I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 1-7 декабря: все знаки зодиака

Астрологический прогноз с 1 по 7 декабря для всех знаков зодиака

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на неделю 1 – 7 декабря для Овна

Реклама

События недели разворачиваются по закону "причина-следствие". Вы проходите трансформацию высших идеалов, мировоззрения, но, к сожалению, его успех тормозится накопленными психическими травмами, беспочвенными тревогами, предрассудками, самообманами. Они вносят извращения в реальную жизненную картину. Оглянитесь назад, возможно, вы в "чем-то" ошибались, воспринимали в искаженном виде, из-за чего хитрили, шли на обман. А возможно, слишком верили и жалели плакс, замаскированных под прохиндеев.

Сейчас следует очистить душевный храм от этого хлама, избавиться от рабства иллюзий, действовать честно и открыто. Любая информация, всплывшая на поверхность, на благо. Отныне будете знать, что хорошо, а что плохо.

Главное – хороший микроклимат в семье, заботьтесь и любите домочадцев. Они ваш перспективный путеводитель. А работа, к которой прикованы цепями, в лес не убежит, угождая начальству (в роли козла отпущения), достаточно намучились, отлично закалились, любые ЧП по плечу. Здесь, к счастью, начинается позитивная (перезагрузочная) полоса, радуйтесь профессионалы-труженики… Менять место работы с целью карьерного роста пока рано.

Реклама

Телец (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп на неделю 1 – 7 декабря для Тельца

Кризисный Рубикон пройден. Страх, поглощающий драгоценные ресурсы из-за ошибок, промахов, допущенных ранее, исчез. Вы снова в строю, ибо воскресли на высшем духовном уровне. Силы прибывают. Куколка превратилась в порхающую бабочку. Но пускаться в автономное плавание, делать по-своему нельзя, вы все еще в плену обстоятельств, зависимы от окружения, сотрудников, деловой команды, ее интересов, а также чаяний брачных партнеров. Не стоит драматизировать, ведь это – прекрасная возможность для искоренения эгоизма, пытающего расширить между вами трещину недоразумений.

Отдайте бразды правления тем, кто рядом. Это залог мира и согласия. Но ваша задача – регулярно заниматься самообразованием, со всеми блестяще контактировать, для чего нужно обладать в совершенстве актуальной информацией, делать правильные собственные умозаключения, всем интересоваться. Чужие советы не игнорировать, а принимать избирательно.

Реклама

Внимание Тельцам, которые считают себя желанными и любимыми, полагаются на искренность, милосердие друзей, подруг, романтических поклонников: вы в гипнотической иллюзии. Чувства тех, кто вас соблазняет, изображает любовь – призрачны.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на неделю 1 – 7 декабря для Близнецов

Формула жизненного счастья непростая: освоить искусство дипломата и не прослыть эгоистом, ибо нужно действовать на свое усмотрение – так, как подсказывает желание. Личное наслаждение, даже в мелочах, – святая святых! Но рассчитывая на собственные ресурсы (моральные, материальные, энергетические), не насилуя и не раскулачивая нагло других. С удовольствием делайте подарки, платите не скупясь и вовремя из собственного кошелька! Жмотов не смейте осуждать, значит они вам не должны. Не обеднеете, чужая щедрость "срезонирует" эквивалентно вашей щедрости и любви, тот кто любит – тот и богатеет.

Чтобы брачный корабль шел правильным курсом (тут позитивная трансформация), пусть капитаном будет благоверный. Ваш союз имеет все шансы стать монолитом верности, поскольку построен на общих духовных взглядах и искренней любви. Только правильно распределяйте общий бюджет. Финансовые ссоры – фатально разрушительны.

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на неделю 1 – 7 декабря для Раков

Тема работы и здоровья самая актуальная. Если запряглись и тянете несколько трудовых плугов, следите чтобы через перегрузки не навредить здоровью. Прислушивайтесь к позывным организма, возможно, они "сигналят", что нужно изменить режим "работа-отдых", усовершенствовать питание, заняться спортом, переключиться на здоровый стиль бытия. А главное, избавиться от пагубных привычек, и в этом вы можете отлично преуспеть! Самое время отрегулировать спектр обязанностей, полномочий и установить хорошие отношения с работодателями и коллективом. Нынче найти ключ понимания к каждому коллеге персонально удастся легко.

Проявляйте тактичность, деловитость, блещите интеллектом, тогда повезет достичь заветных профессиональных и материальных высот. Отсутствие компромисса – удар по карьере.

К чужим советам, убеждениям не стоит прислушиваться, они прельщают высокой истиной, но это заблуждение. Придерживайтесь собственных принципов и взглядов.

У брачных пар, которые на грани развода, но еще вместе, есть шанс спасти союз, который дышит на ладан, здесь начинается удачная полоса…

Одиноким следует готовиться к созданию перспективных отношений. Но при условии, что нет "хвоста" из прошлого. Сердце свободно.

В далекие поездки, служебные командировки желательно не отправляться.

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на неделю 1 – 7 декабря для Львов

Пик публичного триумфа продолжается. Вам везде рады, все двери в социуме открываются! Романтическое вдохновение бурлит, сексуальный потенциал на высоте, поэтому вы с радостью готовы пуститься в развлекательные загулы и получить удовольствие по полной! Это нормально. Хватит вкалывать, свое ранее отпахали, теперь ваше место на праздничном балу жизни, развлекайтесь и будьте счастливы! Своей любовью вы делаете мир добрее и совершеннее, растапливаете лед в сердцах тех, кого любите.

Главное, не идти на поводку чужих требований, интересов, ничего не бояться, у страха глаза велики, любое ЧП, экстрим, где вас сковывает боязнь, возникает паника – это от лукавого.

Непременно занимайтесь оздоровительной профилактикой, здесь начинается удачная полоса, что дарит шансы избавиться от давних мучительных болезней. Психологический релакс – самый продуктивный.

Дева (24 августа – 22 сентября)

Гороскоп на неделю 1 – 7 декабря для Девы

Вы как на вулкане, неделя кризисная. Обстановка в семье, личной жизни требует трансформации. Старайтесь дипломатично маневрировать, не поддаваться на провокации окружающих, которые страдают фобиями, их извращенное мировосприятие гипнотически влияет на вас. Минус в том, что нынче вы пребываете в тотальной зависимости от чужих действий и влиять на них не способны. Только приспосабливаться, играть по чужим правилам, учиться искусству консолидации и сотрудничества на всех уровнях.

Благоустраивайте домашний быт, латайте дыры в семейной психологической ауре, исследуя и поддерживая фамильные традиции. Сейчас в вашей натуре ярко проявляются черты, унаследованные от предков: это религиозность, благородство, философская мудрость, которая служит образцом для домочадцев, объединяет семью. Не ссорьтесь, вы одной крови, живите мирно, наполняя домашнюю ауру заботой и любовью, жертвы ради семейного счастья окупятся сторицей.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на неделю 1 – 7 декабря для Весов

Вы сам себе господин, обуздать азартный пыл, влиять на вас невозможно. Однако лишнее любопытство, болтовня на посторонние темы, перемывание чужих косточек, споры, с коллегами, руководством могут "аукнуться" плохим самочувствием, снижением производительности труда. Избегайте передозировок негативными эмоциями, лишней информацией, что таят в себе опасность психического отравления. Будьте психологом, тонко чувствующим где, когда и как говорить и действовать, а что пропустить мимо ушей. Ведь в служебном коллективе орудует лукавый, пытаясь вам хитро напакостить, отравить гармоничную атмосферу. Непременно совершенствуйте профессиональный уровень, тесно общайтесь с руководством. Впереди глобальная цель – повысить должностной статус, заняться любимым делом, предназначенным Свыше, где ваша творческая самореализация достигнет пика.

Пожертвования нужны не на семейный, а на профессиональный алтарь (иначе судьба оштрафует) – тогда преуспеете.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Гороскоп на неделю 1 – 7 декабря для Скорпионов

Внешне вы умны, энергичны, сексапильны, а внутри притаилась пламенная рыцарская душа, способная на благородные поступки ради счастья других. Это замечательно! Не подражайте скупердяям и эгоистам, ведь богатеет тот, кто дает, и в первую очередь заработанное собственным неутомимым трудом, деловой предприимчивостью, а здесь вы действительно трудовая лошадь! Действуйте с трезвым расчетом и здоровым практицизмом, используя знакомых, приятелей – они сейчас самые лучшие покровители.

Публичных "тусовок", следует избегать, не поддавайтесь на романтические провокации, меньше хвастайтесь. Фиаско ждет тех, кто скачет в гречку за лакомыми страстными ощущениями. Их не будет, ваши пылкие увлечения – плод искривленных фантазий. Дарите не чувства, а щедро материально раскошеливайтесь ради счастья других.

Тем, кто засиделся дома, следует отправиться в путешествие. Далеко от дома ваше развитие наберет интенсивных успешных оборотов.

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на неделю 1 – 7 декабря для Стрельцов

Если разногласия с домочадцами отравляют личную жизнь, это козни нечистого, не выносите сор из избы.

Морочить окружающим голову своими семейными проблемами не нужно, это ваши хлопоты и "разгребайте" их сами, задействовав психологические ресурсы семьи. Значит, где-то допустили промах и задушевные отношения дали трещину.

Сейчас вы чрезвычайно влиятельная в социуме, авторитарная личность, но следует изменить тактику действий, наметить новые стратегические планы. Переть как танк или дефилировать на публику не следует, действия должны иметь под собой основательный практический фундамент. Без нарциссизма и апломба. Творческое "Я" готово продемонстрировать высший пилотаж природных талантов, презентовать себя в новых социально актуальных проектах. Стремитесь работать на отдачу, удовлетворять желания окружающих, они главенствуют, тогда и вам достанется лакомый кусок совместных достижений. Хотя задушить до конца в себе жмота пока не удастся…Это будет позже.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Гороскоп на неделю 1 – 7 декабря для Козерогов

Подводная часть вашего бытия намного динамичнее и мощнее, чем надводная. Трансформационная полоса продолжается, занимайтесь благотворительностью, помогайте нуждающимся, будьте им покровителем, вас ведет Небесная рука, все будет замечательно. Отшельничество – это хорошо, чаще уединяйтесь. Если нужно кому-то помочь, поделиться, идите на жертвы, ваша милостыня ныне очень необходима. Просящему дайте. Тогда и вам дастся. Пожалеете – потеряете намного больше.

Личное обаяние струится, приманивая противоположный пол, харизма тихо расцветает. Вздохните с облегчением, тяжелая полоса мытарств отходит в прошлое (но не совсем). Мытарства вы прошли чрезвычайные, закалились, дух окреп, теперь в течение года будете в награду блаженствовать. Радуйтесь. Главное найти пару, если одиноки, а супружеским тандемам возобновить отношения на новом уровне. Ваше прогрессивное развитие – в гармоничном партнерстве.

От соседей, приятелей держитесь подальше, они вносят диссонанс в ваше бытие. Раскрывайте душу только доверенным лицам и настоящим друзьям.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на неделю 1 – 7 декабря для Водолея

Тайный фронт бытия бушует, то, что происходит "за кадром", имеет глобальное значение. Как для вас, так и для других. К счастью, к злостным недоброжелателям прибавятся высокие Небесные покровители, поэтому можете не переживать за будущее.

Основная задача – научиться правильно позиционировать себя в социуме, стать примером духовной зрелости для других, эталоном настоящего друга. И блестящего труженика. Бездельников судьба жестко будет карать. Контролируйте себя, персональный имидж должен быть безукоризненным, ведь вы под микроскопом, пример для подражания.

Главное – телегу персональных запросов не ставить впереди коня чужих интересов. Во избежание убытков, неприятностей, потерь. О "моем" забудьте (даже если это ваша собственность). Внутренние опасения, тревоги, скаредность – происки лукавого, те страшилки могут примагнитить воров или жуликов.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на неделю 1 – 7 декабря для Рыб

Если не терпится стать выше над людьми, включить диктат – это от лукавого. Его цель "отвампирить" с вас драгоценные силы и опозорить. Ведите себя скромно, не пытайтесь манипулировать людьми с помощью внушения. Гоните этот соблазн прочь! Основная задача – перестройка бизнеса, карьеры, это неиссякаемый источник прибыли, повышение социального статуса.

Ваше призвание – стать экстравертом, которого питает энергией окружающий мир. Спешите туда, где весело, где царит дух любви, романтизма, творческого вдохновения. Там сердце расцветает, одаривая людей счастьем. Возлюбленным и чадам отведена судьбоносная роль. Не дайте скучной бытовухе вас "засосать", старайтесь даже в мелочах создавать маленькие эксклюзивные праздники (тут вы актер и режиссер) окружающим.

В дружбе, где последнее время был полный штиль, начинается успешная динамика, готовьтесь снова стать в дружеский строй. И удачно воспользоваться коллективными ресурсами.

Тем временем мы выяснили, что подарить на Новый 2020 год согласно знакам зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять