпортит настроение и нервы. Есть риск за мелочами упустить из виду более глобальные вещи.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на неделю 13-19 сентября для Овна

Легкость в общении и развитая интуиция – ваши надежные помощники в разрешении многих проблем на следующей неделе. Не упускайте шансов новых знакомств и связей, которые вам предлагает предстоящий период. Но будьте осмотрительны в середине недели – вас ожидает убыток или неприятность.

Реклама

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на неделю 13-19 сентября для Тельца

Тельцам на следующей неделе лучше держать под контролем свою эмоциональность и перепады настроения. Старайтесь взаимодействовать с людьми по-доброму, и тогда отдача не заставит себя долго ждать. Примерно с четверга вы можете рассчитывать на помощь и поддержку окружающих, а общение с ними принесет радость.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на неделю 13-19 сентября для Близнецов

Реклама

Предстоящая неделя для Близнецов складывается благоприятно во всех сферах. Ваша активность, целеустремленность, контактность и жизнерадостность пойдет вам на пользу. Хорошее время для домашних дел, собственного развития и воспитания детей. Не стоит переживать из-за проблем в конце недели – вы сами себе их придумали.

Читайте также:

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на неделю 13-19 сентября для Рака

Раки, не занимайтесь выяснением отношений с окружающими во вторник, это еще больше усугубит возникшие недоразумения и проблемы. Лучше с головой погрузитесь в собственную работу и творческий процесс. Это окажется настолько захватывающим и плодотворным, что уже к концу семидневки вы достигнете заметных успехов.

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на неделю 13-19 сентября для Льва

Для Львов предстоящая неделя – очень важный период, во время которого формируются задачи и пути их решения на целый год. Старайтесь оптимистично смотреть на жизнь, проявлять активность и заинтересованность в общении с близкими и окружающими, и ваши дела во всех сферах будут решаться удачно. В конце недели поберегите здоровье.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на неделю 13-19 сентября для Девы

На следующей неделе Девы будут легки на подъем, общительны и инициативны, что, конечно же, благотворно отразится на ваших рабочих и личных делах. Будьте готовы к проверкам в середине рабочей семидневки. Выходные дни хорошо провести дома, в кругу семьи, поскольку в это время вы особо остро ощутите любовь и поддержку домашних.

Смотрите видео, как гороскоп влияет на наличие проблем:

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на неделю 13-19 сентября для Весов

У Весов возрастает активность и деловая хватка, а также сила убеждения в общении с партнерами по бизнесу и членами семьи. Личные отношения, которые напрягут в начале недели, к пятнице благополучно наладятся. Деловые поездки будут благополучными. В выходные вам стоит хорошо отдохнуть и заняться любимым делом.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на неделю 13-19 сентября для Скорпиона

Скорпионов на следующей неделе подведет их рассеянность и нервозность. Держите себя в руках, иначе вы рискуете получить проблемы на работе, потерять необходимые вам контакты и нажить врагов. Это может плохо сказаться на здоровье. В конце недели постарайтесь отдохнуть – общение с природой пойдет вам на пользу.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на неделю 13-19 сентября для Стрельца

Стрельцов ожидает благополучная неделя в плане общения и влияния на окружающих. К вашему мнению прислушиваются, вас уважают как на работе, так и в семье. Замечательное время, чтобы найти общий язык с детьми, а также другими родственниками. Благодаря всеобщей любви и чувству надобности вы будете прекрасно себя ощущать.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на неделю 13-19 сентября для Козерога

На следующей неделе Козерогам необходимо поберечь себя от избытка получаемой информации и поставленных задач. Чтобы избежать стресса и проблем со здоровьем, постарайтесь поменьше общаться с окружающими, даже с родственниками, и как можно чаще отдыхать. Уединение в эти дни пойдет вам на пользу.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на неделю 13-19 сентября для Водолея

Самое начало недели грозит Водолеям неприятностями в личной сфере. Ваше давление на партнера и на членов семьи может привести к частым ссорам и даже разрыву. Поэтому все романтические свидания и любовные приключения лучше отложить до более благоприятного времени, например, на выходные.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на неделю 13-19 сентября для Рыб

На следующей неделе благородство Рыб и стремление помочь всем без разбору может привести к нервному и эмоциональному истощению. Желающих воспользоваться вашей помощью будет много, а вас на всех попросту не хватит. Вам стоит научиться более избирательно подходить к людям, которые требуют вашей помощи и участи.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять