I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака: прогноз от астролога

Подробный прогноз астролога на 2021 год для каждого знака зодиака в главных сферах жизни

Узнайте гороскоп на 2021 год для своего знака зодиака во всех значимых сферах жизни от астролога Любови Шехматовой.

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Овен

Овен (21 марта – 20 апреля)
Овен (21 марта – 20 апреля) / Фото: Сегодня

Реклама

У Овнов 2021 год будет удачным. Главное – регулярно прислушиваться к своим мыслям, пропуская чужие подсказки, наставления, критику через фильтр собственных ощущений.

В энергетической сфере укрепляйте дружеские узы, принимайте активное участие в жизни социума – здесь вас ждет удача. Доброжелательно общайтесь, случайных встреч в наступающем году не бывает, они предначертаны свыше. Оглянитесь вокруг: все самое ценное рядом, искать счастье, отправляясь за тридевять земель, не надо.

В работе перспективы блестящие, шлагбаум на пути карьерного роста открыт, так что зарабатывайте деньги. Если трудитесь по зову сердца, вам крупно повезло – творческая самореализация пройдет с максимальными показателями.

Реклама

Но увы, нынче финансовая сфера – место искушений и минное поле, где рискуете подорваться, клюнув на крючок авантюр. Не пытайтесь разбогатеть, а довольствуйтесь тем, что имеете. Разумно распределяйте средства. Их будет предостаточно для полноценной жизни.

На романтическом фронте все чудесно, вас обожают, отвечайте вовремя взаимностью. Любовные ангелы порхают над теми парами, чьи взгляды и убеждения созвучны. Цемент союза – верная дружба, духовное единство с партнером.

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Телец

Телец (21 апреля – 21 мая)
Телец (21 апреля – 21 мая) / Фото: Сегодня

Реклама

Ключевая тема 2021 года у Тельцов – реализация призвания, шлифовка делового мастерства и повышение материального статуса.

Легко не будет, неудачи, поражения будут тестом: значит работа не соответствует высшему предназначению. Если это так – с надоевшим делом предстоит расстаться. Переключайтесь на новую деятельность. Но будьте начеку и не поддавайтесь сомнительным искушениям извне.

На любовном фронте высокая динамика, градус страстей зашкаливает, вы пугаете сумасбродством партнеров, поскольку желаете получить максимум удовольствия. Держите себя под контролем: "разрушать – не строить", вас объединят общие интересы, увлечения, поездки. Союз следует сохранить.

Судьбоносная задача года – стать финансово независимыми , обрести твердую материальную почву под ногами, чтобы не жить за чужой счет, и непременно реализовать собственные желания. И вам удастся ее решить. На благие дела деньги всегда придут.

Главное для здоровья – застолбить за собой плодородное пастбище, быть сытыми и довольными. Вовремя везде расплачивайтесь, долгов не накапливайте, иначе образуется дыра для утечки энергии. Исключите любые риски, контролируйте все свои ресурсы и не идите на поводу чужих запросов, они вас разрушат.

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Близнецы

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Близнецы (22 мая – 21 июня) / Фото: Сегодня

Фортуна благоволит Близнецам в 2021 году. Год в целом замечательный, вы сами себе господин. Главное – не идти на поводу чужих амбиций и не позволять собой манипулировать.

На повестке дня в сфере бизнеса – поиск себя, персонального пути развития. События года определяют вашу роль в социуме, закладывая фундамент на 10 лет вперед. Не удивляйтесь, если возвращаются люди из прошлого. Значит, ваши отношения не завершены, и судьба требует привести их к логическому финалу.

В сфере здоровья предстоит обрести прочный духовный стержень, научиться принимать самостоятельные решения, взяв бразды ответственности в свои руки. Залог правильного выбора – избавление от любых зависимостей, плохих привычек. Внешний вид является вашей визитной карточкой. Следите за фигурой, подберите модный гардероб, прическу, отработайте манеры поведения.

Все стабильно в материальной сфере , квалифицированные специалисты нынче в цене, трудитесь и зарабатывайте деньги. Цените свой труд, на него могут позариться лгуны и мошенники, прельстившись выгодой, до июля вы у них на мушке.

В личной жизни будет успешная перезагрузка. В мировоззрении произойдет квантовый скачок. Требования к возлюбленным возрастут, но к счастью, они прекрасно в них впишутся, продемонстрировав высший пилотаж достоинств.

Читайте также:

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Рак

Рак (22 июня – 22 июля)
Рак (22 июня – 22 июля) / Фото: Сегодня

В 2021 году звезды советуют Ракам притормозить – трудовой фанатизм опасен, да здравствует безделье! Вам предстоит разобраться в себе на более глубинном уровне, затрагивая скрытые слои подсознания, чтобы восстановить гармонию в душе.

Многие события на служебном поприще свидетельствуют о завершении многолетних программ. Потеряв полномочия или работу, к которой прикипели, не жалейте. Значит, здесь нет потенциала для роста, зато взамен вы сохраните здоровье. Не позволяйте другим вас эксплуатировать.

Работа и здоровье – вещи взаимосвязанные. Чтобы не болеть, особенно при низком иммунитете, трудитесь ради удовольствия. Если ощущаете недомогание – это тест, значит, занимаетесь вредной трудовой деятельностью. Следует делать только то, что наполняет энергией, одухотворяет.

На финансовой арене правит балом Фортуна. Радуйтесь: все что заслужили, получите сполна, долги вернут с дивидендами, многие получат щедрое наследство, помощь тайных благодетелей. Ресурсные убытки компенсируются.

В любви у женатых пар расцвет чувств, сердца бьются в унисон, левые приключения отменяются. Год способствует успешному преображению личности, супружеских отношений. Ничего не бойтесь, стрессоустойчивость нынче высокая.

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Лев

Лев (23 июля – 21 августа)
Лев (23 июля – 21 августа) / Фото: Сегодня

У Львов 2021 год будет переломным, ожидаются кардинальные перемены в карьере, сфере сотрудничества, брачных, семейных отношениях.

В профессиональной сфере появится масса соблазнов, толкая к злоупотреблениям. От начальства лучше дистанцироваться, иначе станете козлом отпущения. И сами на руководящем посту наломаете дров.

Деньги не будут даваться просто так, их нужно зарабатывать кропотливым трудом, постоянно доказывая свою состоятельность, а иногда и вовсе экономить. Идеально заняться самостоятельным бизнесом, иначе сядете на финансовую мель.

Судьбоносная задача для энергетики – обрести достойных друзей, единомышленников, заняться общественной работой, стать мудрым политиком, неформальным лидером. В итоге вас окружат люди, с которыми будет происходить равноценный обмен энергиями, эмоциями, впечатлениями.

Главное – избавиться от былых любовных связей , которые исчерпали свой ресурс и уже в тягость. Если ощущаете романтическую фригидность, пыл вожделения угас, трансформируйте их в дружбу. Впрочем, не стоит посыпать голову пеплом, вы все равно будете любимы и желанны.

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Дева

Дева (22 августа – 23 сентября)
Дева (22 августа – 23 сентября) / Фото: Сегодня

В 2021 году Девы прозреют, увидев мир в новом ракурсе, отказавшись от предрассудков и клише в пользу новых идей. Если ваш разум интенсивно впитывает все прогрессивное, отвергая избитые пути, это замечательно.

В работе полагайтесь на профессиональное чутье, действуйте нестандартно, осваивайте инновационные технологии. Если работа не устраивает, есть шансы переквалифицироваться. Заветное дело, что предначертано для самореализации, само найдет вас. У бизнесменов будет успешный старт масштабных проектов.

Вас ожидает денежная удача , основанная не только на фортуне, но и на собственных наработках. Ничто не дается даром, но работа вам будет в радость, а прибыль вы потратите на вещи и занятия, которые принесут немалое удовольствие.

На любовном небосклоне наконец-то солнечно, депрессивные тучи, угнетавшие вас, развеялись. В сердце лед безразличия тронулся, очаровывайте, влюбляйтесь и наслаждайтесь глубиной чувств. Высок риск раствориться друг в друге. Это год возврата удачных шансов, ранее упущенных. Берите реванш!

Энергетика 2021 года изменится, заставив Дев модернизировать подход к повседневной жизни, заботе о физическом, духовном, эмоциональном здоровье . Для духовной эволюции главное не зацикливаться на домашних делах, семья изматывает.

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Весы

Весы (24 сентября – 23 октября)
Весы (24 сентября – 23 октября) / Фото: Сегодня

2021 год у Весов ожидается благоприятный. То, что вас не сломало за прошлые годы, сделало сильнее, и теперь любые преграды только стимулируют энтузиазм.

Для развития карьеры следует больше активизировать профессиональное обучение. Вы непременно должны контактировать с людьми высокообразованными, обладающими философским мышлением, преподавателями. Познавайте чужую культуру, менталитет и расширяйте духовный кругозор.

С финансами ожидаются сложности, то взлеты, то падения – будьте начеку. Предстоит канитель: налоги, наследство, совместные деньги, долги, гонорары, штрафы. Контролируйте траты, вовремя расплачивайтесь, есть риск впасть в иллюзию и взять кредит, что недопустимо.

На романтическом небосклоне наблюдается победоносный фейерверк, либидо на высоте: флиртуйте, влюбляйтесь, завоевывайте сердца поклонников. Ваша глубокая любовь призвана окрылять, вдохновлять, подымать на вершины блаженства, но только тех, кто этого заслужил.

Для внутренней гармонии и энергетического баланса избегайте случайных связей, сплетен, осуждений, любопытства, не навязывайте собственные взгляды – они неубедительны. Пускай вас не интересует лишняя информация и пустая болтовня, губительная для развития. Никого не судите.

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Скорпион

Скорпион (24 октября – 23 ноября)
Скорпион (24 октября – 23 ноября) / Фото: Сегодня

У Скорпионов 2021 год – очень деятельный, пронизанный форс-мажорным духом и хождением над пропастью. Это важное условие для развития. Уменьшить привязанность к материальному миру, укротить собственнические инстинкты – задача такова.

В сфере здоровья именно в моменты экстрима, психологического напряжения скрытая греховная сторона натуры расцветет во всей красе. Но это не повод для депрессии и самобичевания – тайное становится явным, чтобы навсегда уйти из вашей жизни. Нарабатывайте иммунитет к стрессам, искореняйте страх.

В финансах делайте подарки, делитесь, спонсируйте других, тогда утраты будут минимальными. Чтобы материальные проблемы решались легко, больше сил уделяйте духовному развитию. Необходимые средства придут строго дозировано.

В любви, семье, отношениях с родными также будут происходить перемены, выводя из равновесия, выбивая почву из-под ног. У многих Скорпионов дело пахнет разводом, поскольку партнеры склонны к неадекватным действиям. Поэтому не спешите как рвать узы, так и узаконивать союзы.

На работе трудитесь с вдохновением, любое увлекательное занятие, хобби, способствует раскрытию творческих талантов. Девиз года: ставить интересы, желания окружающих на пьедестал, а собственные запросы отодвинуть на второе место.

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Стрелец

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)
Стрелец (24 ноября – 22 декабря) / Фото: Сегодня

2021-й у Стрельцов – год фатальных событий. Духовная эволюция требует выявить и признать собственные изъяны, фобии, пороки и "перезагрузиться". Вам в этом помогут партнеры как деловые, так и брачные.

В бизнесе на протяжении 2021 года зависимость от партнеров усилится, противостояние амбиций достигнет пика. Чтобы разногласия не разрушили вас как личность, работайте над недостатками, преображайтесь, меняйте себя. Подстраивайтесь под требования окружающих – они командуют парадом.

В связи с высокой вероятностью финансового кризиса и перемен в работе, затяните пояса. Инциденты на службе, проблемы в повседневном быту могут выбить из колеи. Тут все непредсказуемо. Да, вы отличный труженик, но рационально все наперед рассчитать, берясь за дело или левые подработки, здесь невозможно.

В сфере здоровья и энергетики никому не переходите дорогу, не ставьте палки в колеса. Если кто-то дышит в спину, вовремя притормозите, пропустив вперед энтузиаста. Уступая, вы формируете душевную гармонию в себе. Но если пойдете на принцип, сделаете себе хуже.

На любовном фронте у пар наступает период реставрации отношений. Форсировать события нельзя, сейчас выбирает спутник, дайте ему созреть и пригласить вас под венец. Пытаясь активней это сделать, вы идете против течения.

Читайте также:

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Козерог

Козерог (23 декабря – 20 января)
Козерог (23 декабря – 20 января) / Фото: Сегодня

У Козерогов намечается благополучный год: вы будете иметь все, что хочется, но без шика и бахвальства. Дармовщины не предусмотрено, получите то, что заслужили.

От Козерога в 2021 году трудовой фронт потребует тотальной мобилизации сил. Не отлынивайте от работы. Перспектива делового успеха ожидает только истинных тружеников, у которых все выполняется без сучка и задоринки. Откорректируйте режим труда и досуга.

Для обогащения полезна любая работа, где вы сможете интеллектуально и физически выкладываться на все сто, она станет богатым хлебным местом. Оттачивайте профессиональное мастерство, несмотря ни на что вкладывайте максимум энергии в ежедневный труд и тогда денег прибавится.

В сфере энергетики организма , если ощущаете недомогание, работа – самое лучшее спасение и целитель. Тех, кто исповедует здоровый стиль бытия, судьба обязательно наградит хорошим здоровьем. Жить за чужой счет – значит обесточивать собственные энергоресурсы и деградировать.

Если вы созрели для настоящей любви , тусовочные развлечения и увеселительные забавы с романтическими приключениями вам противопоказаны, возьмите тайм-аут. Рискуете впасть в иллюзию и соблазниться совсем не той особой, о чем горько пожалеете.

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Водолей

Водолей (21 января – 19 февраля)
Водолей (21 января – 19 февраля) / Фото: Сегодня

У Водолеев в 2021 году жизнь прекрасна, как зажигательный фейерверк. Год в целом благостный, нужно жить здесь и сейчас, наслаждаться каждым приятным мгновением бытия. А будущее само о себе позаботится.

В сфере бизнеса занимайтесь любимым делом и получайте от этого удовольствие. Регулярно делайте себе на фоне скучных будней маленькие праздники, чтобы удержаться на плаву вдохновения. Фортуна к вам благоволит и способствует выполнению заветных желаний.

Финансовые промахи вам не грозят, вы сумеете хорошо укрепить материальные тылы, благодаря собственным усилиям и удаче. Презентуйте новые проекты, созидайте – дух творчества бурлит, требуя неотложного воплощения в процессе самореализации.

Наполняйте личную жизнь романтизмом, радуйтесь, влюбляйтесь! Принимайте активное участие в судьбе детей, возлюбленных, где идет успешный прогресс. В кругу тех, кто вам дорог, вы будете чувствовать себя замечательно. Только берегите семейный очаг.

Здоровье вас не подведет, вы постоянно будете черпать энергию в творчестве и работе, ощущать свою уникальность, следуя велению сердца. А вот быть винтиком в коллективном механизме уже нельзя, эта тема отработана. Ибо социум гасит ростки творческого энтузиазма.

Гороскоп на 2021 год для знака зодиака Рыбы

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбы (20 февраля – 20 марта) / Фото: Сегодня

Главная задача 2021 года у Рыб – поддерживать огонь в семейном очаге, стать образцовым семьянином, а также дать возможность домочадцам улучшить судьбу, стать совершеннее.

Если работа надоела, скорее всего, ваше дело не соответствует высшему призванию или запросам социума, и творческий задор иссяк. А механически на автопилоте тянуть трудовую лямку ради денег нельзя. У вас появляются другие приоритеты, а карьера отходит на второй план.

Самая прибыльная деятельность – материально-техническое снабжение, использование природных ресурсов, земельных владений, сдача в аренду жилья, гостиничный бизнес. Занимайтесь благотворительностью, тайно и в меру покровительствуйте нуждающимся.

В физическом и ментальном смысле год будет наполнен энергетическим диссонансом. Идет сворачивание многолетних программ, которые себя отжили и уже стали балластом. Не цепляйтесь за прошлое. Также не впускайте в душу малознакомых людей – любознательность пагубна для психики.

На интимном фронте успешное преображение. Холодное безразличие партнеров, которое разочаровывало вас в прошлом, уже позади. Случайных контактов избегайте – их польза иллюзорна. Зато с радостью взваливайте на себя бремя домашних хлопот.

Ранее мы рассказывали, какой главный цвет 2021 года: в чем встречать Новый год Быка.

Астролог Любовь Шехматова

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять