I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 10-16 января: все знаки зодиака

Новогодний астрологический прогноз на 10-16 января для всех знаков зодиака

Следующая неделя у большинства знаков зодиака начнется с преобладания рациональности и практичности в мышлении, а вот романтизм отойдет на второй план. Во всех событиях и поступках вы будете высматривать какой-то порядок и смысл.

Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю / Фото: Unsplash

Реклама

Постепенно от этой внутренней организации и самоконтроля захочется освободиться. Вторая половина недели пройдет под девизом раскрепощенности и независимости от любого давления на личность. Люди будут готовы на причуды и странные поступки.

Читайте также:

Гороскоп на неделю 10-16 января для Овна

Овен (21 марта – 20 апреля)
Овен (21 марта – 20 апреля) / Фото: Сегодня

Реклама

На следующей неделе у Овнов велика вероятность серьезной загруженности на работе, но при этом ваш труд зачастую будет напрасным. Чтобы избежать неприятностей, старайтесь быть осмотрительными и внимательными даже к мелочам и не поддаваться на авантюрные предложения. В среду держите свое мнение при себе, чтобы не сболтнуть лишнего.

Гороскоп на неделю 10-16 января для Тельца

Телец (21 апреля – 21 мая)
Телец (21 апреля – 21 мая) / Фото: Сегодня

Первая половина недели у Тельцов сопряжена с напряженностью во взаимоотношениях, причем взаимной. Как вы настроены на окружающих, так и они поведут себя по отношению к вам. Во вторник постарайтесь умерить свою раздражительность, чтобы не наломать дров, тем более что со второй половины недели дела наладятся. А в выходные настроение заметно улучшится.

Реклама

Гороскоп на неделю 10-16 января для Близнецов

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Близнецы (22 мая – 21 июня) / Фото: Сегодня

На следующей неделе Близнецам рекомендуется быть более внимательными к происходящим событиям. Судьба посылает вам знаки – не пропустите их, и тогда вас будут ждать приятные перемены в карьере и личной жизни. Во вторник ваши новые знакомства могут стать решающими и перевернуть ваше представление об окружающем мире. В субботу поберегите здоровье.

Читайте также:

Гороскоп на неделю 10-16 января для Рака

Рак (22 июня – 22 июля)
Рак (22 июня – 22 июля) / Фото: Сегодня

Приятная полоса ждет Раков. На следующей неделе окажется, что вы попадете в центр внимания окружающих, и это здорово вам поможет в решении собственных вопросов. Независимо от расстояния, вы все время будете ощущать взаимодействие с людьми. В пятницу вы можете рассчитывать на поддержку друзей, а ваши советы окажутся полезными близким людям.

Гороскоп на неделю 10-16 января для Льва

Лев (23 июля – 21 августа)
Лев (23 июля – 21 августа) / Фото: Сегодня

На следующей неделе Львам предстоит серьезная работа, причем не столько физическая, сколько психологическая. В понедельник вы будете в состоянии справиться с возложенными на вас обязанностями, от вас ждут решительных действий. Хотя для этого придется серьезно попотеть, а также выдержать схватку с оппонентами и даже испортить отношения с близкими.

Гороскоп на неделю 10-16 января для Девы

Дева (22 августа – 23 сентября)
Дева (22 августа – 23 сентября) / Фото: Сегодня

Первая половина следующей недели принесет Девам некоторые неприятности в работе и дискомфорт во взаимоотношениях с близкими людьми. В чем-то вы и сами будете виноваты, а все из-за вашей невнимательности. Возможно, вы неверно оцениваете свои возможности. Но уже с середины недели к вам вернется прежняя уверенность в себе, и у вас все наладится.

Гороскоп на неделю 10-16 января для Весов

Весы (24 сентября – 23 октября)
Весы (24 сентября – 23 октября) / Фото: Сегодня

Начало недели у представителей знака Весы будет не таким, как вы себе распланировали, и сумеет порадовать вас во многих сферах жизни, особенно финансовой. Однако в конце семидневки возможны потери. Не стоит слишком доверчиво относиться к окружающим. Их обещания не всегда выполняются так, как вам хочется. На выходных старайтесь никого не обидеть.

Гороскоп на неделю 10-16 января для Скорпиона

Скорпион (24 октября – 23 ноября)
Скорпион (24 октября – 23 ноября) / Фото: Сегодня

На следующей неделе Скорпионы будут блистать собственной значимостью и целеустремленностью, благодаря чему многого смогут добиться. Но к концу этого периода ваша привлекательность в глазах окружающих постепенно померкнет, уступив место непониманию и недоверию. Отнеситесь к этому философски, а какой-то из выходных всецело посвятите себе.

Гороскоп на неделю 10-16 января для Стрельца

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)
Стрелец (24 ноября – 22 декабря) / Фото: Сегодня

Не все гладко будет складываться у Стрельцов на следующей неделе. Во вторник вы рискуете выдвинуть слишком много претензий к окружающим, а это мало кому понравится. Но уже с середины недели к вам вернется бодрость духа и рабочая активность, помогая справиться с накопившимися проблемами. Ваши планы на субботу и воскресенье не оправдаются.

Читайте также:

Гороскоп на неделю 10-16 января для Козерога

Козерог (23 декабря – 20 января)
Козерог (23 декабря – 20 января) / Фото: Сегодня

Козерогов ожидает непривычная неделя, когда вам сложно достичь взаимопонимания с окружающими. Во многом виноваты будете вы сами. Прежде чем совершать поступки, анализируйте свои действия и не забывайте думать о последствиях. Но вы не останетесь наедине с проблемами. Благодаря поддержке друзей вы сможете отдохнуть и восстановиться на выходных.

Гороскоп на неделю 10-16 января для Водолея

Водолей (21 января – 19 февраля)
Водолей (21 января – 19 февраля) / Фото: Сегодня

Благоприятная неделя ожидает активных и жизнерадостных Водолеев, и это несмотря ни на какие ограничения и запреты. Люди доверяют вам и прислушиваются к вашему мнению, благодаря чему вы легко руководите их настроением и добиваетесь своих целей. Кроме того, в среду вам повезет в работе, а в пятницу фортуна улыбнется в личной жизни, перенеся акцент на выходные.

Гороскоп на неделю 10-16 января для Рыб

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбы (20 февраля – 20 марта) / Фото: Сегодня

Несмотря на некоторую вялость и апатию в начале недели, Рыб ожидает творческое вдохновение и успех. Во вторник вы будете способны очаровать и привлечь внимание окружающих, к вам прислушиваются, а с вашим мнением соглашаются. Вы можете использовать этот факт для достижения успеха. Конец недели будет благоприятен для накопления нового опыта и знаний.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять