I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 10-16 декабря

Гороскоп на неделю подготовила астролог Любовь Шехматова: Тельцам пришло время устраивать личную жизнь, а Ракам состредоточиться на работе и здоровье.

ОВНЫ

Вам следует "обнулить" старые убеждения и четко определиться с новым мировоззрением, где основными принципами являются высокая мораль. То, что воодушевляло раньше уже себя исчерпало и является пережитком прошлого.  Сейчас нужны новые идеалы – стимуляторы для духовного роста. Стремитесь увеличить диапазон познаний, анализируйте, смотрите на вещи не под микроскопом, а широко и далеко, с высоты глобальных перспектив. Реализация интересов находится в сфере "беру-даю", где следует соблюдать баланс, не тащить одеяло желаний на себя. Поскольку запросы окружения (партнеров) являются доминирующими, вам дешевле будет уступить, поделиться тем, что имеете ради мира и согласия. На любовном фронте все отлично, нынешний спутник –воплощение совершенства, любите друг друга и будьте счастливы. Целесообразно менять обстановку, чтобы напитаться свежими впечатлениями.

Реклама

ТЕЛЬЦЫ

Духовная динамика очень интенсивная, меняются жизненные ценности, идет прогресс в личной жизни, семейный очаг пылает. Если карьерное восхождение застопорилось, это нормально. Здесь достигли пика. Главное, чтобы работа не превратилась в бремя. Устраивайте личную жизнь, воспитывайте из себя примерного семьянина.  Это основной маршрут судьбы. В отношениях отдайте бразды правления влиятельным  партнерам.  Учитесь привлекать внимание спокойно, делая вид, что вам совсем безразлична реакция половинки. Сейчас  желания, запросы избранников  кардинально меняются.  И вам следует не бунтовать, а разумно приспосабливаться к тем изменениям.  Любой ценой берегите супружеские узы, именно с нынешним партнером вам суждено жить дальше! 

БЛИЗНЕЦЫ

Реклама

Взаимная симпатия, сексуальное влечение плюс созвучность духовных взглядов – вот фундамент для построения прочного союза.  Если с благоверными есть общая цель, совместные деловые интересы супружескую цитадель ничем не разрушить!  Живите душа в душу и дайте шанс благоверным избавиться от дурных привычек! Служебные дела требуют высокой ответственности и профессионализма, дружите с коллегами, "подыгрывайте" шефу, любите работу и будете жить в достатке. Сейчас на будущий год закладывается  фундамент плодотворного сотрудничества и будущей карьеры.  Поэтому не бездельничайте, иначе упустите драгоценное время. Параллельно занимайтесь оздоровительной профилактикой, излечивайте старые болячки.

РАКИ

Здоровье и работа – сфера, где ваши капиталовложения дадут хорошие дивиденды. Трудитесь добросовестно, с творческим огнем, денег заработаете, а  конкуренты, пытающиеся подсидеть, будут обезоружены. Среди коллег и работодателей у вас есть высокие тайные покровители. Заручившись их поддержкой, укрепляйте карьерные позиции, не затевайте служебных переворотов, не плетите  интриг. С охотой  беритесь за дополнительные задачи, полномочия.  Сейчас вы универсальный специалист, золото кадрового фонда в трудовом  коллективе, где любые пертурбации пойдут на пользу. Сердечные дела в расцвете, зажигайте свечу страсти и влюбляйтесь, вы обворожительны, поэтому без взаимного романтического импульса не останетесь. Брачным парам рвать узы нельзя, гоните прочь навязчивые мысли о разводе.

Реклама

ЛЬВЫ

Романтическая охота в разгаре. Определитесь с объектом увлечения и четко бейте по цели. Выбор за вами. Супружеским парам самое время воскресить затухающие чувства. Заботьтесь о семье, где вам отведена роль хранителя домашнего очага. Заработанные деньги не транжирьте, а несите в дом! Любите свою половинку, дайте шанс реализоваться в карьере, бизнесе. Им сейчас зацикливаться на домашних хлопотах нежелательно. На работе строят козни темные силы, что негативно отражается на здоровье. Берегите служебный микроклимат, избегая запарок, нервотрепки и старайтесь не нагружать себя чужими обязательствами. Пахать за других – себе во вред.  

ДЕВЫ

Самореализация в семейной сфере самая плодотворная. Хозяйничайте, приводите в порядок быт, финансируйте домочадцев, создавайте комфортную психологическую ауру в доме. И не "пилите" домочадцев за мелкую неряшливость, а станьте им мудрым советчиком и духовным наставником, это гарантия надежного тыла. В социуме проявляйте коммуникабельность, интересуйтесь всем: чем шире диапазон вашей любознательности, интересов, тем лучше.  Фортуна улыбается лицам информированным, с высокой эрудицией.  Дополнительных задач, "левых" подработок следует избегать.  Да, вы отличные труженики, но сейчас вкалывать из последних сил нельзя. Если тянете "чужой плуг", тем хуже. Это значит, что вы "отрабатываете  чужую карму", разрушая здоровье.

ВЕСЫ

Движение – это аккумулятор положительных эмоций, источник энергии, знаний и здоровья, шанс изменить судьбу к лучшему.  Чаще меняйте обстановку, завязывайте интересные знакомства, посещайте развлекательные тусовки. И учитесь на ходу. Любая ситуация есть уроком, что ляжет золотой валютой в копилку жизненного опыта. Вектор личных интересов нынче основополагающий, ну а окружающие пускай пляшут под. вашу дудку. Повезло, ведь на данном этапе вы обладаете достаточными ресурсами, чтобы их "купить".  Но так будет не всегда, фортуна капризна. Если к кому-то вспыхнет романтическая страсть – это пережиток прошлого, старайтесь перевести те отношения на дружеские рельсы. Вам нужны истинные друзья.

СКОРПИОНЫ

Вы личность влиятельная, обладаете магнетическим обаянием, приковывая взгляды окружающих. Поэтому ловите момент и не занимайтесь самолюбованием. Пришло время диктовать собственные правила, заказывать музыку и платить. Скромность гоните прочь, наметили цель – действуйте быстро с нахрапом, наглость не порок, а шанс добиться желаемого. Потери и мелкие поражения должны вас затормозить, но глобальный результат – положительный. Профессиональный поезд движется правильным курсом, где доходы играют ведущую роль. Дорожите хлебным местом.  

СТРЕЛЬЦЫ

Преображение на внутреннем уровне в активной фазе.  Вы духовно эволюционируете, завоевывая симпатии окружающих, расширяя круг достойных друзей, ярко демонстрируя личную силу, влияние, принципиальность. Впрочем за этим фасадом бурлит еще и тайная жизнь, где "достают" коварные враги и опекают высокие покровители. Поэтому следует везде успевать: то прятаться, то выходить на передовую в зависимости от ситуаций. Правильно используйте полученную конфиденциальную информацию. Такая двуличность не высасывает силы, а наоборот приумножает. Сейчас для достижения цели (3-23 декабря) следует наверстать упущенное время и возможности. Брегитесь разрушительных козней скрытых врагов до 26 января!

КОЗЕРОГИ

Если оказались в сетях тайного романа, где секс и деньги правят балом, имейте в виду, его корни тянутся с кармической прошлого, этот Амур запрограммирован до 25 декабря. Процесс духовной трансформации интенсивно идет в подполье.  Всплывают на поверхность подсознательные страхи, комплексы, избавляйтесь от этого воспалительного нарыва, тогда глобальная цель четко засияет на горизонте. Избегайте боевых баталий, чаще уединяйтесь.  Мудро используйте дружеские контакты, и все будет хорошо.  Братская сфера благословенная.

ВОДОЛЕИ

Вы в фаворе у сильных мира сего.  Разумно пользуйтесь теми привилегиями, высоким профессионализмом и личным обаянием для продвижения бизнеса, восстановления карьеры. В искусстве завязать прочные дружеские узы с влиятельными фигурами вы непревзойденные. Только не шагайте бесцеремонно по головам, ослепленные успехом, а придерживайтесь должностной субординации. Вертикаль "отцы-дети", "руководитель-подчиненный" заминирована. Малейший опрометчивый шаг, и будет взрыв.  Личные претензии – это бунт эгоизма, несущий роковые разрушения. Не прибегайте к авторитаризму, проявляйте великодушие к чужим слабинкам. Построить настоящую дружбу сложно, но нужно.

РЫБЫ

Вы прикованы цепями обязанностей к семье, работе, где грядут пертурбации. Рвать их бессмысленно. Заботьтесь о родных, трудитесь на благо карьеры, здесь ваше призвание, романтический стимул, место реализации талантов, источник жизненных сил.  Мыслите глобально, стройте планы с перспективой на будущее и по возможности путешествуйте, именно в дороге далеко от дома вас будут ценить, поднимут на пьедестал обожания.  На чужбине почувствуете себя счастливыми. В период с 3 по 25 декабря следует сделать экскурс в прошлое и решить отложенные проблемы в сфере бизнеса, карьеры, семьи.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять