I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 10-16 мая: все знаки зодиака

Астрологический прогноз на 10-16 мая для всех знаков зодиака

Эта неделя способствует развитому логическому уму, а вот интуиция и чувственность отступают на второстепенный план. А потому в этот период оптимально заниматься профессиональной деятельностью, не связанной с искусством и творчеством, а требующей точности, четкости, слаженности и строгого следования должностным инструкциям. Полезно навести порядок на рабочем месте, разложить все по своим местам и по полочкам.

Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю / Фото: Pexels

Реклама

С середины недели эмоциональный фон несколько изменится. Людям захочется внутренней свободы, вольностей и раскрепощенности. Эмоции начнут проявляться более открыто и радостно. В такие моменты недопустимо ни малейшее давление на личность.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на неделю 10-16 мая для Овна

Следующая неделя для представителей этого знака будет более насыщена общественной работой и общением с коллегами, чем предыдущий период. Вы получите возможность обновлений как в работе, так и в быту. Это касается получения новой информации, знаний, опыта, обучения, а также серьезных и мелких покупок, впечатлений. Вам практически во всем будет сопутствовать удача.

Реклама

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на неделю 10-16 мая для Тельца

На предстоящей неделе окружающие по достоинству оценят ваш профессиональный опыт и идеи. Благоприятный период для бумажной работы, а также карьерного роста. От вас потребуется организованность и слаженность в действиях. Ваш накопленный опыт гармонично согласуется с вновь полученной информацией, что поможет вам легко достичь признания и успеха в будущем.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на неделю 10-16 мая для Близнецов

Реклама

Эта неделя будет насыщена благоприятными перспективами в саморазвитии, общении с окружающими, новыми знакомствами. Хорошо заниматься вопросами рекламы и торговли. Этот период станет взлетной полосой для духовного роста, интуиции и артистического проявления. Полученная информация поможет в профессиональном росте. Уделите внимание здоровью.

Читайте также:

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на неделю 10-16 мая для Рака

Следующая неделя обещает разбор документальных и финансовых вопросов. Поиск интересующей вас информации увенчается успехом. Вам вернут долги, если таковые имеются. Также у вас начнется романтический период красоты и обаяния. Вы погружены в атмосферу красивых людей и роскошных вещей. Старайтесь в погоне за удовольствиями не потерять голову.

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на неделю 10-16 мая для Льва

Львам на следующей неделе предстоит заниматься юридическими вопросами. Велика вероятность вашего успеха и выгоды в совместной деятельности и работе с партнерами. Они готовы оказать вам помощь, если вы в ней нуждаетесь. Будьте осторожны во взаимоотношениях с родными и близкими – велика угроза ссор. На ваше будущее значительное влияние оказывают события прошлого.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на неделю 10-16 мая для Девы

Предстоящая неделя для представителей этого знака обещает полное погружение в рабочие вопросы, причем независимо от ваших планов. Будь то профессиональные, организационные или должностные задачи, они принесут позитивные результаты. Особого внимания потребует здоровье. Успешно справиться с проблемами поможет ваша настойчивость и жизненный опыт.

Смотрите видео, как гороскоп влияет на наличие проблем:

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на неделю 10-16 мая для Весов

Предстоящая неделя для Весов характеризуется именно этим знаком. Когда одна чаша весов будет взлетать, и в одной области вас поджидает успех, другая – соответственно будет опускаться в виде возможных конфликтных ситуаций во взаимоотношениях. Оставайтесь оптимистами – это поможет преодолеть неприятности. На вас нахлынет творческая волна, что отразится на вашей деятельности.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на неделю 10-16 мая для Скорпиона

Предстоящая неделя в жизни Скорпионов на первый план выдвинет вопросы семьи – ее прошлое, разговоры и споры с родственниками. Вполне успешными окажутся сделки с недвижимостью, а также крупные покупки в дом. Вас ждет удача в поиске необходимой информации. Доверяйте интуиции, окружающие оценят вашу проницательность и находчивость по достоинству.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на неделю 10-16 мая для Стрельца

Будущая неделя заставит поднапрячься представителей этого знака. Вам предстоит напряженная, но продуктивная работа с поступающей информацией, корреспонденцией, а также организация общения, улучшения условий работы, оборудования. Не поддавайтесь зависти к окружающим и другим негативным эмоциям, которые способны стать препятствием для достижения запланированного.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на неделю 10-16 мая для Козерога

Вам много сил и энергии придется потратить на разрешение финансовых вопросов. Вы можете воспользоваться посторонней помощью или советом, чтобы пересмотреть свои приоритеты и вовремя обнаружить и исправить ошибку. Зато предстоящая неделя обещает заметно повысить жизненный и материальный уровень. Не потеряйте контроль над собой.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на неделю 10-16 мая для Водолея

Касающаяся вас информация, которую вы предпочли бы утаить, станет достоянием окружающих. Из-за вашей необъективной оценки ситуации, и прежде всего себя, это может привести к значительным неприятностям. Не поддавайтесь на провокации. Просто оставайтесь искренними с собой и окружающими. Зато вашему финансовому благосостоянию сейчас ничто не угрожает.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на неделю 10-16 мая для Рыб

На предстоящей неделе ваше поведение будет соответствовать названию вашего знака – вы будете молчаливы и погружены в свои мысли. Вам будет сложно правильно распределить свои силы и возможности. Вероятно получение конфиденциальной информации, раскрытие каких-то чужих секретов. Доверьтесь своей интуиции и продолжайте действовать самостоятельно.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять